BAUME & MERCIER - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 19.03.2012, 00:15
Аватар для XAMJIO
XAMJIO XAMJIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: World
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 254 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg143 Посмотреть сообщение
ну мерсье ничем не солиднее лонжина, разве только тем, что в россии меньше представлен. Бом и мерсье часы первых этажей универмагов. именно так их в Европе в основном продают. Т.е. те часы, что покупаются стоя. Демократичные. Вы можете походить поглазеть и возможно купить. В последние годы марку решили репозиционировать. и начали менять замшелый дизайн на более современный. Уровень цен на топовые модели уже обязывет продавать их в отдельных салонах(т.е. покупать сидя). С тагами пока не тягаются. прежде всего не тот бюджет раскрутки. нет экспериментов со всякими "прототипами" и серьезных спонсорских контрактов. Так что это прямой конкурент Лонжину, притом догоняющий. У Лонжина хотя бы есть достойные лимитки. Лимитку от Бом и мерсье я даже не представляю, будут ли покупать. Фредерик констант им конкурент.
Если Вы не заметили, то здесь идет не обсуждение крутизны марок часов, а обсуждение конкретно выбранных топикстартером моделей. Вот среди них, по моему скромнейшему мнению, именно первый вариант - очень красив и на мой (возможно извращенный) вкус именно они красивее остальных. Я сужу именно по внешнему виду, ни в коем случае не посягаю на "крутость" Ваших любимых марок часов и поверьте - выше первого этажа в "универмагах" (слово-то какое) как-то стесняюсь забираться. Высоко там и голова кружится.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.03.2012, 00:42
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от XAMJIO Посмотреть сообщение
Если Вы не заметили, то здесь идет не обсуждение крутизны марок часов, а обсуждение конкретно выбранных топикстартером моделей. Вот среди них, по моему скромнейшему мнению, именно первый вариант - очень красив и на мой (возможно извращенный) вкус именно они красивее остальных. Я сужу именно по внешнему виду, ни в коем случае не посягаю на "крутость" Ваших любимых марок часов и поверьте - выше первого этажа в "универмагах" (слово-то какое) как-то стесняюсь забираться. Высоко там и голова кружится.
Спасибо.И...добавить нечего
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.03.2012, 10:55
Аватар для Rattlesnake
Rattlesnake Rattlesnake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 602
Поблагодарили 1,046 раз(а) в 235 сообщениях
А я бы взял Nomos Club Datum, если ему 22, а часов у него нет, то классика в виде бом-э-мерсье ему нафиг не нужна, нужны универсальные часы, что бы и в офисе заметили и на даче не выглядеть как в ситуации: "без штанов, но в шляпе..."

Не очень понимаю часы бом-э-мерсье, сколько не смотрю, ничего не нравится, цены хорошие и хочется среди них повыбирать, но выбрать нечего, да и цена, откровенно говоря тоже спорная, без малого 2000$ за часы с механизмом ETA 2824-2, вызывает улыбку я понял бы, если бы они тратили на маркетинг и на дизайн огромные деньги, тогда цена корпуса и бренда как то окупала бы всё это, Лонжин в принципе не люблю, но он намного достойнее, ин май хамб опинион
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Baume & Mercier philippru Другие швейцарские часы 34 27.04.2017 20:07
Интересует реальная стоимость Baume & Mercier freakadelkin Что за часы? Сколько стоят эти часы? 0 15.02.2010 17:17


Часовой пояс UTC +3, время: 19:43.