Покупка в "салоне" Les Montres - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.06.2014, 20:52
Аватар для Vincent Bronson
Vincent Bronson Vincent Bronson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Moscow, Volgograd Russia
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 446 раз(а) в 87 сообщениях
Покупка в "салоне" Les Montres

Всем здравствуйте! Сразу прошу прощения за большое количество букв в этом посте, но кратко не получится. Итак, приступим.
Некоторое время назад я загорелся покупкой механических часов с хорошей водозащитой и именем. До этого я носил только японцев. Так вот выбор мой пал на часы Longines HidroConquest. Моя жена кстати, тоже "приболела" ЧБ, но в более легкой форме. Итак решено. Приобретаем пару часов для нас, одной марки, мне механику, ей кварц. Выбор пал на салон Les Montres на Войковской. 3 июня вечером я отъезжал на несколько дней в теплые страны и перед поездкой мы приехали в салон за часами. Выбор был сделан заранее, часы были в наличии. Посмотрели-повертели, стали оформлять (салон сделал скидку 15% на пару). И пока нам начали заполнять документы мы решили у них-же подогнать браслеты по рукам. Лучше мы бы этого не делали!!!. С часами жены так называемый спец мучился минут 30, снял три звена подряд с одной стороны браслета, застежка уехала куда-то вбок, но это еще не все. С моими часами этот же деятель мучился 2 (Два!!!) часа. На мой вопрос - что с часами, консультанты отводили глаза и что-то мямлили про вылетевшую шпильку, которую они не могут найти. На само-же деле стал этот деятель подгонять браслет и сломал шпильку в застежке. За это время мало того, что не предложили присесть, но и не предложили стакан воды из кулера (день был очень жаркий. Ну да ладно...) Короче говоря я отказался от покупки этих часов и взял у них ту-же марку и модель, хронограф, но только дороже на 30 тысяч. Сумма покупки составила 108 тысяч, и продавец еще что-то бурчал под нос что "вот-приходится переписывать гарантийную карту" и т.д.
По прилету в Москву в салоне Консул я столкнулся с совершенно другим отношением, хотя и сумма покупки была несколько выше. Вот собственно и все.
__________________
Мы распяты на циферблате часов
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vincent Bronson за это сообщение:
Slon777 (22.08.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв о покупке в салоне Les Montres на Таганке 386vw Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 16.07.2016 19:47
Выставка OP в салоне "Нобель" в Питере KDV Panerai 29 21.07.2011 23:47
Часы-2010 по версии журнала "Montres Passion" Ego Новости 3 19.10.2010 17:21
Часы - 2009 по версии журнала "Montres Passion" Ego Новости 18 30.10.2009 17:36


Часовой пояс UTC +3, время: 23:52.