Красивые настенные или каминные (настольные) часы в подарок - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.09.2011, 03:54
Аватар для Gucci
Gucci Gucci вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 11,602 раз(а) в 901 сообщениях
Красивые настенные или каминные (настольные) часы в подарок

Друзья,

Хочу порадовать товарища, но вот незадача - он не любит наручные часы, но знаю, что ему понравятся красивые настенные или каминные (настольные).

Цена часов для него не будет играть значительной роли, как и престижность марки - он просто-напросто в этом не разбирается и не хочет пытаться.

Но вот беда - я тоже ничего не понимаю в теме ненаручных часов, поэтому прошу помощи. Вводная информация: бюджет до 300 долларов (это просто подарок, не ДР, без повода). Механика наверное лучше, но это на мой взгляд, кварц тоже рассматривается, если в этом сегменте есть достойные варианты. Товарищ живет в доме, обстановка обычная - без уклона в определенный стиль. Главная задача - часы должны быть красивыми, судить о красоте придется мне, надеясь, что наши с ним вкусы совпадут.

Желательно постить картинки часов, которые можно приобрести без особого напряга. Гоняться по всему миру за редкими и винтажными-в-хорошем-состоянии часами нет возможности.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2011, 22:27
Аватар для antonium
antonium antonium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 3,064
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,046 раз(а) в 1,561 сообщениях
Я пол-года назад покупал в этом магазине - http://www.good-clock.ru/ , выбор ОК, процесс покупки прошёл отлично.
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! antonium за это сообщение:
Gucci (06.09.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы настольные или каминные FMS Миша Ня Интерьерные часы 4 24.06.2019 13:49
Останавливаются настольные или каминные часы goga68 Интерьерные часы 10 09.12.2012 04:06


Часовой пояс UTC +3, время: 00:12.