Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик, хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ

Опции темы
Старый 17.05.2019, 08:31
sovetop sovetop вне форума  
Новичок

Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bulatik85 Посмотреть сообщение
https://sivera.ru/catalog/mens_t2/sinthetic/2343/
качество хорошее, хорошая куртка, если с продукцией бренда не имели опыта, то скорее всего удивит.
ценник тож неплох) но я баск предпочитаю, как-то более проверенно уже.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Цитата:
Сообщение от bulatik85 Посмотреть сообщение
мне кстати этот бренд нравится, ровно как и эта парка. примерно такое количество карманов для меня является оптимальным.
я её не так давно щупал в магазине, на вид всё выглядело добротно и приятно на ощупь. да и скидки на них частенько бывают после сезона...
единственные замечания для меня:
1. это капюшон труба, у подобных капюшонов часто бывает либо ты в трубе, либо горло на распашку(хотя именно эту модель я не мерял). т.е. не удобно ходить в капюшоне но без этот трубы.
так нужно понимать для чего и что берётся, а не тупо следовать моде, или еще чему.
Капюшон труба это мега крутая вещь, если это на куртке на которой он и должен быть и в условиях для этого подходящих.
Например - у меня аляска от баск. Держит на рубашку и тонкий свитер до -20/-25 (мин 30 не замерзнешь точно), если одеть термуху, плотную флиску, самое экстремальное, что было, это -60 В ЯНАО около 30 мин ну улице, без сильного ветра.
Где я проживаю обычно морозец -30-40, бывает до 47 опускается, но не надолго, и ветра дуют. Так вот капюшон-трубу когда одеваешь и застегиваешь молнию полностью, то можно без шапки, если он отрегулирован как надо по голове, ходить и голове даж жарко будет, и никакой ветер не задувает в лицо. Можно еще и покурить постоять, и поглядеть на лица прохожих удивленные - из капюшона видно только сигарету и дым, а кто там курит- не видно ))))
Конечно он не совсем для городской эксплуатации, приходится всем корпусом крутить, чтоб посмотреть, что вокруг творится. А вот в тундре отлично.
Думайте головой, когда покупаете - для чего это и нужно ли это Вам в обычной эксплуатации.
П.с. в любом случае нужен шарф
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sovetop за это сообщение:
Lazy Student (17.05.2019), wako (17.05.2019)
Старый 17.05.2019, 15:52
atlonn atlonn вне форума  
Новичок

Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Капюшон--труба в городе вааще не практично и не вижу применяющих у кого есть в наличии...
Шарф... Хмммм... Уже много лет не использую...
Потешная опушка, на любителя - практической пользы нет, лишь ради гламурности...
Старый 20.05.2019, 21:14
wfbs wfbs вне форума  
Новичок

Поблагодарили 87 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Idaho Посмотреть сообщение
просто первый раз слышу, что пуховики из-за опушки не пускают, каждый второй же с ней.
Нашел у одного из посредников пункт правил, но спросил у изишип сказали, что могут привезти.

Перечень запрещенных товаров:
кожа или мех волков, медведей, слонов, носорогов и определенных видов лис и оленей;
Ответ

Опции темы