Покупка часов у Piston - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.07.2014, 13:34
ADDD ADDD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Рай
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 95 раз(а) в 45 сообщениях
Покупка часов у Piston

Всем привет! Не знаю, в правильную ли ветку пишу )
В общем купил часы у Piston, а именно Corum Bubble и U-BOAT U-0053.
Оплатил вечером (после работы), на следующий день, утром, он мне их отправил. Сложилось впечатление, что он волнуется о сохранности при доставке больше меня (звонил, беспокоился за упаковку)
Часы и коробки дошли в целостности и в сохранности. Состояние идеальное, ощущение, что он их носил всего пару раз. К уботам отправил доп. новый ремешок, о котором не договаривались (хотя, возможно, он уже был в наборе).

Сегодня/на днях создам свой альбом часов.

P.S. в начале продавец не хотел, чтобы я написал отзыв. Типа зачем мне это, я же не перекупщик и не торгую часами. Это отзыв как благодарность ему, на самом деле, человек сам по себе очень хороший, отвечал сразу даже на левые вопросы, сам звонил и интересовался (из другого региона, даже не с соседнего).
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где лучше покупать часы в США, например Rolex bora007 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 11 19.05.2011 20:42


Часовой пояс UTC +3, время: 22:24.