неудачная покупка у АлександрААА - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.07.2016, 13:56
Аватар для mazda
mazda mazda вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: россия санкт петербург
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 177 раз(а) в 26 сообщениях
неудачная покупка у АлександрААА

Здравствуйте, уважаемые! Увидел объявление от АлександрААА о продаже коробки rolex, где было указано, что пересыла нет, забирать в Москве из офиса. Я в личке попросил поставить в резерв, пока ищу того, кто заберет. АлександрААА ответил, что поставит, но не надолго. Сразу же предлагаю оплатить сейчас переводом на карту, ответа нет, АлександрААА нет тоже. Через некот. время статус объявления - в резерве. Я начинаю напрягать знакомых, что бы забрали коробку, т.к. уверен что резерв за мной, но почему АлександрААА не присылает номер карты? На след. день напоминаю о себе, а в ответ - я уже продал своему знакомому. Может АлександруААА прежде , чем давать объявления о чем-либо, нужно оповещать своих знакомых, а только потом остальных недостойных?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mazda за это сообщение:
marko (25.07.2016), oldfox (27.07.2016)
  #2  
Старый 25.07.2016, 15:12
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,934 раз(а) в 3,603 сообщениях
Тоже написал как думал одним из первых. Попросил поставить в резерв и оставить телефон, позвонят и заберут. Видел что человек несколько раз был на форуме но статус объявления не менялся. Спустя час статус поменялся и я получил ответ что зарезервировано ранее ... Удивительно, что человек купивший биколорную Дайтону таким образом торгует коробкой за 70 евро ....
__________________
Живи полезно.
Этот пользователь сказал Спасибо! marko за это сообщение:
oldfox (27.07.2016)
  #3  
Старый 25.07.2016, 16:57
Аватар для АлександрААА
АлександрААА АлександрААА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 994 раз(а) в 173 сообщениях
mazda, я Вам ответил в личной почте, объяснил почему. Вы решили здесь написать, ок. У Вас на форуме Watch.ru всего 10 сообщений, вместе с этим отзывом. Я четко написал, что продажа в Москве, без пересылок.
Вы из другого города, запросили у меня практически сразу номер моей кредитной карты для перевода. Вот поэтому продал в Москве, без всяких запросов номеров кредитных карт. Все просто.
Кстати, и в дальнейшем я не собираюсь никому рассылать через интернет номера своих кредитных карт Особенно незнакомым людям.

Цитата:
Сообщение от mazda Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые! Увидел объявление от АлександрААА о продаже коробки rolex, где было указано, что пересыла нет, забирать в Москве из офиса. Я в личке попросил поставить в резерв, пока ищу того, кто заберет. АлександрААА ответил, что поставит, но не надолго. Сразу же предлагаю оплатить сейчас переводом на карту, ответа нет, АлександрААА нет тоже. Через некот. время статус объявления - в резерве. Я начинаю напрягать знакомых, что бы забрали коробку, т.к. уверен что резерв за мной, но почему АлександрААА не присылает номер карты? На след. день напоминаю о себе, а в ответ - я уже продал своему знакомому. Может АлександруААА прежде , чем давать объявления о чем-либо, нужно оповещать своих знакомых, а только потом остальных недостойных?
__________________
The World Is Not Enough
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АлександрААА за это сообщение:
ussr1967 (26.07.2016), Михаил (25.07.2016)
  #4  
Старый 25.07.2016, 17:33
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 4,160 раз(а) в 944 сообщениях
Уважаемые мужчины! Коробку купил я. Думаю, что написал Александру в личку первым, тк увидел объявление сразу после его появления. Как и предлагалось, согласился заехать в офис... Пока обменивались телефонами/явками прошло какое то время... Не понимаю сути претензий. Предоплаты никто не делал, время на поездку вхолостую не тратил... Или я чего то не понимаю? В конце концов, человек сам решает кому хочет продать!

Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Удивительно, что человек купивший биколорную Дайтону таким образом торгует коробкой за 70 евро ....
А вот это читать даже как то странно... Привык видеть Ваши более взвешенные суждения и высказывания на форуме...
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! WRX за это сообщение:
amichael (26.07.2016), ussr1967 (26.07.2016), АлександрААА (25.07.2016)
  #5  
Старый 25.07.2016, 18:06
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,934 раз(а) в 3,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WRX Посмотреть сообщение
Или я чего то не понимаю?
Видимо вы чего то не понимаете. Продавец ответил ув. мазде что поставит в резерв. ответил. А продал потом вам. У меня несколько иные понятия о порядочности. Какая разница сколько у человека сообщений? Ему обещали поставить в резерв. У продавца тоже сообщений не очень много и большая часть...... покупка Ролекса у российского дилера (это всегда подчёркивается).
__________________
Живи полезно.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! marko за это сообщение:
Forsberg (26.07.2016), mazda (25.07.2016), oldfox (27.07.2016), Аркадий. (26.07.2016)
  #6  
Старый 25.07.2016, 18:33
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 4,160 раз(а) в 944 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Видимо вы чего то не понимаете. Продавец ответил ув. мазде что поставит в резерв. ответил. А продал потом вам. У меня несколько иные понятия о порядочности. Какая разница сколько у человека сообщений? Ему обещали поставить в резерв. У продавца тоже сообщений не очень много и большая часть...... покупка Ролекса у российского дилера (это всегда подчёркивается).
Ну ок... Тогда объясню еще раз. Моя фраза про "чего то не понимаю", была сарказмом.
Продавец ответил ув.мазде, что "поставит в резерв, но не на долго". После просьбы сообщить номер карты, продавец ему не ответил! Или молчание теперь означает согласие???
Масштаб афер с пластиком в Москве уже вышел за рамки приличий, поэтому незнакомцам сообщать такую информацию глупо!
Я думаю, что ответы на запросу в личку Александр писал параллельно всем заинтересовавшимся. Просто я был первым, кто высказал готовность приехать в указанное время и место. Мы обменялись телефонами, я подтвердил, что заберу коробку, и все! Ровно после этого появилась пометка "в резерве". У меня претензий в Александру нет! Договорились-втретились-купил! Какие могут быть вопросы о порядочности продавца? Он еще кому то ОБЕЩАЛ отдать эту коробку, подтвердив договоренность в ЛС? Или, еще хуже того, взял предоплату и обманул???
Касаемо "покупки Ролекса у российского дилера"... Опять таки, странно от Вас читать такие упреки... Вы же взрослый человек! Какая Вам разница где и как другой взрослый человек тратит свои деньги? Я вот знаю несколько других взрослы дяденек, которые делают покупки в Меркьюри. Ну нравится им там покупать! И что дальше? Сильно подозрительно, что так мазохистично тратят "все, что нажито непосильным трудом"??? Да по барабану! Это личное дело каждого!
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! WRX за это сообщение:
Pomidorov (26.07.2016), ussr1967 (26.07.2016)
  #7  
Старый 25.07.2016, 18:54
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,934 раз(а) в 3,603 сообщениях
Ещё раз: Он человеку пообещал поставить в резерв не надолго. (Ненадолго это 15 минут?). Обещал. И вроде как поставил. (даже если не поставил, это дело не меняет). Пообещал поставить. А потом его не предупредив через пол часа продал вам, т.к. так ему было удобней. Вот и вся история. Я считаю что так поступать непорядочно. Если бы так двинули вас, у вас было бы тоже такое мнение. Но т.к. двинули не вас (а вы от этого только выиграли), то вполне естественно что вы считаете продавца порядочным человеком . Насчёт российского дилера. Почитайте темы с участием вашего подзащитного полтора-два года назад. Там его упрекали в завуалированной рекламе Меркури. Я лишь отметил что многие его посты кроме того где он что купил, никакой особой информации не несут, так что ему то судить человека по количеству постов не стоит.
__________________
Живи полезно.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! marko за это сообщение:
Forsberg (26.07.2016), oldfox (27.07.2016), Аркадий. (26.07.2016)
  #8  
Старый 25.07.2016, 19:06
Аватар для АлександрААА
АлександрААА АлександрААА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 994 раз(а) в 173 сообщениях
Marko, Вам лично не надоело искать связь между мной и Меркури? Связи этой нет.
Да, купил опять у них них. Да, на честно заработанные. "Мзду не беру" - принцип такой в жизни.
Что конкретно в моих постах 1-2 года назад содержит ложную информацию?
В чем пустота? Вы осуждаете незнакомого Вам человека, не имея оснований.

