Что это за поддельный Panerai? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 04.09.2010, 11:01
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,285
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 3,638 раз(а) в 1,265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Juno Посмотреть сообщение
тупо забазарили мой вопрос, точнее его суть
и где его суть

как из этого изобразить оригинал или сколько
мож какая еще более глубокая суть

ясно указали
поделка
какая мадель была у них в моску када они это лепили
этого никто не знает
может наоми а может памелла
или местная какая

где забазаренная суть этого тонкого вопроса
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.09.2010, 13:26
Juno Juno вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Димон2 Посмотреть сообщение
Если бы я был китайцем и подделывал часы, непременно выкладывал пилотный образец в форум на предмет визуального определения расхождений с оригиналом)
В этот форум ? О, да.
Здесь сразу ставят вердикт - фуфловая подделка. Не разбираясь.
Вообще иметь дела с людьми с сорванной башней, сидящих в драных семейниках у старого компа с трубочным монитором но с купленным с рук старым панерайчиком с раздолбанным калибром - за полужизненные долги и считающих себя чем-то особенным - очень сложно. Психика этих людей неустойчива, как и у всех безбашенных фанов. Но, с другой стороны, эти люди отличные эксперты в одном нюансе одного вопроса. Этого у них не отнимешь.

Теперь о китайцах. Я знаю пару контор в Китае, которые воспроизводят Панерай от и до. Даже калибры. Не тупо тулят 7750, 6497и т.д, ну или китайон на худой конец, а именно воспроизводят. Отличие только в статичном номере на крышках. Да и то я предполагаю, что они уже дублируют и серийники. Надо внимательно посмотреть.
Через пару недель собираюсь в Китай и хочу у них взять PAM 111 на сравнение с оригиналом. И практически уверен в результате который получу.
А что, вы думаете серия "Фу" - это что ? Это спасибо китайцам за бесплатную рекламу бренда в массах. Которая создает ажиотаж и заставляет фанатеющих дранотрусников влезать в долги и покупать за килобаксы тот самый Панерай, который изготавливался по частям в Китае, а потом отправляется на приделывание стрелок в сарае недалеко от лужайки, где насрали альпийские коровки. С конечной 10-кратно большей ценой продажи.
Но тут каждому своё.
Одному пол жизни в долгах и "счастье", а другому просто механизм отсчитывающий с определенной неточностью секунды, упакованный в корпус с фирменным дизайном.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Juno за это сообщение:
ProphetExMachina (09.09.2010)
  #13  
Старый 04.09.2010, 13:40
Juno Juno вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от strapsimus Посмотреть сообщение
и где его суть

как из этого изобразить оригинал или сколько
мож какая еще более глубокая суть

ясно указали
поделка
какая мадель была у них в моску када они это лепили
этого никто не знает
может наоми а может памелла
или местная какая

где забазаренная суть этого тонкого вопроса
Чел, ты ваще по русски говорить можешь ? Прими нурофену, а то у тя мысля скачет как кенгуру по рязанщине.
Хрена ли срать в камменты када ты сам не въехал в то, чо я спросил.
Ты типа, чо, Мастер Панерая ? У тя, чо, все каталоги с 1861 года на полке с заслюнеными страницами ? Ты типа Панераев консультируешь чо и каво в сранях по сараям шестеренками пилится ?
Задрали коментёры.
Тока и знаете лаять ПАддЕЛка ПаДДелКА. Сгоняйте, ***** в Китай, пащупайте ручонками "падделки", патом срать в камментах сами решитя да иля нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Juno за это сообщение:
ProphetExMachina (09.09.2010)
  #14  
Старый 04.09.2010, 13:54
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,285
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 3,638 раз(а) в 1,265 сообщениях
что то мне подсказывает что ненадолго вы к нам
мы будем скучать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! strapsimus за это сообщение:
Jack Johnson (04.09.2010)
  #15  
Старый 04.09.2010, 13:57
Аватар для habahaba
habahaba habahaba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 264 раз(а) в 153 сообщениях
Какой вопрос , такой и ответ, модели такой нет, а ваши фантазии на тему форумчан, а так же веры в мастерство кетайского часпрома вызывают просто сочувствие
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! habahaba за это сообщение:
ProphetExMachina (09.09.2010)
  #16  
Старый 04.09.2010, 14:02
J.Clark J.Clark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 135 раз(а) в 32 сообщениях
ИМХО, идеальный ответ в такой ситуации звучит как "в сортах г..на не разбираюсь", а дальше счастливый обладатель (приятный и, вне всяких сомнений, воспитанный человек) может "чо"-кать сколько вздумается...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.09.2010, 14:31
Аватар для Sportster
Sportster Sportster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 3,606
Поблагодарили 305 раз(а) в 116 сообщениях
Тролль пошёл какой-то мелкий....без воображения...

