Frederique Constant Slimline с Amazon, вопрос по цене - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.07.2019, 14:35
acronvm acronvm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2019
Адрес: Lisbon
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Frederique Constant Slimline с Amazon, вопрос по цене

Добрый день, господа.

На днях заказал с Amazon часы Frederique Constant Slimline (FC-245BR5S6DBR), по очень низкой цене (примерно 280 евро), и сразу появились сомнения, почему так дешево, и почему информации об этой моделе очень мало.

Помогите, пожалуйста, разобраться, не подделка ли, и как это можно проверить.

Ссылка на часы с Amazon: https://www.amazon.com/Frederique-Co.../dp/B06W2K3Z4Y

В часах вообще не разбираюсь.

Заранее спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2019, 14:38
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,791
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,841 раз(а) в 3,809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acronvm Посмотреть сообщение
В часах вообще не разбираюсь.
Зачем тогда заказывать то, в чём вы не разбираетесь?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.07.2019, 14:40
Аватар для Enx
Enx Enx на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,196
Сказал(а) спасибо: 3,898
Поблагодарили 18,709 раз(а) в 2,796 сообщениях
А мне кажется, для простеньких трехстрелочных кварцевых часов диаметра 37мм, с ремешком из какого-то блескучего непойми чего с позорным тиснением "под крокодила", 280 евро это как-то даже много...

В общем, часы скорее всего придут подлинные - указанная вами цена, это не какая-то супербомбически невероятная мега-скидка а вполне нормальная адекватная цена на эту модель, и даже далеко не самая низкая из всех возможных. Дороже там стоить нечему - на указанный ритейл в 995 долларов не обращайте внимания. Пробежавшись сейчас бегло по просторам интернета, я их еще дешевле - за 230 евро в продаже нашел, что в общем-то подтверждает мной написанное.

Насчет надежности покупки на Амазоне вообще в целом: тут нужно внимательно смотреть КТО именно выступает продавцом. Это не всегда сам Амазон! Если продает сам Амазон - можно покупать смело, вероятность фейка крайне маловероятна. Если продавцом выступает третье лицо - например, по вашей ссылке, в настоящий момент эти часы продает некий магазин Flying Fashion, который к Амазону не имеет никакого отношения, а Amazon выступает просто посредником - осуществляет фулфиллмент на своем складе и доставку покупателю. В этом случае, может быть всякое - и нужно уже открывать страницу конкретного продавца, изучать про него отзывы и историю продаж и так далее.

Но в вашем случае, повторюсь, думаю что все будет в порядке и часы вы получите настоящие.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
acronvm (31.07.2019), DimaKalina1971 (31.07.2019), Frizzo (01.08.2019)
  #4  
Старый 31.07.2019, 14:53
Аватар для endourology
endourology endourology вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: москва
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 135 раз(а) в 65 сообщениях
купите их на ebay там есть гарантия возврата денег, и стоят они там так же даже дешевле по моему
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! endourology за это сообщение:
acronvm (31.07.2019)
  #5  
Старый 31.07.2019, 14:55
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,060
Сказал(а) спасибо: 16,322
Поблагодарили 22,844 раз(а) в 7,093 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acronvm Посмотреть сообщение
почему информации об этой моделе очень мало
очень мало - это сколько?
чего не хватило?
я забил реф в гугл и первая страница поиска вполне релевантна.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
acronvm (31.07.2019)
  #6  
Старый 31.07.2019, 15:01
acronvm acronvm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2019
Адрес: Lisbon
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
А мне кажется, для простеньких трехстрелочных кварцевых часов диаметра 37мм, с ремешком из какого-то блескучего непойми чего с позорным тиснением "под крокодила", 280 евро это как-то даже много...

В общем, часы скорее всего придут подлинные - указанная вами цена, это не какая-то супербомбически невероятно мега-скидка а вполне нормальная адекватная цена на эту модель, и даже далеко не самая низкая из всех возможных. Дороже там стоить нечему - на указанный ритейл в 995 долларов не обращайте внимания. Пробежавшись сейчас бегло по просторам интернета, я их еще дешевле - за 259 долларов (230 евро) в продаже нашел, что в общем-то подтверждает мной написанное.

Насчет надежности покупки на Амазоне вообще в целом: тут нужно внимательно смотреть КТО именно выступает продавцом. Это не всегда сам Амазон! Если продает сам Амазон - можно покупать смело, вероятность фейка крайне маловероятна. Если продавцом выступает третье лицо - например, по вашей ссылке, в настоящий момент эти часы продает некий магазин Flying Fashion, который к Амазону не имеет никакого отношения, а Amazon выступает просто посредником - осуществляет фулфиллмент на своем складе и доставку покупателю. В этом случае, может быть всякое - и нужно уже открывать страницу конкретного продавца, изучать про него отзывы и историю продаж и так далее.

Но в вашем случае, повторюсь, думаю что все будет в порядке и часы вы получите настоящие.
Благодарю, за информацию.

Искал что-нибудь очень простенькое, с кожей и до 300 евро, в итоге выбирал между Certina DS-4, Podium, Caimano и этими. Не знаю, правильно ли сделал выбор.

Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
очень мало - это сколько?
чего не хватило?
я забил реф в гугл и первая страница поиска вполне релевантна.
Всё что я нашел, это какие-то непонятные для меня ретейлеры, вроде Джумы, о которой очень смешенные отзывы.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.07.2019, 16:45
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,060
Сказал(а) спасибо: 16,322
Поблагодарили 22,844 раз(а) в 7,093 сообщениях
ну там амазон в выдаче. хроно24.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
fc-245br5s6dbr, frederique constant, frederique constant slimline


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slimline Automatic от Frédérique Constant Ego Новости 8 14.09.2016 20:00
Вопрос по цене Frederique Constant fc292x4c26 LUZZINS Что за часы? Сколько стоят эти часы? 0 16.08.2015 12:07


Часовой пояс UTC +3, время: 15:56.