Есть ещё вопросы ко мне?

Вроде взрослый человек, Вам не надоело искать тайный смысл и видеть зло там, где его нет?

Я поставил в резерв. Потом мне пришло предложение прислать номер кредитной карты. Моей карты. На этом общение с потенциальным покупателем закончилось. Ответил сразу WRX.

Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Ещё раз: Он человеку пообещал поставить в резерв не надолго. (Ненадолго это 15 минут?). Обещал. И вроде как поставил. (даже если не поставил, это дело не меняет). Пообещал поставить. А потом его не предупредив через пол часа продал вам, т.к. так ему было удобней. Вот и вся история. Я считаю что так поступать непорядочно. Если бы так двинули вас, у вас было бы тоже такое мнение. Но т.к. двинули не вас (а вы от этого только выиграли), то вполне естественно что вы считаете продавца порядочным человеком . Насчёт российского дилера. Почитайте темы с участием вашего подзащитного полтора-два года назад. Там его упрекали в завуалированной рекламе Меркури. Я лишь отметил что многие его посты кроме того где он что купил, никакой особой информации не несут, так что ему то судить человека по количеству постов не стоит.
__________________
The World Is Not Enough
Этот пользователь сказал Спасибо! АлександрААА за это сообщение:
ussr1967 (26.07.2016)
  #9  
Старый 25.07.2016, 19:11
Аватар для mazda
mazda mazda вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: россия санкт петербург
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 177 раз(а) в 26 сообщениях
Уважаемый АлександрААА! Я написал здесь раньше, чем вы ответили мне в личке. В принципе все понимаю, сообщений у меня не много, рейтинга на форуме никакого, а тут уважаемый форумчанин.... Я почти уверен, что вы согласились зарезервировать мне чуть раньше, чем появился вышеупомянутый ув. Форумчанин. И все бы было норм. если бы вы мне сообщили , что не согласны на такие условия. В последнем сообщении вчера - можно в резерв, но ненадолго. И все. Я понял это так, что время пошло и начал наводить суету, просить знакомых чтобы забрали, а оказывается вы все уже решили. И, господа, давайте уважать друг друга, вы ведь тоже не сразу стали такими Высокоуважаемыми, тоже и у вас было когда-то всего 10 сообщений. Я не так давно стал интересоваться часами, и будь у меня больше свободного времени, то уверен и сообщений было бы больше. Ведь не их по их количеству оцениваются человеческие качества, правда?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mazda за это сообщение:
oldfox (27.07.2016), Russell (25.01.2017)
  #10  
Старый 25.07.2016, 19:13
Аватар для АлександрААА
АлександрААА АлександрААА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 994 раз(а) в 173 сообщениях
Основную причину озвучил уважаемый WRX:
Масштаб афер с пластиком в Москве уже вышел за рамки приличий, поэтому незнакомцам сообщать такую информацию глупо!
Больше ничего личного.
__________________
The World Is Not Enough
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неудачная покупка часов в магазине «Секунда» Secunda.com.ua Azari Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 18 08.12.2017 13:33
Неудачная покупка Vitaminische Офтопик 6 10.02.2012 12:39
Неудачная покупка через gemnation alexsei21 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 06.09.2011 23:14


Часовой пояс UTC +3, время: 14:54.