Первые бюджетные часы с будильником - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 12.12.2013, 19:18
Аватар для wardo
wardo wardo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Chicago Illinois USA
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 288 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fatherzmey Посмотреть сообщение
Парень я бедный, так что не ругайтесь. Есть у меня вот такие часы "Нептун"

часы как то неожиданно остановились, я их долго не носил... да и не сказал бы, что прямо нравятся
но тут недавно пошли и захотелось мне часики новые... мучался с выбором, хотел влезть тысяч в 5 рублей
в процессе мучений понял, что хочу кварц.. потом понял, что хочу прямоугольные и обязательно со стрелками, без электронных циферок
захотелось какую нибудь полезную изюминку, типа будильника... что бы пельмени не забывать на плите :-)
вот вырисовывается такая модель Ориента Orient FTDAJ003B
В магазине видел, сидят нормально на руке


Но на самом деле, я хотел бы ещё и подсветку экрана... для меня это полезная функция

На Амазоне бывают часы с большой скидкой... может, смотреть на какие то другие модели?
При маленьком доходе не вижу смысла вбухивать большие деньги в часы, но часы захотелось.
Пока не увидел огромной разницы внешне между Ориентом и Ситизен
Отталкиваюсь от функции будильника и подсветки экрана или стрелок по нажатию кнопки... вот эту функцию чего то не вижу пока

Как то так... ребята... не судите строго, я новичок в часах.
Двигаетесь в правильном направлении (японцы). Посмотрите на маркете форума.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.12.2013, 23:24
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,872
Сказал(а) спасибо: 3,914
Поблагодарили 7,834 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fatherzmey Посмотреть сообщение
в общем, такое дело... я пребываю в замешательстве
Прошёл почти месяц, как пришли эти часы. Я синхронизировал компьютерные часы по интернету и поставил свои часы по нему, постарался секунду в секунду.
Регулярно синхронизирую компьютер с интернетовским временем и в течение месяца мои часы спешат на одну секунду
Но возможно, я и тогда их поставил на секунду вперёд.
Какая то фантастика прямо, у меня особо часов то и не было, я с таким не сталкивался.
В документах и на сайте написано +-20 секунд в месяц, я надеялся, что будет не больше.
Но что бы вот таааак.....
зная технологии Ситизена, можно сказать что это Ваш компьютер отстает
А вообще рад за Вас, что нашли то что хотели. Точного хода Вам!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые бюджетные часы до 15000 рублей. Посоветуйте что да как Danie Советы по выбору часов 14 31.03.2019 20:58
Помогите выбрать свои первые бюджетные кварцевые часы до 27000 рублей freeloader86 Советы по выбору часов 37 23.02.2016 22:13
Мега бюджетные первые часы для молодого парня 16 лет до 4000 рублей Vitalik23 Советы по выбору часов 76 04.07.2015 07:00
Первые часы и первые проблемы: Raymond Weil serden Ремонт часов и обслуживание 2 23.04.2011 19:15
Механические часы с будильником и надписью Columbus и кварцевые с будильником Den-Молния Что за часы? Сколько стоят эти часы? 8 16.10.2008 19:06


Часовой пояс UTC +3, время: 21:31.