"солидол" под ЗГ или инспекция Зинн-а с ув 50х - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 15.01.2012, 00:40
MichPal MichPal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 203 раз(а) в 71 сообщениях
Да, ЁКЛМН, ты подзабыл, что у этого зинн-а, как у водоплавающих собратьев, ЗГ навинчивается на трубочку (ну не знаю я этот термин) т.к. WD 20 BAR, обычное такое свойство для пилота Впрочем, следуя несколько дальше, я бы еще оч оценил если бы ЗГ переместили бы вниз с центрального положения, как у Muhle GMT уважаемого Мафиози!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.01.2012, 01:32
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,039 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MichPal Посмотреть сообщение
Да, ЁКЛМН, ты подзабыл, что у этого зинн-а, как у водоплавающих собратьев, ЗГ навинчивается на трубочку (ну не знаю я этот термин) т.к. WD 20 BAR, обычное такое свойство для пилота Впрочем, следуя несколько дальше, я бы еще оч оценил если бы ЗГ переместили бы вниз с центрального положения, как у Muhle GMT уважаемого Мафиози!
В таком случае докупите ещё и дайвинг модель Diving Watch U2 (EZM 5) : http://www.sinn.de/en/Modell/U2.htm
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.01.2012, 04:11
MichPal MichPal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 203 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
В таком случае докупите ещё и дайвинг модель Diving Watch U2 (EZM 5) : http://www.sinn.de/en/Modell/U2.htm
Вот тут начинается самое сложное - "часовая болезнь" вступает в противоборство с окружающей средой. 1) каждый день придется выбирать какие часы одеть на каждый день (другие ниши, как-то рыбалка, спорт и пр. уже давно и прочно заняты шоками и др., и туда новую механику не всунуть) 2) жалко новые часы гнобить (какие-то будут все равно на полке) 3) одни купить, другие продать - не мой случай (история не продается) ... подарить тоже некому, а дети (как Ваши примерно) точно не поймут механику, т.к. родились в цифровой век, и им только в радость частые смены моих ноутов, планшетов и пр. гаджетов 4) вариант импульсной покупки - не то т.к. много проблем будет с заказом, доставкой и пр. и это будет уже не импульсная покупка. 5) принципиально хочу обладать часами разных марок т.к. люблю сравнивать, знакомиться с историей фирмы, и пр. (по этой причине не понимаю коллекции из 1001 модели одного бренда). 6) условия эксплуатации. научные дела, пока, не позволяют брать часы с легкой степенью защиты к магнитному полю и др негативным факторам. Наверное с лирикой все, впрочем, очень рад, что позиция (7) отпала. Это касаемо того, что дайверы должны носить дайвера, летчики - пилоты, а физики - гаусы! Как я понял на примере ковыряния мозга (и бренда зинн, в частности) - часы нужно выбирать по характеристикам т.к. маркетинг 100% не работает.

Вдогонку - на сегодняшний день .... именно Ваша модель Muhle отложена в голове для первой псевдо-импульсной покупки в Германии. От этого на душе спокойно и радостно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MichPal за это сообщение:
Mafia manufacture (15.01.2012)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:43.