Shteinhart OCEAN 1 BLACK или SEA-GULL 816.523 Ocean Star - Страница 26 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Какие дайверы выбрать?
Shteinhart Ocean 1 31 41.89%
Sea Gull Ocean starr 27 36.49%
другие 16 21.62%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #251  
Старый 21.01.2018, 13:08
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Просто вам будет гораздо сложнее, чем Артему В том плане, что позиция для спора у вас изначально проигрышная.

Часы хвалили? Хвалили. Уверен, что народ, по примеру Артема, еще и скринов вашего объявления нарежет и будет вставлять их при самом удобном случае.
Не продумали

А вообще, мне было бы интересно посмотреть на толковый обзор от профи - возможно, даже в сравнении. Так сказать - "глаза поставить".
Насчет Дена - он обычно как раз на отделке не сильно сконцентрирован и пробегается по этому моменту весьма бегло.
В этот раз Ден отделке и качестве Штайнхарт Винтаж уделит отдельное внимание.
Я вот вообще не вижу никаких противоречий в своих словах в объявлении и в теме.
Более того, дизайн этого Штайна Океан 1 Винтаж мне очень нравиться, нравиться его купольный сапфир, его циферблат, механизм ЕТА, общий вид. Нравиться примерно так же как Восток Нептун именно своим тёплым, ламповым дизайном и культовостью модели.
А не нравиться конкретно качество изготовления, введение покупателей в заблуждение своим происхождением и липовый Свисс Мейд.

Где тут противоречие?

П.с. Некоторые уважаемые форумчане специально брали и берут откровенные подделки с логотипами известных брендов, чтоб исследовать их, понять качество, поносить и прикинуть форм-фактор и т.п. И потом открыто об этом говорят в Розовом разделе и это считается нормальным и никого не смущает, что впоследствии они негативно отзываются об этих поделках.

Вот и я точно из таких же побуждений взял не подделку, а хомаж на винтажную модель Ролекса от Штайна.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 21.01.2018, 13:08
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от pavel1977 Посмотреть сообщение
А как вы можете рассуждать о вещи, которой у вас не было, и которой не пользовались? Со слов ?
Вы невнимательно прочли мой предшествующий пост.
К сказанному выше добавлю: двое часов Штейнхарт, что я лично видел и держал в руках, имели те или иные косяки.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 21.01.2018 в 13:12.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 21.01.2018, 13:18
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Косяки там естественно есть и они ровно те же самые, которые есть буквально в 90% всех Штайновских часов и о них писалось много раз.
Но, беда в том, что многие идолопоклонники Штайна не считают их косяками, а некоторые так считают и особенностями Штайновской продукции и умудряются их зачислить в плюсы при сравнении с Ролексом и Орисом...
Писать сейчас и перечислять их я не стану. Ден все в своём обзоре укажет и на видео и при макросьемке покажет.
И Вы, конечно жн, добавите ссылку на этот обзор в Ваше обявление о продаже
полноправный и отличный хомаж
- сами часы, циферблат, стрелки, метки, цифры, цвет - все просто пропитано духом винтажности и смотриться великолепно и в современном размере часов.
.


PS А - уже сняли с продажи
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 21.01.2018, 13:27
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
как уже показал NOЗвезда
Кстати, который из них - папа или сын?
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 21.01.2018, 13:39
pavel1977 pavel1977 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 1,761 раз(а) в 230 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Вы невнимательно прочли мой предшествующий пост.
К сказанному выше добавлю: двое часов Штейнхарт, что я лично видел и держал в руках, имели те или иные косяки.
Видеть и владеть , разные вещи. Вы тогда ссылайтесь на ту модель которую видели, держа в руках! Не обобщайте, не имея опыта! И не вводите в заблуждения народ!!! Дописуйте в конце постов своих, что держали в руках одну модель, и решили что вся продукция штайн это брак и гавно. Все остальное слухи и предположения, и цитирование чужой инфы с инета. Зайдите на проф. ветку ролекс, раскажите о их облезших стрелках, при этом объясните им , кто изготовил эти стрелки. Вы очень давно рассказываете что Штайн это гуано, но форумчане на маркете перекупают б/у Штайна с удовольствием, почти по цене новых часов, и радуются, а вы се пишите и пишите
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 21.01.2018, 13:51
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
И Вы, конечно жн, добавите ссылку на этот обзор в Ваше обявление о продаже
полноправный и отличный хомаж
- сами часы, циферблат, стрелки, метки, цифры, цвет - все просто пропитано духом винтажности и смотриться великолепно и в современном размере часов.
.



