Покупал ли кто-нибудь часы на ebay? - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 12.02.2010, 10:44
Аватар для Айван
Айван Айван вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Прочитал вверху сообщение о посреднике Ебейтудей.ру. Не вздумайте связываться с ними. У них ваш лот может валяться на складе по месяцу и в итоге, даже если вы закажете проверку ваших часов тудеевцам, они не смогут вернуть лот продавцу, так как время сделки и возврата денег на ПейПал прошло... И добросовестный посредник вернет вам ваши 10 баксов за проверку товара, а остальное типа отдыхайте. Об этом посреднике последнее время столько негатива... Почитайте тот же форум ebay-forum.ru об этом посреднике пишут реальные люди а не заказанные клиенты.

Я сам хочу заказать часы через интернет, у меня нет возможности ехать куда-то, живу в глубинке. Первые свои брал в Айвотч.ру все ок. Если второй опыт будет удачный, заказ из за бугра, то опишу. Неудачный тоже опишу .
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 12.02.2010, 11:49
dmitry_b dmitry_b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 3,213
Поблагодарили 2,340 раз(а) в 1,243 сообщениях
У меня пока нет нареканий к ebaytoday. Пользуюсь этим сервисом пару лет, только для пересылок.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 12.02.2010, 12:01
Аватар для LiftUp
LiftUp LiftUp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 1,314
Поблагодарили 667 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Айван Посмотреть сообщение
...
2 dmitry_b, это была, видимо, "рекламная пауза"
первое сообщение у человека и сразу такое содержательное ))) можно сразу в баню
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 12.02.2010, 12:10
dmitry_b dmitry_b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 3,213
Поблагодарили 2,340 раз(а) в 1,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LiftUp Посмотреть сообщение
2 dmitry_b, это была, видимо, "рекламная пауза"
первое сообщение у человека и сразу такое содержательное ))) можно сразу в баню
Я тоже так подумал, но не спешу в таких случаях с выводами.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 12.02.2010, 17:56
Аватар для Айван
Айван Айван вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Реклама? Я что-то не заметил ссылок на "правильных" посредников. Личный опыт с ними. Ссылку дал только на форум где не модерируется ими отзывы. Вам в голову не пришло, что одно сообщение господина alkorz рекламирующее их сервис это не реклама, а мое дающее ссылку на их работу реклама. Парни, я не "засланец". Просто часто использую амазон и е-бей и знаю о них не по наслышке.

Ладно, оставим их. В общем скажите лучше, где в сети можно заказать фирменные браслеты и ремешки. Дело в том, что я свой Лонжин купил на ремешке, на браслете не было. Пришлось браслет покупать в Москве в сервисе за 370 баксов. Хочу вторые часы что-то типа Орис Классик, но зимой хочу носить на браслете, а летом (жарко) на ремешке. Вот и хочу найти где можно заказать ремешки. Хотелось бы родные. И вообще, дома реально снять браслет с дужек без проблем?

п.с. Забыл добавить, живу ну очень далеко от столицы и вообще в темной глуши. Часовых мастерских у нас нет.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 12.02.2010, 18:26
dmitry_b dmitry_b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 3,213
Поблагодарили 2,340 раз(а) в 1,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Айван Посмотреть сообщение
Ладно, оставим их. В общем скажите лучше, где в сети можно заказать фирменные браслеты и ремешки. Дело в том, что я свой Лонжин купил на ремешке, на браслете не было. Пришлось браслет покупать в Москве в сервисе за 370 баксов. Хочу вторые часы что-то типа Орис Классик, но зимой хочу носить на браслете, а летом (жарко) на ремешке. Вот и хочу найти где можно заказать ремешки. Хотелось бы родные. И вообще, дома реально снять браслет с дужек без проблем?

п.с. Забыл добавить, живу ну очень далеко от столицы и вообще в темной глуши. Часовых мастерских у нас нет.
Welcome.

Насчет ремешка не подскажу. На ebay с оригинальными ремешками imho проблематично, может стоит каких-н. официалов искать. Можно посоветовать иметь пару кастомных ремней. Обычно браслет меняется на ремень без особых проблем.

P.S. Есть другой обычай - летом как раз прохладный браслет, а зимой - ремешок.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitry_b за это сообщение:
Айван (12.02.2010)
  #87  
Старый 13.02.2010, 08:34
Аватар для Айван
Айван Айван вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitry_b Посмотреть сообщение
P.S. Есть другой обычай - летом как раз прохладный браслет, а зимой - ремешок.
Летом от жары мой браслет весь потный и на руке аж не проворачивается. Мне удобнее летом ремешок. А зима у нас 9 месяцев в году...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.03.2010, 11:16
fastjack fastjack вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пркупаю часто часы через Ebay, трудность состояла только в выборе посредника для доставки, остановился на http://www.viaddress.com/ Серьезная американская компания, по стоимости доставки товаров в Россию им нет равных. Все что я заказал, дошло очень быстро, самое удивительное для меня было качество упаковки товаров - очень все добротно упаковано, все в целости и сохранности. Вариантов оплаты и доставки очень много, с Россией работают без проблем. В общем я остался очень доволен. Если будут вопросы, обращайтесь.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 11.03.2010, 17:33
hotcat hotcat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fastjack Посмотреть сообщение
Пркупаю часто часы через Ebay, трудность состояла только в выборе посредника для доставки, остановился на http://www.viaddress.com/ Серьезная американская компания, по стоимости доставки товаров в Россию им нет равных. Все что я заказал, дошло очень быстро, самое удивительное для меня было качество упаковки товаров - очень все добротно упаковано, все в целости и сохранности. Вариантов оплаты и доставки очень много, с Россией работают без проблем. В общем я остался очень доволен. Если будут вопросы, обращайтесь.
Это контора какой службой в Россию посылают?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 15.06.2010, 17:42
Soccer Soccer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Украна, Донецк
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hotcat Посмотреть сообщение
Это контора какой службой в Россию посылают?
Отправляют через FedEx. Получается несколько дороже, чем USPS, но зато не приходится сталкиваться с проблемами нашей почты, которая работает отвратитетльно.

В принципе, неплохая служба. И главное - без какой-либо дополнительной оплаты за предоставление адреса, консолидацию посылок и т.п. Можете бесплатно зарегистрироваться на http://www.viaddress.com - и тут же по электронной почте вам сообщат о вашем адресе в США, который можете начать использовать, покупая у торговцев из Штатов, в том числе на Amazon и Ebay.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ebay


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупал ли кто-нибудь через Trasterus-сервис nypd98 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 27 12.11.2013 23:10
Кто-нибудь покупал в Perfecttime.ru или Jomashop? baloo Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 6 28.05.2012 12:48
Кто-нибудь покупал на Timeshop24.de redMouse Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 19.08.2010 04:45


Часовой пояс UTC +3, время: 13:35.