Помогите выбрать часы жене, Jaeger-LeCoultre vs Franck Muller - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 17.01.2012, 04:12
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Это вряд ли, у нее слишком тонкая рука
поверьте )) на тонкой женской руке мужские часы 39-40мм прекрасно выглядят. в интернете полно фоток фотомоделей в ролексах, памах и прочем...

Цитата:
Но я же обе модели выбрал с брюлами, и потом я еще точно на них не остановился, это как один из вариантов. Уточню, что вечерние приемы тут не такие уж, чтобы все в вечерних платьях ходили, а более деловые, связанные с работой, там не принято особенно ослеплять всех часами ))
ну об ослеплении речь-то и не идет. вы ж не за 200 фунтов часы брать собрались ))
есть формальная одежда для работы - в ней ходить не принято с бриллиантами. есть одежда нарядная - платья итд. с ними ваши часы не пойдут.

ой.

я забыл совсем. Вы же живете в одном из моих любимейших городов на планете, который хорош всем кроме того как в нем одеваются молодые люди. у вас же там считается, что можно надеть четыре кофты друг на друга. вниз легенсы, на легенсы юбку, сверху большой пояс и бейсболку и будет зашибок - Лондонский стиль ))) тады ой. у вас все со всем сочетается. ))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 17.01.2012, 04:26
Huntplayer Huntplayer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: London, UK
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
поверьте )) на тонкой женской руке мужские часы 39-40мм прекрасно выглядят. в интернете полно фоток фотомоделей в ролексах, памах и прочем...



ну об ослеплении речь-то и не идет. вы ж не за 200 фунтов часы брать собрались ))
есть формальная одежда для работы - в ней ходить не принято с бриллиантами. есть одежда нарядная - платья итд. с ними ваши часы не пойдут.

ой.

я забыл совсем. Вы же живете в одном из моих любимейших городов на планете, который хорош всем кроме того как в нем одеваются молодые люди. у вас же там считается, что можно надеть четыре кофты друг на друга. вниз легенсы, на легенсы юбку, сверху большой пояс и бейсболку и будет зашибок - Лондонский стиль ))) тады ой. у вас все со всем сочетается. ))
Вот вот, не учли Вы местные обычаи! Ну по-настоящему не все так плохо, но скромно и со вкусом все еще является хорошим ориентиром при походе куда-нибудь ))

Ролексы не переношу, на них слишком много подделок, как на сумки ЛВ, или Биркин, уже посмотришь дети в школу с ними ходят, по пол класса сразу же. В Германии вообще у каждого второго турка ролекс, настоящий или нет, остается только гадать ))
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 17.01.2012, 10:49
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,674
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
P.S. Тем не менее даже чисто часовые бренды в женском восприятии я бы разделил на три категории:

1) Хубло, Ролекс, Панераи, Брайтлинг, Омега - в почете.

2) Патек, Вашерон, Бреге - знают, но для них это "посланники" из мира мужчин, нет к ним доверия.

3) Лекультр, Перриго - "как-как ты сказал это называется?"
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baggio за это сообщение:
jinkade (17.01.2012)
  #84  
Старый 17.01.2012, 13:33
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Правильно, Саш. Потому что в первом списке они видят мужские часы, которые они могли бы носить... и это такой плавающий список. оффшор к примеру некоторым нравится и известен еще...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 17.01.2012, 13:49
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Huntplayer Посмотреть сообщение
Ролексы не переношу, на них слишком много подделок, как на сумки ЛВ, или Биркин, уже посмотришь дети в школу с ними ходят, по пол класса сразу же.
кстати интересно....
меня вот при всей сложности взаимоотношений с ролексом и LV никогда не интересовал вопрос подделок. ну есть какие-то люди, которые носят подделки под мои часы, ну и наздоровье... или Вы думаете, что про Вас будут думать, что у Вас подделка.... вопрос кто будет так думать. когда моя супруга общается с подругами, у которых в шкафу ни один десяток биркинов висит, никто из них в жизни не подумает, что ее ролекс - подделка, если она конечно не будет юбку на легенсы натягивать )) ну а на встрече выпускников и прочем - ну так оно мож и лучше если за подделку примут...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 17.01.2012, 13:56
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
P.S. Тем не менее даже чисто часовые бренды в женском восприятии я бы разделил на три категории:

1) Хубло, Ролекс, Панераи, Брайтлинг, Омега - в почете.

2) Патек, Вашерон, Бреге - знают, но для них это "посланники" из мира мужчин, нет к ним доверия.

3) Лекультр, Перриго - "как-как ты сказал это называется?"
Саш , с твоего позволения добавлю ещё одну категорию ;

4 ) GUCCI , Versace , Hermes ( Hermes Birkin ) и т.д знают все ; " как - как ты сказал это называется " Вау это ж классный бренд , у меня же туфли и сумочка есть от Hermes ( GUCCI , Versace ) и ремешёк кстати под цвет подходит , надо брать девчонки обзавидуются !!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: party_babes_08.jpg
Просмотров: 105
Размер:	32.2 Кб
ID:	204359   Нажмите на изображение для увеличения
Название: drunk_05.jpg
Просмотров: 134
Размер:	43.4 Кб
ID:	204363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 120671.jpg
Просмотров: 108
Размер:	98.2 Кб
ID:	204364  
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 17.01.2012, 17:05
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,674
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
оффшор к примеру некоторым нравится и известен еще...
И все же при схожих формах, стиле и бюджетах до Хубло ему по популярности у женщин как до луны. )
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
jaeger-lecoultre vs franck muller, сравнение часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать Piaget, Jaeger-LeCoultre, Cartier... zakharovcz Советы по выбору часов 41 21.09.2020 10:25
Помогите выбрать стильные и практичные часы жене cezarr Советы по выбору часов 6 07.03.2013 23:26
Помогите выбрать часы в подарок жене Maverrick Советы по выбору часов 4 26.09.2012 13:06
Помогите выбрать: Ulysse Nardin Quadrato Dual Time или Franck Muller Long Island bankiru Советы по выбору часов 70 08.06.2010 17:01


Часовой пояс UTC +3, время: 15:14.