PS А - уже сняли с продажи
Ну вот уже в пятый раз повторяю что сам Дизайн Винтажного Океана от Штайна нравиться, но это не его заслуга, а его Прародителя Ролекс.
Хотя и у этого Штайна есть положительные моменты: 1. купольный сапфир а не плекс как у прародителя; 2. Современный размер 42 мм.; 3. Хороший ремонтопригодный механизм от ЕТА.

Ссылку на обзор вставлю, когда обзор выйдет.

Цитата:
Сообщение от pavel1977 Посмотреть сообщение
А как вы можете рассуждать о вещи, которой у вас не было, и которой не пользовались? Со слов ?
Начинается...

Цитата:
Сообщение от pavel1977 Посмотреть сообщение
Видеть и владеть , разные вещи. Вы тогда ссылайтесь на ту модель которую видели, держа в руках! Не обобщайте, не имея опыта! И не вводите в заблуждения народ!!! Дописуйте в конце постов своих, что держали в руках одну модель, и решили что вся продукция штайн это брак и гавно. Все остальное слухи и предположения, и цитирование чужой инфы с инета. Зайдите на проф. ветку ролекс, раскажите о их облезших стрелках, при этом объясните им , кто изготовил эти стрелки
Понеслась...
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 21.01.2018, 13:51
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от pavel1977 Посмотреть сообщение
Видеть и владеть , разные вещи. Вы тогда ссылайтесь на ту модель которую видели, держа в руках! Не обобщайте, не имея опыта! И не вводите в заблуждения народ!!! Дописуйте в конце постов своих, что держали в руках одну модель, и решили что вся продукция штайн это брак и гавно. Все остальное слухи и предположения, и цитирование чужой инфы с инета.
"Дышите глубже, вы взволнованы" (с).
Поймите простую вещь - чтобы определить, что суп в кастрюле прокис, не надо съедать весь прокисший суп целиком, достаточно приоткрыть крышку кастрюли, что собственно я и сделал.
И да, Вы неверно выводите и искажённо интерпретируете мои посылы, спишем это на излюшнюю эмоциональность.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 21.01.2018 в 13:59.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 21.01.2018, 14:00
pavel1977 pavel1977 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 1,761 раз(а) в 230 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
"Дышите глубже, вы взволнованы" (с)
Поймите простую вещь - чтобы определить, что суп в кастрюле прокис, не надо съедать весь прокисший суп целиком, достаточно приоткрыть крышку кастрюли, что собственно я и сделал.
Было дело , видел Мерс, модель не вспомню, пол года с салона, был огромный шат торпеды( передней понели) , были случаи в прессе об заводском браки сего бренда, отзывы на то) по вашей логике , этот бренд полное гуано!!! Зачем его покупать? Я видел, этого достаточно для меня! Надо на авто форум шагать, и расказать там, им всем , что они заблуждаются, и катаются на полном гуано! Так сказать, приоткрыть им крышку))) а то сами катаясь по 10 лет, они крушку то и не открывали. Потом зайти на профильную ветку Ролекс , и расказать им про их стрелки облесшие, и сказать что на заводе полный цикл изготовления сей часов, а это значит что контроля качества нет, и их видима на коленках красили( стрелки) . Вобщем надо всем преоткрыть крышку , могу еще написать кому и где можно сей крышку приоткрыть
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! pavel1977 за это сообщение:
Chasovskyy (01.02.2018), IvanKettler (21.01.2018), Murman-2 (21.01.2018)
  #259  
Старый 21.01.2018, 14:14
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
pavel1977,
зайдём иначе: Вы сколько Штайнов себе приобрели, что расхваливаете эту марку?
небось весь тираж взяли?
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 21.01.2018, 14:23
pavel1977 pavel1977 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 1,761 раз(а) в 230 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
pavel1977,
зайдём иначе: Вы сколько Штайнов себе приобрели, что расхваливаете эту марку?
небось весь тираж взяли?
Я не хвалю Штайна, мне нравятся эти часы, по крайней мере пока. Отличные часы( мое мнения)три модели. По браку: брак может встретится везде ! РОСКОСМОС Не исключение , вспомните!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ocean Titanium 500 Premium или Ocean Two Black PastEV Steinhart 23 24.08.2017 15:57
OCEAN 1 BLACK GMT или обычный OCEAN 1 BLACK shekieki Steinhart 11 22.03.2016 18:24


Часовой пояс UTC +3, время: 21:09.