Daytona Everose Gold Ceramic vs Daytona Everose Gold vs Daytona White Gold. - Страница 15 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Результаты опроса: Какие часы вам больше нравятся?
Дайтона с керамикой на ремне 116515LN. 33 34.74%
Дайтона в розовом золоте 116505. 27 28.42%
Дайтона в белом золоте 116509. 35 36.84%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 13.06.2012, 08:22
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
аминь
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 02.10.2012, 22:20
Аватар для Hard Boy
Hard Boy Hard Boy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
возможно. только не стоит забывать, что и юбки и туфли на каблуках тоже изначально были в разделе "мужская одежда" ))



мужской ролекс - это дипси, яхт2, дейдейт и эксплорер.
я не от имени компании ролекс говорю - просто есть некий массовый тренд. он такой вот. мужики тоже в дайтонах ходят переодически, но этого все меньше меньше меньше меньше и меньше. я ж по собственному опыту. в том числе и моей семьи. была у меня дайтона розовая. отдал жене. потом смотрю они все в таких бегают. кто в желтой, кто в белой.... раньше не приглядывался просто. и кстати многим именно от мужей перешли.

тренд "бабы в дайтонах " начался еще очень давно в журналах и на ТВ-экранах. и с тех пор все больше и больше в эту сторону клонился до тех пор, пока реально не стало больше женщин чем мужчин. суб (гмт) пока еще держится где-то в районе унисекса, но ему тоже недолго осталось. если хочется рола я бы на второй яхт ставил.

ну а вообще. если уж как бы совсем по большому счету рассуждать, то мужской повседневный ролекс называется роял оак.
если они подходят по руке, то я не вижу какого-то либо вообще смысла смотреть какие-то иные базовые каждодневные часы.

все мои пляски сначала с несостоявшимся улиссом, потом с состоявшимся бреге марином, потом с несостоявшимися лекультрами компрессорами и ГО спорт, потом с состоявшимся каучуковым оверсизом, затем с состоявшейся же дайтоной и как финал с покупкой стального браслета на серый оверсиз и отдачей супруге дайтоны связаны лишь с тем, что мне не подходит (по форме) роял оак. я такой человек по натуре - мне не хочется часы менять. я вообще считаю это все лишняя трата денег. просто хочу найти свое. пока нашел его в сером оверсизе на браслете. но если б он мне сел, то нашел его много бы раньше в роял оаке.
золотые слова !)
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 29.10.2017, 21:42
spb69 spb69 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: РФ Санкт Петербург
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1,358
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
Забил в поиск биколорный новый коричневый Ролекс Дейджаст с юбилейным браслетом (запал мне в душу), и выпал на эту старую тему
Почитал умных людей, подумал...
А может успокоиться на стальном, максимум с рифлёным безелем?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 31.10.2017, 12:35
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,390
Сказал(а) спасибо: 8,233
Поблагодарили 4,162 раз(а) в 1,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spb69 Посмотреть сообщение
Забил в поиск биколорный новый коричневый Ролекс Дейджаст с юбилейным браслетом (запал мне в душу), и выпал на эту старую тему
Почитал умных людей, подумал...
А может успокоиться на стальном, максимум с рифлёным безелем?
Если так уж сильно запали, то врядли успокоитесь взяв стальную версию. Биколор с шоколадным цифером мне тоже очень понравились, хотя я и не любитель золота.
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
daytona


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 19:13.