КХЛ. Плей офф - Страница 15 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 16.04.2017, 21:42
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
не переворачивайте с ног на голову...
Русский фактор -это использование высокого номера на драфте при выборе российского игрока, с появлением КХЛ и мегазарплат, не желающим ехать куда-либо.. номер же драфта использовался, по сути, впустую..
Драфт, это основное средство от базовых клубов и сменяемости чемпионов, другими словами отсутствию упадка интереса к действу... Готовые звезды двигаются в результате трейдов , опять же существует жесткое ограничение по статусу ..ограниченно свободный и тд
Если Вы прочли, сообщения мои ранее, то количество заигранных игроков указано, это не рекорд, играло и более 60ти
"игроки пачками," это игроки сборной Советского Союза разных возрастов и в фармах они не сидели... нельзя хватать пачками без драфта.. Советские выбирались в последних раундах без надежды приезда.. "драфт чойс" это всегда молодежь, а не олимпийские чемпионы ...
Финны, Шведы, Чехи частенько обыгрывались с двузначным счетом, то есть уровень советских хоккеистов был запредельным для Европы, сейчас мы волнуемся за исход матчей с Данией и Францией, попутно запуская бренд Красная машина, о новой сборке которой пел гражданин Ротенберг
Вместо реального подьема мы видим работу с судьями, регламентом и желание быть равнее всех остальных
Шайба в маску это на усмотрение судьи, но финале плей офф и судейство должно быть соответствующим...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Михаил за это сообщение:
Pantera15072008 (17.04.2017)
  #142  
Старый 16.04.2017, 22:39
vsp78 vsp78 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 527 раз(а) в 72 сообщениях
СКА с победой!
Выиграть в плей офф 16 игр и проиграть всего 2!, это говорит о стабильной игре и
отличной работе тренерского штаба команды, а не о судейском заговоре.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 16.04.2017, 22:51
MkgD MkgD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 2,268
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 507 сообщениях
Вместо реального подьема мы видим работу с судьями, регламентом и желание быть равнее всех остальных
Шайба в маску это на усмотрение судьи, но финале плей офф и судейство должно быть соответствующим...[/quote]

В прошлом сезоне СКА слил плей-офф,Зенит который год не выигрывает,где там ресурс,судьи,деньги,Ротенберги ?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 16.04.2017, 22:56
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
Почему в спортивной прессе уже сегодня деятели из Питерской команды дружно оправдываются про судейство? Тимченко, Ротенберг, Медведева на днях читал, думаю и еще будет.. почему?
P.S. поговорка про шапку верна?
Шли бы пить, праздновать.. Ан нет, заявления для прессы, все дела..
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 16.04.2017, 23:14
Rachkovskiy Rachkovskiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Антон.
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 985 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
не переворачивайте с ног на голову...
Русский фактор -это использование высокого номера на драфте при выборе российского игрока, с появлением КХЛ и мегазарплат, не желающим ехать куда-либо.. номер же драфта использовался, по сути, впустую..
Драфт, это основное средство от базовых клубов и сменяемости чемпионов, другими словами отсутствию упадка интереса к действу... Готовые звезды двигаются в результате трейдов , опять же существует жесткое ограничение по статусу ..ограниченно свободный и тд
Если Вы прочли, сообщения мои ранее, то количество заигранных игроков указано, это не рекорд, играло и более 60ти
"игроки пачками," это игроки сборной Советского Союза разных возрастов и в фармах они не сидели... нельзя хватать пачками без драфта.. Советские выбирались в последних раундах без надежды приезда.. "драфт чойс" это всегда молодежь, а не олимпийские чемпионы ...
Финны, Шведы, Чехи частенько обыгрывались с двузначным счетом, то есть уровень советских хоккеистов был запредельным для Европы, сейчас мы волнуемся за исход матчей с Данией и Францией, попутно запуская бренд Красная машина, о новой сборке которой пел гражданин Ротенберг
Вместо реального подьема мы видим работу с судьями, регламентом и желание быть равнее всех остальных
Шайба в маску это на усмотрение судьи, но финале плей офф и судейство должно быть соответствующим...
1. "Русский Фактор"- понятие объемное, оно не складывается только за последние
10 лет
а) В него входит, то о чем уже написал я.
б) Ленивый, взбалмошный русский. Радулов (взбалмошный)- это тоже "русский
фактор",
в) И то о чем написали вы, возможно и еще что-то.

2. Какое отношение к обсуждаемому нами вопросу о кол-ве "протирающих лавки"
игроках имеет драфт и статусы игрока?
Да, НХЛ драфтовала русских игроков. Да, зачастую в последних раундах. И
было их много, больше чем олимпийских чемпионов)))
Но на топ уровне заиграло человек 30-35. Эта информация лежит в свободном
доступе. За последние 10-15 лет их человек 20, навскидку.

