Интернет-магазин Time-store.ru - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.12.2014, 12:37
Аватар для VladimirGalaxy
VladimirGalaxy VladimirGalaxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Краснодон
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 991 раз(а) в 271 сообщениях
Интернет-магазин Time-store.ru

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с этим интернет-магазином? http://time-store.ru Хочу заказать часы Цертина у них жене на НГ, предложили очень хорошую цену. Но смущает почти полное отсутствие отзывов о данном магазине =/ Сайт вроде бы неплохо оформлен, выбор велик, отвечают оперативно и по делу, огромных скидок не обещают (как и бесплатных доставок и прочих заманух) В общем выбор нужно делать срочно, буду рад, если поделитесь советом.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2015, 18:48
PryanikOff PryanikOff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Апну ка я эту тему.
Кто-нибудь делал покупки в http://time-store.ru? Цены действительно ниже чем в салонах.
Но как-то скудные "Наша компания более двадцати лет занимается продажей швейцарских часов." в разделе о компании, и "По всем вопросам пишите на нашу почту Email: info@time-store.ru" в разделе контакты, доверия не внушают
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазин clock-store.com кто что знает? DanAveryanoff Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 13 08.05.2018 21:57
Интернет магазин Orient.time-media.ru Александр В. Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 11 01.05.2012 17:34
Про интернет магазин Swiss-time.ru JTpasha Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 03.03.2010 22:08


Часовой пояс UTC +3, время: 06:43.