Цитата:
Сообщение от Juno Посмотреть сообщение
В этот форум ? О, да.
Здесь сразу ставят вердикт - фуфловая подделка. Не разбираясь.
Вообще иметь дела с людьми с сорванной башней, сидящих в драных семейниках у старого компа с трубочным монитором но с купленным с рук старым панерайчиком с раздолбанным калибром - за полужизненные долги и считающих себя чем-то особенным - очень сложно. Психика этих людей неустойчива, как и у всех безбашенных фанов. Но, с другой стороны, эти люди отличные эксперты в одном нюансе одного вопроса. Этого у них не отнимешь.

Теперь о китайцах. Я знаю пару контор в Китае, которые воспроизводят Панерай от и до. Даже калибры. Не тупо тулят 7750, 6497и т.д, ну или китайон на худой конец, а именно воспроизводят. Отличие только в статичном номере на крышках. Да и то я предполагаю, что они уже дублируют и серийники. Надо внимательно посмотреть.
Через пару недель собираюсь в Китай и хочу у них взять PAM 111 на сравнение с оригиналом. И практически уверен в результате который получу.
А что, вы думаете серия "Фу" - это что ? Это спасибо китайцам за бесплатную рекламу бренда в массах. Которая создает ажиотаж и заставляет фанатеющих дранотрусников влезать в долги и покупать за килобаксы тот самый Панерай, который изготавливался по частям в Китае, а потом отправляется на приделывание стрелок в сарае недалеко от лужайки, где насрали альпийские коровки. С конечной 10-кратно большей ценой продажи.
Но тут каждому своё.
Одному пол жизни в долгах и "счастье", а другому просто механизм отсчитывающий с определенной неточностью секунды, упакованный в корпус с фирменным дизайном.
Вы как раз с последней встречи форумчан, видимо...)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.09.2010, 14:55
НикНик НикНик вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 2,182
Поблагодарили 1,132 раз(а) в 264 сообщениях
Да уж... начало учебного года, всё-таки, большой стресс для школьников
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.09.2010, 15:49
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,926
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 6,149 раз(а) в 1,742 сообщениях


Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mango за это сообщение:
abston (11.09.2010), ProphetExMachina (09.09.2010)
  #20  
Старый 04.09.2010, 16:16
Don62 Don62 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 854 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Juno Посмотреть сообщение
В этот форум ? О, да.
Здесь сразу ставят вердикт - фуфловая подделка. Не разбираясь.
Вообще иметь дела с людьми с сорванной башней, сидящих в драных семейниках у старого компа с трубочным монитором но с купленным с рук старым панерайчиком с раздолбанным калибром - за полужизненные долги и считающих себя чем-то особенным - очень сложно. Психика этих людей неустойчива, как и у всех безбашенных фанов. Но, с другой стороны, эти люди отличные эксперты в одном нюансе одного вопроса. Этого у них не отнимешь.

Теперь о китайцах. Я знаю пару контор в Китае, которые воспроизводят Панерай от и до. Даже калибры. Не тупо тулят 7750, 6497и т.д, ну или китайон на худой конец, а именно воспроизводят. Отличие только в статичном номере на крышках. Да и то я предполагаю, что они уже дублируют и серийники. Надо внимательно посмотреть.
Через пару недель собираюсь в Китай и хочу у них взять PAM 111 на сравнение с оригиналом. И практически уверен в результате который получу.
А что, вы думаете серия "Фу" - это что ? Это спасибо китайцам за бесплатную рекламу бренда в массах. Которая создает ажиотаж и заставляет фанатеющих дранотрусников влезать в долги и покупать за килобаксы тот самый Панерай, который изготавливался по частям в Китае, а потом отправляется на приделывание стрелок в сарае недалеко от лужайки, где насрали альпийские коровки. С конечной 10-кратно большей ценой продажи.
Но тут каждому своё.
Одному пол жизни в долгах и "счастье", а другому просто механизм отсчитывающий с определенной неточностью секунды, упакованный в корпус с фирменным дизайном.
Уважаемый Juno!

ну что Вы так эмоционально реагируете. В Ваших словах есть большая доля истины (в том числе и про трусы, или их отсутствие), но: Вы пытаетесь запустить негра (пардон, афро/евро/азиа и т.п. американца) в Ку-Клукс-Клан. А потом обижаетесь, что он не прошел "фейс контроль". Данная тема (подделок), на форуме имеет именно именно такое восприятие. Хотя, носит ли их кто-то, покупет/продает, лично мне по барабану.

P.S. Если Вы хотите вызвать еще более сильную реакцию Форума, создайте пост о о какой-нибудь китайской Дайтоне с датой/запсом хода/вечником и т.п.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поддельные Rolex? Leon1d Подделки часов, "копии часов" 170 02.04.2014 17:33
Поддельные Longines на азиатских 7750 Yura_ST Подделки часов, "копии часов" 27 20.07.2010 02:12
Поддельный Роликс в придачу к настоящему babangida Офтопик 12 31.03.2010 08:54
Поддельный Hublot timesword Подделки часов, "копии часов" 40 16.10.2008 20:22


Часовой пояс UTC +3, время: 01:01.