Альтернатива айпеду - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 16.03.2011, 14:55
Аватар для Ashley
Ashley Ashley вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 105 раз(а) в 50 сообщениях
Air

Цитата:
Сообщение от cotona Посмотреть сообщение
Согласен полностью...НО макбук эйр(по крайней мере первый) грелся ужасно
13" работает по 8-10 часов в офисе на столе уже почти 2 года, без нареканий и почти не греется.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 16.03.2011, 23:14
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,788
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Ну вот, уже и до макбуков дошли. )))
Глядел сегодня девайсы. Айпед здоровый (и, походу, безтолковый). Фронтальная камера для такой штуки действительно лишняя.
Что характерно, Делл Страйк нигде обнаружить в продаже не удалось. ((( Может, знает кто, где пощупать можно?
htc и Самсы Хромы в наличии имелись. По размерам действительно максимально из минимальных, ака для дальних поездок (с учетом того, что женщины всегда с перегрузом возвращаются ))) )
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 26.03.2011, 23:53
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,390
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 517 сообщениях
В развитие моих ощущений, высказанных здесь...

http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=30

И для тех, кто пользуется iPad и до сих пор полагает, что он пользуется не убожеством, а супер навороченным гаджетом.... Вы не просто убожеством пользуетесь - вы пользуетесь супер отстоем....

Так вот... Сегодня плюнул на все и решил все-таки загрузить музыку.... Не смотря на то, что музыку это уё.....ще загружает как попало.... Загрузил... Включил в наушниках...
Чуть не вырвало от качества.... Наушники Сони и Шенхайзер....

Кстати, после сегодняшней перепрошивки гаджет уверенно стал определяться как самостоятельный жесткий диск.... НО-О-О... Ничего на него загрузить все равно нельзя.... А вот выгрузить пожалуйста....

Боже мой.... до чего ублюдочный гаджет... Хотя, говорят, что джилбрейк с этой машиной творит чудеса.... НО-О-О.... Это сложно, незаконно и непредсказуемо....

Да и вообще... Я уже годов с 80-х принципиально не покупаю вещи, которые требуют домашнего вмешательства в целях приведения их в удобоваримое состояние....
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 27.03.2011, 00:05
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
Владимир, второй Ipad явно на тебя может не рассчитывать , как мне кажется..
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 27.03.2011, 00:22
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,390
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 517 сообщениях
Да, Миша, они меня не просто жестко - они меня жестоко разочаровали... Ну примерно как ролекс в стали НИЧЕГО, кроме голимого понта и запредельно завышенной цены
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 27.03.2011, 00:43
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
ну наша цена это вообще песня, все таки их цена к их доходам куда более справедлива и дает понимание что за затея была изначально...первый айфон в штатах, насколько помню, был 200 баксов в простейшей версии..а у нас..даж вспоминать не хочется...а вот про музыку удивлен, если честно...может потому что всегда пользовался Ipod, да и сейчас в айфоне музыки хватает...привык я к их айтюнсу, а тут такие траблы вдруг
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.03.2011, 00:58
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
ну наша цена это вообще песня, все таки их цена к их доходам куда более справедлива и дает понимание что за затея была изначально...первый айфон в штатах, насколько помню, был 200 баксов в простейшей версии..
Это он с контрактом по такой цене был. Сравнивать некорректно.

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
...а вот про музыку удивлен, если честно...может потому что всегда пользовался Ipod, да и сейчас в айфоне музыки хватает...привык я к их айтюнсу, а тут такие траблы вдруг
Да нет там никаких траблов. Грубо говоря - человек привык есть ложкой. А ему дали вилку - понятно, что жутко неудобно. Все дело в привычке.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.03.2011, 01:26
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Это он с контрактом по такой цене был. Сравнивать некорректно.
Я не том немного..у нас, что контрактом, что без него..космос неоправданный...
в нормальном же мире, это массовый продукт, еще и грамотно завязанный с айстор..
Бывшая одноклассница живет 20 лет в Филадельфии, програмист..в разговоре об айфоне ,чуть погодя,как вышел..абсолютно спокойно : "да есть такая штука, многие пользуются, недорого и свежо, но мне не глянулся"...то есть все эти гаджеты в иной системе координат живут изначально.
Своим айфоном обязан Сергею "Печкин"...треть цены его стараниями осталась у меня в кармане и соответственно стал куда более привлекательным, как покупка
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 27.03.2011, 01:27
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,390
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
.... Грубо говоря - человек привык есть ложкой. А ему дали вилку - понятно, что жутко неудобно. Все дело в привычке.

Э-э-э, нет. Последовательность обратная.... Привык я есть вилочкой и все так, как на тарелочке - мяско к мяску , рыбка к рыбке, салатик к салатику....

А тут Яблоко мне говорит - нет не так.... Бери ЛОПАТУ и будешь хавать, ЧТО скажем и в том порядке, в каком укажем.... И с той тарелки (айтюнс), с которой укажем. Для нынешнего россиянского человека, спору нет - лафа... Популярно, дорого, не хуже,чем у других.... пипла хават....
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 27.03.2011, 01:37
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vovajan Посмотреть сообщение
А тут Яблоко мне говорит - нет не так.... Бери ЛОПАТУ и будешь хавать, ЧТО скажем и в том порядке, в каком укажем.... И с той тарелки (айтюнс), с которой укажем. Для нынешнего россиянского человека, спору нет - лафа... Популярно, дорого, не хуже,чем у других.... пипла хават....
Я же говорю - дело привычки. Когда то давно, когда купил первый iPod, тоже жутко бесил и Айтюнс и привязка к одной машине и невозможность "обменяться" музыкой и т.п. Потом привык, затолкал всю музыку в Айтюнс, удобно там распихал, добавил картинки к дискам и т.п. Теперь любая синхронизация быстра, удобна и понятна.
Повторюсь - дело привычки.

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Я не том немного..у нас, что контрактом, что без него..космос неоправданный...
в нормальном же мире, это массовый продукт, еще и грамотно завязанный с айстор..
Да кто спорит то? Но живем то мы тут, так что либо приходится мириться, либо искать "обходные пути".
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
альтернатива флик флэку Rudy Waltz Советы по выбору часов 3 26.05.2010 14:36
Альтернатива Кубе? Celentano Путешествия форумчан 48 23.04.2010 18:13
Patrizzi & Co - альтернатива Antiquorum Ego Обзоры и информация 12 06.04.2010 12:40
Альтернатива grishkind Советы по выбору часов 4 11.10.2009 11:24


Часовой пояс UTC +3, время: 08:19.