Новый кожаный чемодан TUMI Limited Edition в ручную кладь - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: одежда и обувь
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: одежда и обувь

Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 10.08.2018 10:54)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.08.2018, 10:54
jay jay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Новый кожаный чемодан TUMI Limited Edition в ручную кладь

Ребята, я для вас приготовил бомбу.
Я фанат Tumi и искренне считаю что они лучше всех делают сумки для мужиков и багаж. У меня 3 их рюкзака, алюминиевый чемодан и куча кошельков. Это как Chanel для мужиков - сделано круто, выглядит дорого, хватит на века и надежно служит. Одна из нескольких компаний, которые без компромиссов относятся к вопросом качества. Ребята делают лучший багаж уже больше 40 лет, в каждом чемодане больше 130 патентов, которые отличают Tumi от огромного количества “модного багажа” типа LV и 95% обычного багажа.
И вот ребята к 40-летию, которое было в 2015 году, олдскульно выглядящую ограниченную серию из 11 предметов, нужных каждому путешественнику - от обложки для паспорта до carry on bag 1975 экземпляров каждого. Каждый экземпляр пронумерован, в РФ таких наверное штуки 3. Фишка коллекции - look 1970-х, замешанный на функциональность настоящего времени при бескомпромиссном качестве материалов.

Я вам предлагаю самый дорогой предмет из этой коллекции - ПОЛНОСТЬЮ КОЖАНЫЙ carry on bag размера в ручную кладь на большинстве авиалиний (56/35/23). Чемодан целиком сделан из кожи высочайшего качества. Невероятно приятная на ощупь, фантастически красивого оттенка, который с годами будет становиться только лучше. При изготовлении этой сумки Tumi пошли all in с точки зрения материалов: лучшая кожа, железная вечная молния, дополнительный ремешок, придающий шарма. Внутри - привычно выглядящий international carry on bag, разделенный на 2 отсека с достаточным количеством места для командировки дней на 3-5, включая фирменную держалку для вешалки, расположение которой позволяет без проблем положить костюм в одно из отделений.
Стоит ли говорить о безупречной работе колес, выдвижной ручки и замков?)

Retail в штатах на эту красоту был 1.895$ без налога. В Москву эту коллекцию по-моему даже не завозили и естественно она была sold out очень быстро. Я достал (не спрашивайте как - абсолютно случайно) такой чемодан с бирками, абсолютно новый и как настоящий фанат Туми хотел оставить себе) Но так как чемоданов накопилось и так много, решил таки вам предложить практичсеки за то что взял - 89.000 рублей. В Москве в бутике Tumi кожаные carry on стоят (когда бывают 140К+, в штатах ритейл на обычные кожаные carry on 1.500$+

Лучший подарок для человека, у которого все есть, который по-настоящему ценит бескомпромиссное качество)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1505.jpg
Просмотров: 948
Размер:	293.6 Кб
ID:	2285447   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1514.jpg
Просмотров: 983
Размер:	295.1 Кб
ID:	2285448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1516.jpg
Просмотров: 792
Размер:	969.5 Кб
ID:	2285449  
  #2  
Старый 20.08.2018, 11:27
jay jay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Распродажа на Туми закончилась, но я таки смогу вас порадовать -5%
Новая цена 84.500, что по текущему курсу = 1.260 долларов. На ebay их новых не найти и продают за ритейл. Фантастический подарок для человека, который ценит по-настоящему качественные вещи
  #3  
Старый 27.08.2018, 22:46
jay jay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
ok, давайте сделаем еще минус 5%. Новая цена 80.275 рублей. Лучший подарок для солидного и стильного frequent flyer!
 
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 10.08.2018 10:54)

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 04:13.