Выбираю Rado - Sintra или True? - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rado
Регистрация | Забыли пароль?

Rado

Форум о часах Rado.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 20.07.2010, 20:52
Аватар для Happy
Happy Happy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 398 раз(а) в 215 сообщениях
http://www.authenticwatches.com/rado...r12637163.html
  #62  
Старый 20.07.2010, 20:55
vladeloff vladeloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Платина...

Цитата:
Сообщение от VadimY Посмотреть сообщение
Ну не знаю как может платина с кавказом ассоциироваться (кавказ и цигане любят злато) у меня ассоциации с полированным металлом.
По поводу указанного интернет магазина есть положительный опыт. А если не хочется иметь вопросов с таможней, то можно на форуме найти контакты нужных людей...
Покупать же в Росеи лакшари товары это, по моему, себя не уважать. С тебя как с лоха дерут двойную-тройную цену а взамен ни сервиса, ни гарантий, что не подсунут левак ничего...
Все это только мое частное мнение.
... только называется а смотрится как зеркало и блестит, что и нравится цыганам, так как сильно привлекает внимание. В ночном клубе будет очень кстати броско и шикарно, а в деловой обстановке ?
  #63  
Старый 20.07.2010, 20:57
vladeloff vladeloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Даже так...

Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
... предположу, что Вы давно с часами на ты.....
  #64  
Старый 20.07.2010, 20:58
Аватар для Happy
Happy Happy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 398 раз(а) в 215 сообщениях
Насчет цыган соглашусь с мнением насчет золота, платина же смотрится стильно и дорого, сдержанно, не броско => контингент приобретающих все же другой.

Цитата:
Сообщение от vladeloff Посмотреть сообщение
... предположу, что Вы давно с часами на ты.....
возможно
  #65  
Старый 20.07.2010, 23:30
VadimY VadimY вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
А я всегда думал, что керамические Радо и должны блестеть и привлекать внимание
Если нужны часы что бы дорого и не броско, то для этого есть простые трех стрелочники Вушрон, Бреге, Патек из белого золота.
  #66  
Старый 20.07.2010, 23:46
vladeloff vladeloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Все правильно...

Цитата:
Сообщение от VadimY Посмотреть сообщение
А я всегда думал, что керамические Радо и должны блестеть и привлекать внимание
Если нужны часы что бы дорого и не броско, то для этого есть простые трех стрелочники Вушрон, Бреге, Патек из белого золота.
... но все же, Вы лукавите не делая различия между спокойно-черной и кричаще-серебристой керамикой. Вообще все это сугубо индивидуально, конечно.

Хотя не удивлюсь, если завтра примерю пару моделей в платине))) После всего....
  #67  
Старый 24.07.2010, 23:35
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,632 раз(а) в 4,884 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladeloff Посмотреть сообщение
... только называется а смотрится как зеркало и блестит, что и нравится цыганам, так как сильно привлекает внимание. В ночном клубе будет очень кстати броско и шикарно, а в деловой обстановке ?
Нормально смотрится и в деловой обстановке. Кстати, полированная "платина" менее бросается в глаза, чем "полированное черное"
Всеж таки полированных стальных часов достаточно много, а вот черных существенно меньше

Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Насчет цыган соглашусь с мнением насчет золота, платина же смотрится стильно и дорого, сдержанно, не броско => контингент приобретающих все же другой.
возможно
Цитата:
Сообщение от vladeloff Посмотреть сообщение
... но все же, Вы лукавите не делая различия между спокойно-черной и кричаще-серебристой керамикой. Вообще все это сугубо индивидуально, конечно.
Были всякие Радо. И черные с брюликами и просто черные и черные с золотыми вставками в браслете и просто стальные (теперь называется платина).
Все смотрятся достаточно строго (но у меня были только Синтры). Кстати, мне кажется, что именно черные больше бросаются в глаза, чем просто стальные.

Сейчас на лето ношу вот такие - очень нормально и под джинсы и с костюмом
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
  #68  
Старый 25.07.2010, 13:40
vladeloff vladeloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Опыт и выбор...

Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
НБыли всякие Радо. И черные с брюликами и просто черные и черные с золотыми вставками в браслете и просто стальные (теперь называется платина).
Все смотрятся достаточно строго (но у меня были только Синтры). Кстати, мне кажется, что именно черные больше бросаются в глаза, чем просто стальные.
Аппетит приходит во время еды. Так и при выборе часов, в поле зрения попадают новые и новые модели, восприятие меняется в процессе рассмотрения и обсуждения.
Хотя при описании ситуации не хватает вашего портрета из жизни (стиля, рода занятий, авто и т.д.)
  #69  
Старый 25.07.2010, 16:36
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,632 раз(а) в 4,884 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladeloff Посмотреть сообщение
Хотя при описании ситуации не хватает вашего портрета из жизни (стиля, рода занятий, авто и т.д.)
Для меня часы - это некая игрушка, которая нравится, а совершенно не обязательный атрибут некого имиджа. Поэтому и покупаются/носятся они зачастую совершенно без заморочек по поводу соответствия модным тенденциям, стилю и т.п.
Если коротенько - я ИТ-шник, костюмы очень не люблю (хотя иногда приходится одевать), а автомобиля и вовсе нет - меня жена возит на своей машине
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
  #70  
Старый 25.07.2010, 22:15
vladeloff vladeloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Для меня часы - это некая игрушка, которая нравится, а совершенно не обязательный атрибут некого имиджа. Поэтому и покупаются/носятся они зачастую совершенно без заморочек по поводу соответствия модным тенденциям, стилю и т.п.
Если коротенько - я ИТ-шник, костюмы очень не люблю (хотя иногда приходится одевать), а автомобиля и вовсе нет - меня жена возит на своей машине
Спасибо за простой развернутый ответ) Позиция Ваша мне близка, хотя я по характеру "заморачиваюсь", при этом понимаю, что это все безделушки, не имеющие ни материальной ни культурной ценности, ценны они только в рамках каждого конкретного самообмана, называемого жизнь...

Обсуждение на форуме разворачивает воспринимаемую модельную матрицу, делает более толерантным, и просто расширяет кругозор, хорошее дело одним словом.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая модель True Square x Yuan Youmin, True Heart от Rado vadeaux Новости 8 26.07.2021 17:44
True Thinline vs Sintra vs Integral vs Ceramica viktit88 Rado 9 29.08.2014 12:04


Часовой пояс UTC +3, время: 09:08.