Винтаж: несоответствие количество камней - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 19.05.2017, 19:42
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,409
Сказал(а) спасибо: 2,899
Поблагодарили 3,583 раз(а) в 2,070 сообщениях
0ldFello
а какой "конкретики" там было нужно,я написал что часы полностью левые ,с кустарно нанесёнными надписями,когда другие жевали сопли типа - только цифер фейк,нет мех фейк,нет корпус фейк,и даже указал на незаполненную гравировку на роторе,тупо прорезанную до силумина, скорее стерли изза того что на то время,у меня было 2 поста на том форуме и "взрослые дядьки" просто пододвинули непонятного новичка.
А сравнивнивать меня с барыгой ,тупо набивающим посты не надо ,дядь,я могу и вас сравнить,просто написав какую нибудь чушь от фонаря, для что бы почувствовать себя круче за чей то счет...
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.05.2017, 19:58
0ldFello 0ldFello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Leningrad
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 378 сообщениях
На второй странице темы про УН осталась реплика Stom67 где он цитирует andrei70. Это все ответы на то Ваше стертое сообщение. Крайне адекватные люди писали. А уж если выяснять кто раньше фальш увидел то мое мнение - это speedmaster, здесь известный как Kuzma. Его первое сообщение "???" иначе как "подделка!!!" я не расцениваю! И следующее сообщение намекает на то что скоро грянет буря! Так что припоздали Вы!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0ldFello за это сообщение:
probe (22.05.2017)
  #13  
Старый 20.05.2017, 01:21
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,409
Сказал(а) спасибо: 2,899
Поблагодарили 3,583 раз(а) в 2,070 сообщениях
0ldFello
припоздал,может быть ,скорее всего и припоздал,искал эти улиссы здесь ,года 2-3 назад была тема,не нашел,похоже тема внутри темы,но я человек простой ,вижу фэйк впаривают- пишу об этом прямо.
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! pitbrit за это сообщение:
Kuzma8246 (05.08.2017), tamalti (24.05.2017)
  #14  
Старый 20.05.2017, 08:46
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,562
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 26,644 раз(а) в 8,748 сообщениях
Тема перенесена в Черный список.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение:
Alex01061979 (20.05.2017), probe (20.05.2017)
  #15  
Старый 20.05.2017, 12:17
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8,036
Сказал(а) спасибо: 8,739
Поблагодарили 19,132 раз(а) в 4,971 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Меня в этой истории позабавило, что Vladimir Landau промолчал.
Да пропустил я весь "праздник" переезжал на другую квартиру...
Когда часы появились в продаже, и быстренько ушли через личку, я перестал следить за темой, поскольку кроме проблемы несоответствия камней на мехе и циферблате вопросов больше не возникало. И особо встревать поначалу не стал, поскольку никто их знакомых мне людей, как мне казалось, эти часы не купил. А если кому из прохожих и приглянулся этот котлетос, то почему бы и нет...
Я лично уверен, что производители не занижали таким образом количество камней, в этом нет никакого смысла. Борьба с лишними камнями шла по другому пути, их просто перестали вкрячивать куда ни попадя.
По этим часам соглашусь с высказанными ранее мнениями - котлетос. Но котлетос симпатичный. Если цена не заоблачная, то на руку, а не в коллекцию вполне пойдут.
Продавца знаю как человека порядочного и адекватного, что и подтвердилось в процессе расстановки точек над I.
Хорошо, что всё разрешилось к всеобщему удовлетворению, таких казусов полностью избежать не удаётся, поскольку иногда продавец и покупатель совершают сделку в сегменте, который им обоим не очень хорошо знаком. Не всегда причиной является злой умысел, а сомнения и подозрения затихают в порыве страсти, когда часики уж больно симпатичный продаются
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir Landau за это сообщение:
Kuzma8246 (05.08.2017)
  #16  
Старый 20.05.2017, 12:27
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,032
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,861 раз(а) в 3,486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Да пропустил я весь "праздник" переезжал на другую квартиру...
Когда часы появились в продаже, и быстренько ушли через личку, я перестал следить за темой, поскольку кроме проблемы несоответствия камней на мехе и циферблате вопросов больше не возникало. И особо встревать поначалу не стал, поскольку никто их знакомых мне людей, как мне казалось, эти часы не купил. А если кому из прохожих и приглянулся этот котлетос, то почему бы и нет...
Я лично уверен, что производители не занижали таким образом количество камней, в этом нет никакого смысла. Борьба с лишними камнями шла по другому пути, их просто перестали вкрячивать куда ни попадя.
По этим часам соглашусь с высказанными ранее мнениями - котлетос. Но котлетос симпатичный. Если цена не заоблачная, то на руку, а не в коллекцию вполне пойдут.
Продавца знаю как человека порядочного и адекватного, что и подтвердилось в процессе расстановки точек над I.
