Покупка часов у Vitor Belfort - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.03.2014, 19:22
Аватар для Fan67
Fan67 Fan67 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Покупал у Витора часы в подарок на 14 февраля вот такие: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=199177


Отправил телефон и ссылку на часы, которые интересуют, личным сообщением, сразу меня набрал курьер, согласовали итоговую цену и время встречи, получил дополнительные фото часов, всё доставили оперативно.

Я волновался, что часто на фиксингах (когда незаводская инкрустация) бывают дефекты, до Витора смотрел аналогичные ролексы с брюлями в двух местах, но везде какие-то проблемы с часами.

Тут всё отлично, часы без малейшей проблемы, жалко у него в наличии нет Милгаусса, я бы взял.
Часы очень понравились получательнице подарка, день всех влюблённых прошёл замечательно.
Спасибо!

На руке:




P.S. В Меркури в ЦУМе уменьшал браслет и попросил проверить часы, раз уж всё равно пришёл, и показать какие они были до инкрустации.
Продавец посмотрел реф, принёс альбом и показал на такие:
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли покупать Andre Belfort Inga Советы по выбору часов 10 16.12.2010 12:20


Часовой пояс UTC +3, время: 22:23.