Claude Bernard 80091-3NBN-СТОИТ ЛИ БРАТЬ? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 22.06.2014, 22:08
eksbar eksbar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Читаю последнее собщение , а в голове вертится "дермотолог"....Что-то с фурункулом связано.
Мне как-то безразлично кто есть уважаемый , а кто нет в ваших глазах. Главное чтоб вы себя уважали.И если вас оскорбляет слово "жлобство" как черта характера, то тут уж нужен другой специалист-на сей раз психолог.
А вообще тема не о комлексах человека , а "Claude Bernard 80091-3NBN-СТОИТ ЛИ БРАТЬ?"
И вообще- хватит фикалиями бросаться!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.06.2014, 23:58
Ilyich Ilyich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,682
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 520 сообщениях
Уважаемый eksbar. Все дело в Вашей фразе "Ролекс например звучит как кличка собаки". Вы замахнулись на самое святое здесь на форуме. На саму вершину неприкасаемой троицы "Ролекс - Лонжин - Тиссо". Допустили по неведению немыслимое святотатство и кощунство. Ибо всё остальное плебейский ноунейм, в том числе и какой то там Claude Bernard с Эдоксом.
__________________
Iwc ingenieur dual time, Omega, Zeno, Certina
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.06.2014, 01:27
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
...плебейский ноунейм... какой то там Claude Bernard с Эдоксом.
Да так и есть по большому счету.

Но за 370 у.е. чего бы и не взять Бернара? ИМХО, хороший вариант.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! deathinjune за это сообщение:
freejur (23.06.2014), yourok72 (23.06.2014)
  #34  
Старый 23.06.2014, 04:22
eksbar eksbar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вы замахнулись на самое святое здесь на форуме. На саму вершину неприкасаемой троицы "Ролекс - Лонжин - Тиссо" Ну если так , то картинка складывается Спасибо ещё раз.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! eksbar за это сообщение:
Ilyich (23.06.2014)
  #35  
Старый 23.06.2014, 09:25
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Не совсем так. Вы замахнулись на "саму вершину неприкасаемой троицы", не будучи сами морально готовы к тому, что кто-то пренебрежительно или критически отзовётся о выбранной Вами марке

Перечитайте сами, после чего Вы перешли на личности (тыканье и комментирование ника фрумчанина) и устроили форменную истерику с обвинением (непонятно кого) в "жлобстве"... Оснований для этого не было ровно никаких...

А так-то да, тут вид спорта такой — обо$р@ть нелюбимую марку... Вы с порога решили лихо в нём попрактиковаться, не имея никакой подготовки... Ну и в результате немного огорчились, бывает
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Agriz за это сообщение:
seals (23.06.2014), VOVDOGG (02.04.2018), yourok72 (23.06.2014)
  #36  
Старый 23.06.2014, 10:53
eksbar eksbar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
оставляю свои слова и высказывания в этой теме без изменений за исключением одного-ЖЛОБИЗМ меняю на СНОБИЗМ. Извиняюсь за не верно употреблённое слово.
Ни истерики, ни обвинений не было и нет. Всего лишь хотел узнать то , что скрыто для моего понимания. Цитата:
Бляха-муха! Ни чего не понимаю!(ЭТО ПРОСТО ВОСКЛИЦАНИЕ, А ДАЛЬШЕ ИДЁТ ВОПРОС) Почему часы с надписью "EDOX" и механизмом 2824 это хорошо и уверено, а часы с другим названием, но выпущенные на этом же предприятии, имеющие тот же механизм, выполненные из тех же материалов, с гарантией на тот же срок, с дизайном, на мой взгляд, не уступающий вышеназванным -это сомнительная и спорная покупка?! Это просто СНОБИЗМ? Или есть нечто такое , что я не вижу и не понимаю? Конец цитаты. То , что кто то из прочитавших принял на свой счёт (прошу заметить что это всего лишь один человек ) это проблема его мировосприятия и личных комплексов. Кстати я сам расписываюсь в своей некомпетентности в этом вопросе задавая вопрос форумчанам и тут же получаю обвинение в педалировании темы неинтересной для написавшего. (не интересно-не читай и тем более не пиши).Разве данный интернет ресурс "заточен" только на владельцев ломбардов, часовых магазинов и обладателей коллекций? Вам же скучно станет без прилива "свежей крови"
Много лет сижу на форуме по водно-моторной теме, "игрушки" у людей не менее дорогостоящие, но такого отношения к новичкам там просто нет.
ПиСи. мне полных 47 лет и такой класс как "ДЯДИ" для меня давно перестал существовать, остались только "ТЁТИ"
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.06.2014, 12:53
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 64,215
Поблагодарили 36,893 раз(а) в 2,605 сообщениях
Рискну влезть Не хотелось бы чтоб у вас складывалось некое однозначное мнение о форуме по одному диалогу, который пошел не по самому приятному сценарию. Однако люди, они везде примерно... люди. И принцип - каков вопрос, таков и ответ, иногда срабатывает и здесь. При таком раскладе лучше всего, ИМХО, свести конфликт на ноль и начать задавать вопросы по существу, даже если и суть его в простом недопонимании.