Хорошо, что всё разрешилось к всеобщему удовлетворению, таких казусов полностью избежать не удаётся, поскольку иногда продавец и покупатель совершают сделку в сегменте, который им обоим не очень хорошо знаком. Не всегда причиной является злой умысел, а сомнения и подозрения затихают в порыве страсти, когда часики уж больно симпатичный продаются
Не хочу Вас обижать, но когда я лох, то я признаю, что я лох. А Вы? Что за бред???!!! нижеприведённый пост был не о Вас? "Редкая и правильная машинка"

Цитата:
Часы "эпохи борьбы с камнями". Сейчас Сергею Ландау звонил, подтвердил.
Машинка правильная и редкая. Думаю, Владимир в теме отпишется..
Нет бысть написать - "я ошибся", так нет, херню написали. Извините, более крепких слов модератор не пропустит.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.05.2017, 15:56
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8,036
Сказал(а) спасибо: 8,739
Поблагодарили 19,132 раз(а) в 4,971 сообщениях
Да я легко признаю, когда ошибаюсь. Мне не обидно правду признавать.
Но тут похоже недоразумение вышло, в личке обсудим.
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.05.2017, 16:45
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,032
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,861 раз(а) в 3,486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Да я легко признаю, когда ошибаюсь. Мне не обидно правду признавать.
Но тут похоже недоразумение вышло, в личке обсудим.
Вы уж обозначьте то "недоразумение". Меня, например, выворачивает от таких подстав. Честно говоря, несколько человек интересовались, откуда часы. И даже предполагали, что из Беларуси.
Даже странно, хотя угадали.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.05.2017, 00:07
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,371
Сказал(а) спасибо: 10,233
Поблагодарили 13,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Мой был Улисс.. Только не ищите тут "белорусский след". Взял в обмене и не у нас - понравились.
Повторюсь, обмануть кого-то и мыслей не было, вот недостаток знаний по теме - налицо, увлекаюсь в основном совчаспромом. С товарищем ебей просмотрели, вроде похоже, цену прикинули. Кстати, теперь понял почему большинство продавцов подобных часов из Аргентины. Ну еще и Ландау примешали, теперь вот и Володе досталось
Что еще сказать? Публично извинился перед покупателем, деньги вернул, да и вернул бы если бы просто не понравились.
Высказываний было много и резких и конструктивных, все это переварил, конечно, приятного совсем мало.
Все мы люди, все можем ошибаться, но, если захотим, все можем решить нормально, без обид.
Часы с необременительным дисконтом выразил желание приобрести один из форумчан (тему он прочитал полностью, 100%). Пусть они его радуют - симпатичные
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! alehdoktor за это сообщение:
Alex01061979 (15.02.2018), hexagon (01.06.2017), kosyachok (04.06.2017), Kuzma8246 (05.08.2017), oldfox (22.05.2017)
  #20  
Старый 22.05.2017, 01:28
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8,036
Сказал(а) спасибо: 8,739
Поблагодарили 19,132 раз(а) в 4,971 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Вы уж обозначьте то "недоразумение".
Цитата:
Сообщение от alehdoktor Посмотреть сообщение
Ну еще и Ландау примешали, теперь вот и Володе досталось
Да просто всё, в запале торгов сослались на меня, а я и не знал...
Поэтому и не вступил в обсуждение, разглядел фотки, составил себе мнение и отошел - ведь продали их через личку. И раз нашелся покупатель, не в моих правилах портить ему радость от покупки. Тем более, покупатель был не известен, мотивации бросать говно на вентилятор не было совсем.
Не очень корректно получилось, но всякое бывает, особенно у кассы
На будущее, надеюсь, что меня примешивать зазря не будут, а всем, кому важно моё мнение, стучитесь в личку, или по телефону. Выдам телефон любому форумчанину по первому требованию.
То, что этот "франкенштейн" в конце концов продался, не удивительно. Часы получились симпатичные, довольно аккуратные, так что дисконт своё дело сделал, и проблема разрешилась сама собой.
Из Белоруссии в последнее время на торговые площадки вываливаются очень приличные часики по демократичным ценам. Есть продавцы с репутацией, с которыми у меня сложились тёплые отношения, надеюсь досадное недоразумения не повлияют на ситуацию, тем более, что оно разрешились ко всеобщему удовлетворению.
Всем удачи, и побольше "правильных" часов
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir Landau за это сообщение:
hexagon (01.06.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что за несоответствие на часах Dmitri1972 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 8 18.08.2012 21:00
Количество камней в кварцевых часах различных производителей marko О часовых механизмах 11 14.01.2011 11:53
Говорил ли о чём-нибудь количество камней? В13 Общий раздел 6 08.11.2006 17:21


Часовой пояс UTC +3, время: 21:08.