44 БЕЛОСНЕЖНЫХ БРИЛЛИАНТА В ТОПОВЫХ ШВЕЙЦАРСКИХ RAYMOND WEIL TANGO ДЛЯ ЛЕДИ! ЗОЛОТО 750-ОЙ ПРОБЫ! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 23.06.2017 21:34)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.05.2017, 10:55
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
44 БЕЛОСНЕЖНЫХ БРИЛЛИАНТА В ТОПОВЫХ ШВЕЙЦАРСКИХ RAYMOND WEIL TANGO ДЛЯ ЛЕДИ! ЗОЛОТО 750-ОЙ ПРОБЫ!

Raymond Weil - 5790-SPS-00995

Пол: женские
Год покупки: 2017
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 47 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Raymond Weil в особом представлении не нуждается - мануфактура из Женевы зарекомендовавшая себя прекрасным качеством представляемых моделей, а также чрезвычайно высоким уровнем используемых материалов.
Поэтому сразу к часам:
Одна из топовых моделей одной из самых известных и почтеннейших коллекций этого бренда - Tango.
Корпус диаметром 25 мм. выполнен полностью из хирургической стали 316L. Идеальный размер для женской классической Швейцарии.
При этом высота ультратонкого корпуса всего 6 мм!
Безель покрыт золотом 750-й пробы (10 микрон! Именно позолота, а не напыление!) и инкрустирован 36 белыми бриллиантами.
Стекло – сапфир с антибликом.
Отдельного внимания достоин циферблат: он полностью выполнен из натурального перламутра - смотрится очень красиво и неповторимо играет на свету.
Циферблат украшен легкой золотой пластиной - на ней Римскими цифрами отображены основные метки: III, VI, IX и XII часов.
Роль остальных меток выполняют 8 крупных бриллиантов, помещенных в индивидуальные золотые оправы.
Очень тонкая работа – высокий класс!
Всего в часах 44 природных бриллианта TOP WESSELTON/VVS2-VS1 массой 0.21 CT (карата).
Довершают картины изящные - аристократичные золотые стрелки. Их приводит в движение высокоточный и сверхнадежный Швейцарский кварцевый калибр.
Модель «от» и «до» сделана в Женеве - сердце Швейцарской часовой индустрии.
Клейма Swiss Made на месте.
На заднюю крышку нанесена искусная лазерная гравировка.
Водозащита позволит мыть руки и попадать под дождь.
На руке хозяйки часы будет держать, также уже ставший символом коллекции, сложный-составной браслет с комбинированной полировкой и раскладывающейся застежкой на кнопке.
Браслет, также, частично покрыт золотом 750-й пробы.
Это – Швейцарский премиум, с солидной ювелирной составляющей, который не стыдно преподнести в подарок и носить человеку любого уровня и любого положения. Для них нет не подходящей обстановки или стиля, в них все идеально и выверено до миллиметра!
Часы абсолютно новые, полностью упакованы. Пленку с циферблата снял только для фотографирования!
Поставляются в фирменной коробке, с полным пакетом документов.
Рекомендованная стоимость часов в России более 102 000 рублей.
Дополнительная информация здесь:
http://www.alltime.ru/watch/raymondw...-00995/131640/
Моя цена является самой низкой из всех предложений по этой модели в мире, а не только в нашей стране: 47 990 рублей.

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Только актуальные фотографии продаваемых часов.













  #2  
Старый 10.06.2017, 10:44
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Самая низкая мировая цена на ювелирные Raymond Weil становится ещё привлекательнее! Теперь всего: 45 490 рублей! У этого предложения нет конкурентов, проверьте сами все доступные торговые площадки! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #3  
Старый 21.06.2017, 14:21
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Делаю стоимость ювелирной премиальной классики Raymond Weil беспрецедентно-низкой! Теперь всего: 43 190 рублей! Это предложение оставило далеко позади всех своих конкурентов (ближайшие от 1100-1200 долларов и выше), подобных цен нет, проверьте сами все доступные торговые площадки! Быструю, самым дорогим тарифом (!), курьерскую доставку по РФ, покупатель, по-прежнему, получает в подарок!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 23.06.2017 21:34)

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 09:59.