Где купить стекло на Casio? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: покупка часовых запчастей, инструментов и оборудования
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: покупка часовых запчастей, инструментов и оборудования

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.07.2017, 10:08
Vandroid Vandroid вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Где купить стекло на Casio?

Подскажите, знающие. Реально ли купить запчасти для простых часов Casio, в частности, нужно стекло или корпус с стеклом для Casio AE-1200WH.



Стекло у этой модели органическое, поэтому не очень надёжное. На моих часах на стекле появились царапины, и я решил их отполировать диском с пастой ГОИ, вроде бы задача простая и мне удалось избавиться от глубоких царапин. Но после полировки, когда я стал промывать стекло от остатков пасты ГОИ спиртом, спирт попал под стекло по контуру, и там появились трещины, и, полагаю, нарушилась герметичность. Теперь под стеклом вижу по краям небольшие трещины, и немного заметно какое-то пятнышко - как от попадания воды.
Хочу либо заменить стекло, либо корпус с стеклом.
Ищу в интернетах и не могу найти, где можно приобрести запчасти не приобретая часы целиком. Часы бюджетные, поэтому, хотелось бы запчасти приобрести по разумной цене.
Есть ли какие-то специализированные интернет-магазины?
 
Маркет
Метки
casio, запчасти


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить стекло на Citizen? samurai321 Ремонт часов и обслуживание 2 19.01.2017 11:01
Где купить стекло для EQW-M1000D gogi22 Casio 1 28.09.2015 09:43
Где купить стекло для Seiko? railway1936 Seiko 0 16.07.2013 15:16


Часовой пояс UTC +3, время: 18:56.