Omega Speedmaster vs Tag Heuer Carrera - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 15.04.2014, 11:57
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 1,750
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
На мой-то взгляд, как раз очень ласковая доплата за мех-м 8500. Ну и плюсом безель керамический. Выбрал бы именно новую модель. Но имейте в виду, что новая модель имеет более высокий корпус, причем весьма ощутимо.
Спасибо! Увы, но она уже вне бюджета. Касательно высоты, если в Москве найду старую-обязательно примерю и сравню.
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.04.2014, 12:00
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dageorgio Посмотреть сообщение
...Касательно высоты...
В этом плане старая модель гораздо удобнее. Если не изменяет память, старая 15 с небольшим, а новая почти 17 мм.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.04.2014, 12:08
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 1,750
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
В этом плане старая модель гораздо удобнее. Если не изменяет память, старая 15 с небольшим, а новая почти 17 мм.
А как вы думаете, сколько времени она может продержаться на стоках? Пока не обладаю достаточной суммой, а если она понравится и подойдет, будет обидно если их распродадут
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.04.2014, 12:12
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dageorgio Посмотреть сообщение
...сколько времени она может продержаться на стоках?...
Точной информацией не владею, но тиражи все-таки были немаленькие, думаю, дождутся Вас часы.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.04.2014, 01:19
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 1,750
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
Итак, сегодня наконец удалось посмотреть часы в живую. Позволю себе помимо самих часов обсудить тут и сервис в магазинах, в которых побывал. Для начала заглянул в ЦУМ в уголок Брайта. Изначально мне были там не очень рады, как мне показалось))) Нужно отметить, что одет я был по пятничному, скромно, но на мой взгляд нормально)) ну ладно, сел принесли Breitling Heritage 42 и 46 мм на миланском браслете. сначала примерил 46, оказались просто огромными(запястье 18), надел 42 вроде сами часы не малы, но как-то куце смотрелись. И самое главное, то ли аура была очень неблагоприятная, то ли из-за того, что часы мне дали примерить в пленках - ощущения что я держу и примеряю вещь за 180 тысяч совершенно не было...Не сели и не понравились внешне вообще! После того как я сказал "спасибо, что-то мне не очень понравились( и тут ключевой момент, я не помню сказал ли я что мне имено Breitling не понравились или мне просто они не очень понравились) я выслушал очень иронично-надменную фразу "а, ну вам Breitling не понравились..." Пришел я туда в Tissot T-Race.Я немного растерялся и зачем-то начал оправдываться, за что потом сам на себя безумно злился!

После зашли в Omega. Там все прошло в плане сервиса и отношения безупречно! Продавец идеально все показал, расказал, объяснил! Я попросил показать Дайверы с черным цифером и РО 42 и 45 мм на браслете с оранжевыми цифрами. С Дайверов я и начинал свой пойск часов в принципе и мысленно себя уговаривал на них в виду их низкой цены по отношению с РО. Но обмануть себя не получилось и я понял, что они мне как минимум очень малы на руке, а на самом деле они мне не так уж и нравятся)) дальше 42 РО- тоже малы! И наконец, на руку надеваются 45е! Вото счастье подумал я)) Почти идеальные часы, качество, внешний вид почти все идеально, но какое-то мизерное сомнение осталось... То ли браслет это не мое, толи все же Panerai мне дают покоя...Короче, понял, что ничего не понял и надо еще раз все смотреть и думать))
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dageorgio за это сообщение:
deathinjune (26.04.2014)
Ответ
Метки
omega vs tag heuer, сравнение часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Omega Seamaster, Speedmaster or Tag Heuer Carrera andreyvlru Советы по выбору часов 23 27.09.2013 13:33
Omega Constellation или Tag Heuer Carrera? mbologa Советы по выбору часов 57 19.12.2010 01:39
Tag Heuer Carrera или Omega Speedmaster Professional Lando Советы по выбору часов 95 18.12.2010 20:13


Часовой пояс UTC +3, время: 18:48.