Newiceberg.ru - кто сталкивался? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.11.2010, 17:05
Аватар для Finocheg
Finocheg Finocheg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 1,320 раз(а) в 262 сообщениях
Newiceberg.ru - кто сталкивался?

Скажите кто то работал с этим товарищами....В принципе на контакт идут....хотелось бы узнать был ли у кого опыт приобретения через этот сайт??? Стоит с ними связываться или нет???
__________________
Omega SMP 42 mm
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2010, 12:19
Аватар для Finocheg
Finocheg Finocheg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 1,320 раз(а) в 262 сообщениях
Ребята ну подскажите хоть что то по этому магазину... Цены есть очень приятные, но тот факт, что все молчат несколько напрягает...
__________________
Omega SMP 42 mm
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2010, 11:44
Medved75 Medved75 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Добрый день! Данной компанией воспользовался недели три назад, причем нашел в америке себе часы которые у них не были представленны, оны просто брендовые от фирмы производящей одежду "Affliction", пытался заказать через саму фирму но так из брендовой мне ни чего и не ответили, а этих ребят нашел просто лазяя по нету и рассматривая часы. Написал им письмо смогут ли они часы которых у них на сайте нет, прислать. Через один день получил ответ, что да без проблем и при том что это не с их сайта часы они возьмут за свои услугу 10% от стоимости часов! Не так уж и много согласитесь( для справки те часы которые мне понравились у нас в Москве в магазине "Affliction" стояли одни 20т.р. другие 17т.р.
И после недельной переписки, сами поймите заказывать товар с другого континента, переводить деньги не известно кому пусть хоть и 360$(за двое часов) но все равно это тоже потеря, для меня, не крупная но не приятная была бы!
Ну и вот думаю была не была, прислали адрес на кого переводить причем перевод делал через Вестерн Юнион, через банк мне считали дороже выходило, и буквально через 1,5 недели!!! отслеживая свою посылку на их сайте( где загрузилась, какой рейс самолета, куда вылетела и т.д.). Получаю инфо что посылка уже в москве, и тут начался не большой геморой с нашей почтой ЕМС, звоню говорят завтра крьер к вам привезет, говорю не надо(мне не терпелось) сам приеду с утра все равно в те края надо было, говорят оК, выезжаю утром, благо думаю дай наберу, говорят а к вам курьер уже домой выехал встречайте, а у меня до вечера дома ни кого, вообще пару дней восспоминания "совка". Ну и на третий день, добираюсь до них, с нетерпеним все еще думая где то в глубине души, что какая то подстава, ну уж слишком легко и быстро, открываю коробку и достал двое пар часов которые хотел, вот сижу в них и строчу вам ответ, так что я уверен ребята надежные, мне мои часы с их 10% обошлись на 80$ дороже чем на американсом родном сайте, и порядка в три раза дешевле чем в магазине у нас в москве!
Если есть еще вопросы пишите могу даже скинуть мою с ними переписку
medvedev.040575@gmail.com Михаил Медведев
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Medved75 за это сообщение:
Ilya Kalikin (03.10.2011), victor2868 (25.11.2011)
  #4  
Старый 03.06.2011, 18:47
Volanda Volanda вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Cheboksary
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
еще отзывы будут? реально нужно... Один отзыв, который под копирку был оставлен в нескольких местах не внушает доверия
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Volanda за это сообщение:
  #5  
Старый 25.06.2011, 19:32
Genn Genn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
NewIceberg

Доброго времени суток )
Ну как прошла операция по покупке в NewIceberg ?
У меня просто аналогичная ситуация, как-то стремно 100 % предоплаты отдавать ((((
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.07.2011, 22:09
aleksey033 aleksey033 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: подольск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
здравствуйте! по поводу newiceberg,хочу сказать,что можно брать и не бояться. сам заказывал месяц назад, общаются и по телефону и по e mail. посылочка пришла в срок,все на месте. все бумаги подтверждающие,что посылка из штатов прилагаются.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aleksey033 за это сообщение:
Ilya Kalikin (03.10.2011)
  #7  
Старый 27.07.2011, 20:47
GordonFreeman GordonFreeman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Что-то не очень много отзывов... И все от пользователей, у которых по одному сообщению, хотя у меня так-же)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.10.2011, 07:41
Ilya Kalikin Ilya Kalikin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: USA New York
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сайт так то интересный и выбор большой, а ещё отзывы будут?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.10.2011, 21:21
Аватар для BoBaH
BoBaH BoBaH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: провинция
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,230
Поблагодарили 154 раз(а) в 121 сообщениях
пошлая калька www.ashford.com с вороваными картинками и дизайном сайта, но двойным от эшфорда прайсом, ибо для россиянЪ.
почему не воспользоваться бесплатной доставкой по США и хорошими дисконтами эшфорда?
раз вы уж в нью йорке рекомендую создать еще одного клона ньюньюайсберг. рф и вперед!
у эшфорда одна беда, не хватает тямы организовать доставку в Россию USPS.
__________________
Боцман задрал голову и проклял всё святое. Паруса упали.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.10.2011, 22:15
Аватар для Capt Cook
Capt Cook Capt Cook вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 2,677 раз(а) в 662 сообщениях
Цены... да, раза в полтора-два завышены ((
__________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Poljot De luxe; SEIKO SARG009 + Hirsch Liberty
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сталкивался с Ventarelojesantiguarelojeria.com? Albion Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 07.03.2013 23:07
Кто сталкивался со сколиозом? ultima Офтопик 13 08.02.2013 21:39
Newiceberg.ru? Кто ни будь сталкивался? Ecclesiastes Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 11.08.2012 23:25


Часовой пояс UTC +3, время: 22:44.