3. Когда за последнее десятилетие было заигранно 60 игроков? Если речь идет о
падении уровня игры в российском чемпионате.
Я думаю, нет смысла обсуждать игроков, родившихся в самом начале 90-х и
ранее.

4. По поводу, обыгрываемых с 2-х значным счетом Чехов, Шведов, Финов и т.д.
Пока мы 15 лет были в ауте, они учились играть.
Это не мы деградировали, а они научились, не без помощи наших
специалистов.
Фины не умели играть в хоккей до 1992 года.
А Чехи так и не вышли на уровень сборной Чехословакии.
В спорте за 5 лет можно все похерить, а за 15 было похеренно целое
поколение.

5. Я привел вам выдержку из правил КХЛ, про "на усмотрение судьи" я не нашел
ни слова.


ПС: Только на драфте 90 года было выбранно 12 человек
А в 89- 16
А в 91-92 - 30 человек
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 16.04.2017, 23:53
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
у меня товарищ действующий скаут Монреаль канадиенс (до этого он же глава европейского скаутского бюро другой команды НХЛ)..расскажите мне еще про драфт и что такое руксккий фактор и о его причинах очень занятно
про Драфт- это про ваше непонимание понятия "богатая команда" в НХЛ и понимания для чего нужен потолок зарплат там же.
нет,когда много больше задрафтованных... Генменеджера выгонят за такие активы ....

2000-2001 - их было 73
Чехи не вышли на уровень? они Олимпийские чемпионы 1998г... сокрушившие Канаду с Грецки и дернувших последнюю конкурентную нашу сборную ...
Почему их стало 40? потому-что тут эффективные менеджеры, а там хоккей. Уровень этих сорока не идет ни в какое сравнение с волной 90х... фарм стал обыденностью...
Про падение уровня... много русских звезд? сборная конкурентноспособна ? Нет, нет и нет
Шайба в маску -свистят,еще отлететь не успела...а также есть понятие проглоченного свистка, как раз актуального в плейофф
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 17.04.2017, 00:33
Rachkovskiy Rachkovskiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Антон.
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 985 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
у меня товарищ действующий скаут Монреаль канадиенс (до этого он же глава европейского скаутского бюро другой команды НХЛ)..расскажите мне еще про драфт и что такое руксккий фактор и о его причинах очень занятно
про Драфт- это про ваше непонимание понятия "богатая команда" в НХЛ и понимания для чего нужен потолок зарплат там же.
нет,когда много больше задрафтованных... Генменеджера выгонят за такие активы ....

2000-2001 - их было 73
Чехи не вышли на уровень? они Олимпийские чемпионы 1998г... сокрушившие Канаду с Грецки и дернувших последнюю конкурентную нашу сборную ...
Почему их стало 40? потому-что тут эффективные менеджеры, а там хоккей. Уровень этих сорока не идет ни в какое сравнение с волной 90х... фарм стал обыденностью...
Про падение уровня... много русских звезд? сборная конкурентноспособна ? Нет, нет и нет
Шайба в маску -свистят,еще отлететь не успела...а также есть понятие проглоченного свистка, как раз актуального в плейофф
Ну что тут скажешь все по пунктам
Когда заканчиваются аргументы, на помощь всегда приходит товарищ. Ну если товарищ в нхл, тогда к черту эти правила кхл.
Я, если честно, ничего не понял из того что вы написали. Да и не хочется разбираться в этом нагромождение слов и знаков препинания.

Видимо, на вопросы:
1) Почему Мозякин нанес 0 бросков по воротам в последнем матче?
2) У Зарипова 0+0 в четырех матчах финала?
3) Почему СКА дали бросить по воротам Кошечкина 154 раза за 3 игры?
4) Почему, когда надо спасать игру, первая тройка Магнитки просиживает штаны в штрафном боксе?

У вас с товарищем тоже есть ответы, но мне они не интересны!
За сим откланиваюсь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rachkovskiy за это сообщение:
morslav (17.04.2017)
  #148  
Старый 17.04.2017, 00:35
Pantera15072008 Pantera15072008 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Ска

Поздравляю Питер с Победой!Знал,что в этом году Ска выграет Кубок! Зря только питерцы обижаються у них неотбирают Победу!Наш хоккей которым мы гордились!Деградирует!!!Средняя Команда из НХЛ вынесет Наш СкаВот это Обидно
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 17.04.2017, 01:17
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
не поняли и хорошо
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:10.