Ломбард Arbat-Watch - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.03.2023, 21:40
Годзи Годзи вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 113 раз(а) в 70 сообщениях
Ломбард Arbat-Watch

Господа, кто-нибудь имел дело в этим ломбардом или располагает информацией о нем? Они сами утверждают, что работают длительное время и заработали безупречную репутацию. Я не оспариваю это, но меня настораживает, что на watch.ru не могу найти упоминаний.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2024, 20:07
BakiRu BakiRu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Russia
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый вечер, попробую поднять вопрос. Может быть кто-то сталкивался с этим ломбардом Arbat-watch? Предлагают новые Ролексы…
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2024, 19:06
Special Good Special Good вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рекомендую обходить стороной, сомнительно. Крайне активны на Авито, поэтому народ простой и ведётся... Цены на престарелые часы начала 2000х конские, можно новые швиссы взять ЛЮБЫЕ практически. В сторонние сервисы для проверки и сделки НЕ выезжают, отнекиваются.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Special Good за это сообщение:
BakiRu (14.03.2024)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Первый часовой ломбард" Lombard-Watch.ru. Ваши отзывы? Sarc Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 49 16.08.2017 14:10


Часовой пояс UTC +3, время: 01:47.