Официальный дилер Rolex в Андорре обманул? - Страница 20 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #191  
Старый 07.10.2011, 20:52
Аватар для Celentano
Celentano Celentano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 2,700
Сказал(а) спасибо: 3,491
Поблагодарили 10,424 раз(а) в 3,868 сообщениях
Дык на эту карточку напечатать что угодно можно.
Мне интересно вот что:
что будучи дилером, магазин вряд ли бы "впарил" туфту

из описания магазина и персонала я, лично, сделал вывод , что это ,всяко, не дилер

тогда, спрашивается , чего бы Ролексу вмешиваться.....
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 07.10.2011, 21:12
Аватар для Lusia
Lusia Lusia вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Когда первый раз позвонила в Женеву у меня спросили номер часов

и тут же назвали мое имя и фамилию,

покупка была произведена по всем правилам, и карточка настоящая,

написан адрес именно дилера, в Женеве его называют испанским.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 07.10.2011, 21:39
Аватар для Celentano
Celentano Celentano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 2,700
Сказал(а) спасибо: 3,491
Поблагодарили 10,424 раз(а) в 3,868 сообщениях
ок
испанцы........
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 08.10.2011, 12:17
Аватар для Crocoduck11
Crocoduck11 Crocoduck11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,685 раз(а) в 556 сообщениях
Я думаю, что после таких катавасий "дилер" этот скоро им быть перестанет, если Ролекс был им подставлен таким образом, они могут лицензию отозвать. Хотя, если он реализует в год три-четыре сотни часиков Ролекс - могут просто позвонить и сказать "Вася, ты чё там, совсем нюх потерял? Завязывай такие вещи творить! А то накажем" - и все.
Но магазин однозначно несеръёзный. Происхождение и родословная не имеют никакого значения - я в Германии встречал таких фон унд ван дер и т.д. - родословная прям от Карла Великого - а жульё жульём.
Юзаные часы продаются даже в магазине Вемпе - но всегда с табличкой и подробной информацией. Кстати, вот где такого бы произойти не могло, я думаю. Вемпе в этом плане продает четко, хотя с бумагами - все в Ваших руках, Роликовые документы оставляют с открытой графой где имя - можете сами вписать, но факт покупки четко регистрируется в компьютере всегда. Обязательно заносится дата и номер часов. Потом, если приносите на ТО - сразу же все устанавливается моментально. Также и с гарантией - имя владельца не столь важно - важна дата, хотя мягко настаивают на имени - на случай кражи вдруг.
Ну обычно имя высвечивается автоматом при оплате - случаи оплаты налом крайне редкие.
Да и еще - в Вемпе Вы всегда можете пообщаться с мастером - я во всяком случае так делаю без проблем, можете перетереть с ним все вопросы, он при вас откроет все что надо и посмотрит и вообще расскажет, что спросите.
А в Андорру мы теперь после такого - ни ногой!
__________________
"Я тебе покажу "Твою мать!!!.."
... М.Булгаков "Собачье сердце"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Crocoduck11 за это сообщение:
Lusia (08.10.2011)
  #195  
Старый 08.10.2011, 15:18
Аватар для Lusia
Lusia Lusia вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Crocoduck11 Посмотреть сообщение
Я думаю, что после таких катавасий "дилер" этот скоро им быть перестанет, если Ролекс был им подставлен таким образом, они могут лицензию отозвать. Хотя, если он реализует в год три-четыре сотни часиков Ролекс - могут просто позвонить и сказать "Вася, ты чё там, совсем нюх потерял? Завязывай такие вещи творить! А то накажем" - и все.
Мне тоже интересно, что же будет с этим магазином,...
думаю, что с их смекалкой они продают больше, чем 3-4 сотни,... так что обойдется для них просто легким испугом,...
но русским блондинкам теперь будут продавать более качественные часы, надеюсь,... если когда - нибудь окажусь в Андорре, обязательно зайду за очередной покупкой следующих часиков,... только перед оплатой скажу:"в глаза мне смотри, в глаза!", а то я все на магию часиков смотрела )

Плохая реклама - это тоже реклама, теперь к ним будут заходить из интереса!)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В России появился официальный дилер Grand Seiko MzM Seiko 34 03.04.2012 18:36
"АД" Authorized Dealer и официальный дилер mcredo Общий раздел 2 05.12.2011 19:07
Официальный дилер Candino (Украина) PavelMaster Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 02.11.2011 08:52
Официальный дилер Rolex обманул Lusia Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 11 07.09.2011 23:51
Официальный дилер Rolex на Украине Serg Z Rolex 32 19.12.2007 17:01


Часовой пояс UTC +3, время: 13:16.