Теперь, собственно, к сути вопроса - вам они именно нравятся, или вам нравится цена? Потому что цена - сомнительный мотив для покупки. Можно купить дешевые часы, если они нравятся и любить их не забивая голову их копеечной стоимостью, а можно купить что-то "дорогое задешево" и всю дорогу смотреть на них с тоской, утешая себя тем, что "зато дешево достались". Давайте честно - зачем нам часы? Ну уж точно не время смотреть Время смотреть можно и на Q&Q за 1000р. Значит - для удовольствия. Отсюда и пляшите - вам их хочется, или нет? Если хочется, то плевать на то, что кто про них думает, а если... "хороший случай подвернулся, почему-б не купить?", то посмотрите что вы можете купить за похожие деньги, может быть вы сможете избежать покупки нелюбимых часов.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Men Ar за это сообщение:
Agriz (23.06.2014), freeman_lex (23.06.2014), Liberum (02.04.2018), okmm (23.06.2014), seals (23.06.2014), VOVDOGG (02.04.2018), yourok72 (23.06.2014)
  #38  
Старый 23.06.2014, 14:00
Аватар для yourok72
yourok72 yourok72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 3,532
Сказал(а) спасибо: 9,434
Поблагодарили 7,479 раз(а) в 899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от eksbar Посмотреть сообщение
То , что кто то из прочитавших принял на свой счёт (прошу заметить что это всего лишь один человек ) это проблема его мировосприятия и личных комплексов. Кстати я сам расписываюсь в своей некомпетентности в этом вопросе задавая вопрос форумчанам и тут же получаю обвинение в педалировании темы неинтересной для написавшего. (не интересно-не читай и тем более не пиши).Разве данный интернет ресурс "заточен" только на владельцев ломбардов, часовых магазинов и обладателей коллекций? Вам же скучно станет без прилива "свежей крови"
Много лет сижу на форуме по водно-моторной теме, "игрушки" у людей не менее дорогостоящие, но такого отношения к новичкам там просто нет.
ПиСи. мне полных 47 лет и такой класс как "ДЯДИ" для меня давно перестал существовать, остались только "ТЁТИ"

Вы сами начали вести себя по хамски, раздавать советы о которых вас не просили, а потом сетуете на неправильное отношение к новичкам на форуме.

Мне думается за подобные высказывания на любом форуме такую же реакцию получите.

И чем вас так зацепило слово "дяди"? Я ведь уже пояснил в каком контексте было написано... Ваше повышенное внимание к данному слову, почему то говорит мне о том, что психолог вами вышеупомянутый, усмотрел бы в этом кое-что интересное
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.06.2014, 16:35
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,625
Поблагодарили 17,308 раз(а) в 7,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
Вот те новости... и какова же капитализация этого чудо бренда?
http://watchesforyou.ru/rolex-na-she...rogih-brendov/

http://swiss-4asovoy.livejournal.com/85211.html
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.06.2014, 16:40
Ilyich Ilyich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,682
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 520 сообщениях
Вот это меня от него и отталкивает. В том числе.
__________________
Iwc ingenieur dual time, Omega, Zeno, Certina
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Claude Bernard Hondist Другие швейцарские часы 27 05.04.2023 15:07
Certina или Claude Bernard Starnet122 Советы по выбору часов 28 18.11.2013 08:38
Claude Bernard. Стоит брать или нет? stepegor Советы по выбору часов 4 04.07.2013 16:11
Часы Claude Bernard MihailM Что за часы? Сколько стоят эти часы? 9 11.11.2012 13:58


Часовой пояс UTC +3, время: 02:32.