Мне кажется или нет? Опрос. Это модно... - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Кажется?
Нет, то кажется 8 17.39%
Стопудово прав 20 43.48%
Убить тему 16 34.78%
Не знаю 5 10.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.09.2011, 23:42
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,224 раз(а) в 1,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Вот уж действительно мыслью по древу... А хватило бы последнего предложения.
Ну а куда без провокационных тем? А если и больше так что из того?
И как понять углубляешь ты свое заблуждение или нет?
Тут аналогия - есть пресса и есть "желтая" пресса. Есть факты и есть "жаренные" факты. Есть граница между интересным и пошло\банальным. Мне кажется(это без "мысли по древу") что эта граница сместилась к плинтусу. Основной вопрос то - только мне так кажется? ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! O_ld за это сообщение:
Watchstein (07.09.2011)
  #12  
Старый 07.09.2011, 23:45
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 602 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Вот уж действительно мыслью по древу... А хватило бы последнего предложения.
Конечно, прочитал в конце книги, кто шпион и хорошо.
Некоторые любят , а потом, как настоящие американцы спрашивают:" Вы это об чем?..."
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.09.2011, 00:11
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,366
Сказал(а) спасибо: 11,409
Поблагодарили 28,543 раз(а) в 12,341 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
Тут аналогия - есть пресса и есть "желтая" пресса. Есть факты и есть "жаренные" факты. Есть граница между интересным и пошло\банальным. Мне кажется(это без "мысли по древу") что эта граница сместилась к плинтусу. Основной вопрос то - только мне так кажется? ...
Мыслью по древу это я не Вам.
Да вот про границу не думаю. Вы вот пишите что все социальные сети забыты только форум и есть. Ну бесконечно нельзя же о часах там все очевидно и понятно. А бесконечно можно как раз об этом...то что Вы считаете ниже плинтуса.
И вот еще что я подметил вчера: очень много в розовой ветке провокационных тем может они создавалесь без такого умысла, но похожи одна на другую. И вроде кажется зачем комментировать то, что уже давно в комментарияк не нуждается. Однако всегда тема подпитывается постами типа "Да уже сто раз об этом говорено" и в таком роде. Причем некоторые форумчане как будто дежурят и ждут таких тем, что бы отметиться Эмоции они всегда захватывают больше чем рассудительная беседа а если их нет то можно спровоцировать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.09.2011, 00:15
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,109
Поблагодарили 53,876 раз(а) в 14,612 сообщениях
Было уже много раз - провокационная тема - обойди сторонкой...
Она и зачахнет.
А провокаторы уже почти все в бане сидят, кстати.
Наоборот - как-то тихо стало.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.09.2011, 00:26
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 602 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
...Ну бесконечно нельзя же о часах там все очевидно и понятно. А бесконечно можно как раз об этом...то что Вы считаете ниже плинтуса.
... очень много в розовой ветке провокационных тем может они создавалесь без такого умысла, но похожи одна на другую. И вроде кажется зачем комментировать то, что уже давно в комментарияк не нуждается. Однако всегда тема подпитывается постами типа "Да уже сто раз об этом говорено" и в таком роде...
Иногда надо себя заставлять читать все, порой и в середине бывает интересней чем в конце...
Читайте не ,,политические", а какие-нить другие...
,,...Нынешние «политические» юродивые не такие. Тут никакой глубины, курица вброд перейдет, все на поверхности. Находясь на акции, они живо участвуют в ее ходе, громко вторгаются в речи выступающих, оспаривают каждое слово, советуют и предлагают. Слушать выступления, находясь рядом с таким юродивым, крайне интересно. «Уважаемые участники акции... (юродивый: кем уважаемые? Некого тут уважать! Посмотри на их рожи! Лучше бы работать шли!). Мы сегодня собрались здесь для того, чтобы обсудить создавшееся положение (Нечего обсуждать! Все и так ясно! Мы все в дерьме! Лучше бы работать шел!) и предложить варианты решения проблем. (Я уже знаю! Не надо предлагать! Воров посадить, жуликов расстрелять! Деньги награбленные раздать народу! Нас спасут пришельцы! Пошли работать!) В чем главная причина проблем (В чем, в чем? Дурак какой-то! Одна проблема. Путин – еврей!!! Евррррей Путин!!! Масон!!!! Масооооооо... Не трогайте меня! Отпустите руки!!!! Я не пойду в автобус!!!! Что за насилие!!!!)...."

Борис Якеменко http://vz.ru/opinions/2011/9/6/520370.html
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.09.2011, 01:09
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
А бесконечно можно как раз об этом...то что Вы считаете ниже плинтуса.
Не надоедает?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.09.2011, 09:05
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,349 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
Не кажется ли вам (как мне) что в последнее время стало больше "тупых и провокационных" тем?
Мне кажецо немножко подругому Бываю (-ал) плотно на нескольких (технических) форумах. И заметил, что они, как и все в жизни () подвержены циклическим изменениям (о как! )... Бурно обсуждаюцо технические вопросы, народ делицо опытом, спорит... Потом как -то иссякает чтоли техническая сторона - начинает разивацо раздел "Офтопик", "Флудилка" и прочие "Курилки" Ессно - споры (называйте их провокациями) просто видоизменяюцо - тягания "кто круче" "кто умнее" "у кого больше" переходят в этот раздел Вот и складываецо впечатление "провакационности тем"
Не парьтесь... И этот этап пройдет, и опять вернёцо обсуждение технической части форума (обзоры новых часов, всякие vs'ы и тому прочее)
При этом иногда наступают и этапы застоя - когда за день пару постов пишецо на весь форум, и 1,5 чеорвека его посещают (ну, с коэффициентом ессно - в зависимости от количества участников)....
У кого-то в подписи видел умную фразу, типо:
"Всё пройдет. И это тоже" (с)

Полёт нормальный! Расслабтесь и получайте удовольствие АКУНАМАТАТА!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bus за это сообщение:
O_ld (08.09.2011)
  #18  
Старый 08.09.2011, 09:47
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,224 раз(а) в 1,784 сообщениях
Да собсно не претендую ни на что серьёзное. Вот создал очередной опрос как раз и заметив "цикличность". Ведь бывают моменты когда офтопик просто кладезь полезной информации и хорошего настроения. А бывают когда просто скучно и неинтересно. Иногда даже противно. Кто то резонно скажет - "не читайте". И может будет прав. Но ведь к хорошему привыкаешь быстро ...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.09.2011, 10:09
veubmul veubmul вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: оттуда
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 1,420
Поблагодарили 1,112 раз(а) в 440 сообщениях
А я,честно говоря,ни одной провокационной темы здесь не видел("Опрос о спирте", "Опрос о спорте", "Время и ритмы", "Что слушаем".....и т.д.)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.09.2011, 11:58
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,366
Сказал(а) спасибо: 11,409
Поблагодарили 28,543 раз(а) в 12,341 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
А провокаторы уже почти все в бане сидят, кстати.
Почти все
Я тоже думаю что специально провокационных тем никто не пишет. (хотя видал парочку у магуро) но провокации встречаю в любых темах.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы До 300$-стильно,модно,молодежно.. batonio Советы по выбору часов 52 16.02.2010 15:38
Субмаринер кажется psul Rolex 31 29.12.2009 16:09


Часовой пояс UTC +3, время: 14:44.