Выбор Hamilton vs Tissot - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.09.2010, 15:05
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fedos Посмотреть сообщение
Да паходу на самом деле ТИССО перенесла сборку в ЮВА http://www.studio-time.ru/news.cgi?base=news&id=90 Ну это я так понял они щас там тока электронные Т-тактил собирают и придумывают.
вопрос времени значит когда другие линейки начнутт собирать. я читал пару лет назад вью вице-президента своч груп где он говорил что это неизбежно если они не хотят потерять быстрорастущий азиатский рынок
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.09.2010, 15:13
Fedos Fedos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
вопрос времени значит когда другие линейки начнутт собирать. я читал пару лет назад вью вице-президента своч груп где он говорил что это неизбежно если они не хотят потерять быстрорастущий азиатский рынок

Это то я понял, просто не думал (не был уверен) что они полностью туда всю механику пихнули, производя в свиссе тока стекла и ремешки (браслеты)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.09.2010, 15:15
Аватар для LiftUp
LiftUp LiftUp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 1,314
Поблагодарили 667 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fedos Посмотреть сообщение
Да паходу на самом деле ТИССО перенесла сборку в ЮВА http://www.studio-time.ru/news.cgi?base=news&id=90 Ну это я так понял они щас там тока электронные Т-тактил собирают и придумывают.
это что, реклама салона часов? хреновая надо сказать
или потроллить захотелось?

не заметил в статье ни одного намека о переносе производства в азию, процитируйте пожалуйста
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.09.2010, 15:23
Fedos Fedos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Это мое предположение, ни как это не реклама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:
1. На этой фабрике делают только сапфировые стекла - минеральные стекла здесь не производятся - и полностью производят керамику, включая сборку браслетов, например, для RADO, Longines, Breguet.
2. После перерыва нам показали последнее любимое детище конструкторов Tissot - модели с технологией Т-Тouch.
3. И на фотках по тестированию видно что там тока ремешки с корпусами т-тактилов.

З.Ы. Если считаете что ето реклама, хотя кому нада из Е заказывать???, то пожалуйста ЗАБАНЬТЕ меня навечно.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.09.2010, 15:26
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Уважаемые Denis Cherny и Fedos --- а нет у Вас случайно часов Tissot купленых на е-bay .
Что то Вы так страстно и бездоказательно уговариваете себя о Tissot собранном в ЮВ азии.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! u-215 за это сообщение:
Denis Cherny (21.09.2010)
  #26  
Старый 21.09.2010, 15:33
Fedos Fedos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Просто я знаю лично девушку которая ездила туда, смотреть по сцылке, она сказала что сборку других моделей она не видела кроме т-тача ((хотя может им и не показывали) она помогала мне часы выбирать). Я не утверждаю и не собираюсь отстаивать эту точку зрения, это рассуждения в слух (догадки). Простите.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.09.2010, 15:36
Аватар для LiftUp
LiftUp LiftUp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 1,314
Поблагодарили 667 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fedos Посмотреть сообщение
1. На этой фабрике делают только сапфировые стекла - минеральные стекла здесь не производятся - и полностью производят керамику, включая сборку браслетов, например, для RADO, Longines, Breguet.
2. После перерыва нам показали последнее любимое детище конструкторов Tissot - модели с технологией Т-Тouch.
3. И на фотках по тестированию видно что там тока ремешки с корпусами т-тактилов.
бедные швейцарцы! попал один кореец в кадр и всё!!! производство значит перенесено в азию! теперь не отмоются никогда ну а то, что фабрика в швейцарии расположена никакого значения не имеет.
з.ы. по количеству евреев в наших правительствах можно легко присоединяться к Израилю (без обид, просто аналогия))))

Цитата:
пожалуйста ЗАБАНЬТЕ меня навечно
удовлетворите человека, пожалуйста, сам просится

Цитата:
Я не утверждаю и не собираюсь отстаивать эту точку зрения, это рассуждения в слух (догадки). Простите.
не вопрос, просто непроверенной информацией и догадками вы сбиваете ТС с толку.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.09.2010, 15:40
Fedos Fedos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от u-215 Посмотреть сообщение
Уважаемые Denis Cherny и Fedos --- а нет у Вас случайно часов Tissot купленых на е-bay .
Что то Вы так страстно и бездоказательно уговариваете себя о Tissot собранном в ЮВ азии.
У меня первые часы были копией каких-то Морисов, при проверке оказалось что механизм был Бельгийского производства и работали очень хорошо пока не разбил их, так что не факт что Вы сможете отличить ЮВА от свисса, тока в мастерских Вам смогут сказать что и откуда. Кстате разница между бельгийским механизмом и оригинальным в том что при заводе пружина звучит нежнее у последнего.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.09.2010, 15:46
Аватар для LiftUp
LiftUp LiftUp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 1,314
Поблагодарили 667 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fedos Посмотреть сообщение
Кстате разница между бельгийским механизмом и оригинальным в том что при заводе пружина звучит нежнее у последнего.

это вообще в цитаты нужно

только к теме ТС это как относится?
з.ы. вроде же выяснили, что все посты про азию - не более чем вымысел, вы чего добиваетесь?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.09.2010, 15:51
Fedos Fedos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LiftUp Посмотреть сообщение
только к теме ТС это как относится?
з.ы. вроде же выяснили, что все посты про азию - не более чем вымысел, вы чего добиваетесь?
Извините ни чего, ляпнул не подумав.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
hamilton, tissot, выбор часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отговорите (или наоборот) от Hamilton ETO Chronograph H77672 aki Другие часы и микробренды 8 21.10.2011 10:46
Выбор хронографа Hamilton (голосование) Bloodhund Советы по выбору часов 55 04.03.2011 09:00
Выбор часов: Tissot или Elysee до 10000 рублей LORD Советы по выбору часов 18 08.10.2010 22:11
Выбор: Casio WVQ M610 или Tissot PRC 200 salefun Советы по выбору часов 41 31.05.2009 12:26
Hamilton vs Tissot Dinos Hamilton 13 21.03.2008 19:16


Часовой пояс UTC +3, время: 22:43.