Ф-1, Невозможное возможно? - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.05.2012, 18:51
geher geher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 649 раз(а) в 446 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
русским пилотам в ф1 делать совершенно нечего
А много их было, русских пилотов в Ф1, чтобы делать столь серьезные выводы?

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
участие всех этих петровых есть профанация,оплачиваемая
за деньги,вырученные от продажи сырой нефти
Ага, петровых, прямо стада этих петровых в Ф1.
Петров, конечно, не гениальный пилот. И вернулся он в Ф1 только с грузом денег спонсоров за спиной.
Но при всем этом безобразии катается не хуже некоторых.
С другой стороны, пилоту без спонсоров в Ф1 делать нечего, никто его туда просто не пустит.

Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Я вот сейчас очень непопулярный весчь скажу, Вам не кажется что он, Петров - глупый лицо имеет, вот как не фотографируй, с каких ракурсов...
всё равно глупый. Нет, не то что бы некрасивый, именно глупый...
Великих чемпионов с таким лицом - не бывает.
Я сейчас еще более непопулярный весчь скажу. Грицко тоже на фейс интеллектом не блещет, да еще агрессивен излишне бывает без меры. Но судя по тому, что экспертом работал в команде, совсем не глуп, да еще великий чемпион в придачу.
Это я не к тому, что Петрову что-то светит чемпионское. В этом как раз я сильно сомневаюсь. Разве что все монстры будут дружно сходить по техническим причинам.
Просто не всегда лицо отражает то, что есть на самом деле. А следить за пилотом вне пределов трассы считаю делом ненужным, даже неприличным.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.05.2012, 20:00
Аватар для Elektrokot
Elektrokot Elektrokot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 9,350
Поблагодарили 10,473 раз(а) в 894 сообщениях
Петров очень хорошо (для новичка, естественно) выступал в своём дебютном сезоне. К сожалению, сохранить место в приличной команде не получилось (то ли денег не хватило, то ли Оксаченко действительно такая же дура, какой кажется), а на том ведре, на котором он ездит сейчас ему ничего не светит. Бешеным талантом, благодаря которому его могли бы рвать топ-команды, он прямо скажем, не обладает. Зато мог вполне стабильно выступать за какого-нибудь твёрдого середняка.
Лично от меня ему большое личное спасибо за то, что в 2010 захлопнул перед крысёнышем Алонсо чемпионскую калитку во время гонки в Абу-Даби: http://youtu.be/eylmnF-ipo0

Фонц был очень недоволен: http://youtu.be/IZFWvVPzqTY
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.05.2012, 00:05
mrgoodcat mrgoodcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Moscow area
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 360 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Elektrokot Посмотреть сообщение
то ли Оксаченко действительно такая же дура, какой кажется)
а на том ведре
крысёнышем Алонсо
http://youtu.be/IZFWvVPzqTY
Дааа, ну и выражения...
1)Не думаю, что "дура" пролезла бы в мир Ф1. Ну, Вам наверное виднее, раз такой умный
2) Для многих пилотов сесть в кокпит такого "ведра" -мечта всей жизни
3) Назвать так Алонсо...вообще без комментариев...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.05.2012, 00:24
Аватар для Elektrokot
Elektrokot Elektrokot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 9,350
Поблагодарили 10,473 раз(а) в 894 сообщениях
mrgoodcat
Вы, должно быть, Формулу только последние пару лет смотрите.

Я, например, помню как Оксаченко на пару с Поповым гонки комментировали. Она показывала настолько потрясающее владение предметом, что бедный Попов начинал заикаться и фильтры жечь.

А ещё помню скандал, устроенный Фонцем в McLaren с шантажом и стукачеством в FIA. Ну ладно, не крысёныш. Благороднейший человек.

Да и уж что скрывать свою неправоту: Caterham - классная машина. Любую Калину порвёт как тузик грелку. Мечта... Но за Попова всё равно обидно.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.05.2012, 10:13
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,822
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 69,970 раз(а) в 4,967 сообщениях
Петров недавно в интервью правильно сказал, никто из даже самых продвинутых болельщиков Ф1 не представляет ее изнутри. Поэтому судить, кто там дура и кто дурак - по меньшей мере странно. Косаченко, на мой взгляд, хороша уже тем, что Петров попал в большой цирк и, невзирая ни на что, все еще там. Первым быть всегда сложнее. В том числе и первым менеджером. Ну и как Петров не Алонсо или Феттель - так и Косаченко не Вилли Вебер, тут не поспоришь. Наберется опыта, пооботрется, глядишь - лет через 5-10 какой-нибудь Сергей Сироткин будет рвать всех подряд на трассах Формулы-1...

P.S. Нашел у себя в архивах фото пары машин Виталия




2005 год, автогонка на Воробьевых
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! yurikim за это сообщение:
Elektrokot (28.05.2012), Kirill (28.05.2012)
  #46  
Старый 28.05.2012, 14:57
Аватар для Elektrokot
Elektrokot Elektrokot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 9,350
Поблагодарили 10,473 раз(а) в 894 сообщениях
yurikim
Возможно, насчёт Оксаченки я погорячился, и сейчас она пообтесалась в Большом Цирке и стала понимать гораздо больше чем мы все тут вместе взятые. Просто уж очень мне хотелось видеть Петрова в команде, реально претендующей на призовые очки - там у него был бы шанс двинуться дальше. К сожалению, прозябание в аутсайдерах вроде Caterham - это путь в никуда
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.05.2012, 15:06
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,822
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 69,970 раз(а) в 4,967 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Elektrokot Посмотреть сообщение
Просто уж очень мне хотелось видеть Петрова в команде, реально претендующей на призовые очки - там у него был бы шанс двинуться дальше.
Ну... Все-таки лучше призовым в плохой команде, чем запасным в хорошей. Будем верить, что Фернандес напряжется и сделает чудо а ля Brown GP
Я, скажем, начал болеть за Баттона еще когда он только пришел "подающим надежды" и до сих пор считаю, что он один из лучших пилотов, а главное - один из последних джентльменов в пелетоне.
К Петрову, в общем, ровно отношусь, но... За нашу футбольную сборную мы же все равно болеем, даже если они годами не выходят из группы
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.05.2012, 16:14
Аватар для Elektrokot
Elektrokot Elektrokot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 9,350
Поблагодарили 10,473 раз(а) в 894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
Я, скажем, начал болеть за Баттона еще когда он только пришел "подающим надежды" и до сих пор считаю, что он один из лучших пилотов, а главное - один из последних джентльменов в пелетоне.
Согласен на все 100%! Про Баттона я бы написал теми же словами .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудеса случаются или Я знаю точно, невозможное возможно :) PalPalych Citizen и другие японские часы 60 04.04.2015 15:56
Где возможно так... ??? _watt_ Путешествия форумчан 2 24.09.2010 16:44
Возможно ли отремонтировать robotov Ремонт часов и обслуживание 18 23.06.2010 15:44
Возможно ли купить хорошие классические часы, возможно золотые и с вечным календарем до 7000$ antikilla Советы по выбору часов 29 15.10.2008 00:24


Часовой пояс UTC +3, время: 02:03.