Золото-брильянты! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.12.2010, 23:32
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Золото-брильянты!

Сегодня заехал к знакомому часовщику... смотри говорит какой шедевр наши Нижегородские умельцы "сваяли" (в соседях - ювелирная мастерская) и показывает поддельный Hublot, отвратного качества (хотя, какое оно еще может быть у подделки) с золотым безелем усыпанным бриллиантами (золото и бриллианты - НАСТОЯЩИЕ). Выглядит - "отрыв башки" (пошлятина жуткая), говорят не единичный заказ (может налаживают СП с нашими восточными соседями). Кстати, первый раз увидел вживую китайскую копию 7750 (говорят - лучшее что видели на сегодняшний день) - выдохнул, пока копии такого качества (не увидеть разницы с оригиналом - может только слепой) - можно быть спокойным за швейцарскую часовую промышленность. В попыхах не догадался сфотографировать (хотя бы на телефон), если завтра буду в тех краях - обязательно сниму!

П.С. К чему этот пост...? Хотелось предупредить будущих "покупателей" - "не все то золото, что блестит"! Хотя заказчик говорит - для себя (но терзают меня смутные сомнения)!
Кстати, еще с Брейтлингом Бентли эксперементируют.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2010, 01:24
Аватар для Timzo
Timzo Timzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Млечный путь
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 149 раз(а) в 133 сообщениях
Однако, видимо СП уже наладили. Заказчик думаю для себя не будет впихивать в фейк брилианты, золото, думаю под клиента, развесившего уши. Сфотографируйте обязательно, если получится. Интересно поглядеть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2010, 03:46
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 18,793
Сказал(а) спасибо: 1,869
Поблагодарили 4,624 раз(а) в 1,415 сообщениях
Ролексы уже видел в Злате на ЕТА...и их покупают
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 06:51.