Heuer Monza - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tag Heuer
Регистрация | Забыли пароль?

Tag Heuer

Форум о часах Tag Heuer.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.08.2012, 16:59
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 5,247
Сказал(а) спасибо: 48,152
Поблагодарили 54,416 раз(а) в 6,181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dixis32 Посмотреть сообщение
Выкладываю фото без ссылки и фото браслета к ним.Как думаете подойдет браслет?
Вложение 300678

Вложение 300679

Вложение 300680
ИМХО.Браслет на эту модель если и пойдёт,то с огромной натяжкой-согласен с постом про это.Тот что на снимке не пойдёт на 200%-он вообще похоже дайверский.А по Монце вот что может быть снова пойдёт в серию,хотя есть сомнения.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.08.2012, 17:27
Dixis32 Dixis32 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
ИМХО.Браслет на эту модель если и пойдёт,то с огромной натяжкой-согласен с постом про это.Тот что на снимке не пойдёт на 200%-он вообще похоже дайверский.А по Монце вот что может быть снова пойдёт в серию,хотя есть сомнения.
так что думаете,покупать часы?))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.08.2012, 19:48
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 5,247
Сказал(а) спасибо: 48,152
Поблагодарили 54,416 раз(а) в 6,181 сообщениях
ИМХО Всё таки нет,слишком дано выпущены,состояние непонятное,были бы новые ещё может быть,по фото не понятно,и ведь не посмотришь.Единственное,что могу посоветовать,если уж так понравились-берите,но сразу на проверку в сервис,возможно ещё и репассаж,но можете попасть на такие деньги,что ,как говорится роди меня обратно.Хрон механизм сложнее,я думаю вы понимаете.Пишите ещё,будем думать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.08.2012, 20:26
Dixis32 Dixis32 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
ИМХО Всё таки нет,слишком дано выпущены,состояние непонятное,были бы новые ещё может быть,по фото не понятно,и ведь не посмотришь.Единственное,что могу посоветовать,если уж так понравились-берите,но сразу на проверку в сервис,возможно ещё и репассаж,но можете попасть на такие деньги,что ,как говорится роди меня обратно.Хрон механизм сложнее,я думаю вы понимаете.Пишите ещё,будем думать.
вот теперь Вы меня озадачили(((
мой друг покупал у этого человека брайтлинг,правда новые.все пришло в отличном виде.вообщем доволен.даже подарок прислал.
а что ж тогда выбрать в районе 3000 usd?carrera?так их носит каждый гопник за 3000 рублей.(((
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.08.2012, 21:18
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 5,247
Сказал(а) спасибо: 48,152
Поблагодарили 54,416 раз(а) в 6,181 сообщениях
Озадачивать цели не имел,посмотрел этот сайт внимательно.Написано новые по фото состояние вроде бы хорошее,ваш подобный вопрос предвидел.И не говорил,что вас обманут.Теперь о Каррере.В новый хрон в салоне вы не впишитесь скорее всего,насчёт гопников не знаю,им место на зоне ,а там их уровень часов не носит-не положено.Монца самому очень нравится,поэтому так и осторожен.Взять новые золотые за 20 с лишним килодолларов пока не могу,а и смогу всё равно подумаю много раз.Давайте вот что-вы посмотрите ещё хоть что нибудь ,если не Таги,тогда мне в личку а то-офтоп с плохими для нас обоих последствиями.Ничего не подойдёт-берите эти или посмотрите там же другие предложения,у меня очень строгий подход к покупкам часов,поэтому и дал вам вариант не самых плохих последствий в пред посте.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.08.2012, 22:10
Dixis32 Dixis32 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
Озадачивать цели не имел,посмотрел этот сайт внимательно.Написано новые по фото состояние вроде бы хорошее,ваш подобный вопрос предвидел.И не говорил,что вас обманут.Теперь о Каррере.В новый хрон в салоне вы не впишитесь скорее всего,насчёт гопников не знаю,им место на зоне ,а там их уровень часов не носит-не положено.Монца самому очень нравится,поэтому так и осторожен.Взять новые золотые за 20 с лишним килодолларов пока не могу,а и смогу всё равно подумаю много раз.Давайте вот что-вы посмотрите ещё хоть что нибудь ,если не Таги,тогда мне в личку а то-офтоп с плохими для нас обоих последствиями.Ничего не подойдёт-берите эти или посмотрите там же другие предложения,у меня очень строгий подход к покупкам часов,поэтому и дал вам вариант не самых плохих последствий в пред посте.
собираюсь через неделю в Барселону,думаю там посмотреть и померять в живую различные модели.а затем уже принимать решение.может действительно и другой бренд приглянется.
про Карреру я имел ввиду,что много китайских подделок и их носят все подряд.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.08.2012, 22:17
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 5,247
Сказал(а) спасибо: 48,152
Поблагодарили 54,416 раз(а) в 6,181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dixis32 Посмотреть сообщение
собираюсь через неделю в Барселону,думаю там посмотреть и померять в живую различные модели.а затем уже принимать решение.может действительно и другой бренд приглянется.
про Карреру я имел ввиду,что много китайских подделок и их носят все подряд.
Так и отлично!Вернётесь тогда и расскажете.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.08.2012, 22:33
Dixis32 Dixis32 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
Так и отлично!Вернётесь тогда и расскажете.
а что Вы думаете по этим часам?что скажите про механизм?
http://www.**********com.ru/tagheuer/...arch/index.htm
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.08.2012, 23:21
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 5,247
Сказал(а) спасибо: 48,152
Поблагодарили 54,416 раз(а) в 6,181 сообщениях
А тут и думать нечего 16-й калибр он и в Америке 16-й.Испытанный,проверенный,смотрите форум,если исправен конечно.Про часы-дайверы опять же и есть дайверы.Понравились?Можно и уточнить.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tag Heuer Monza Detonator Tag Heuer 1 23.06.2010 13:07
Примечательность Tag Heuer Monza полярник Tag Heuer 5 12.07.2007 03:34


Часовой пояс UTC +3, время: 22:46.