Женские часы - Лонжин? - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 04.05.2018, 13:54
Paxomster Paxomster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 193 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NataliaKh Посмотреть сообщение
а я теперь и по поводу синего циферблата думаю, очень уж он понравился) но при этом летом, например, разве нормально будет , если одежда, допустим, белая с красным, а на часах синее)) Или вот, зимой - черный костюм и красный или фиолетовый топ, вот беда, куда синее)) А еще и водостойкость прямо скажем интересна.
В общем, как писал классик, если бы губы Никанора Ивановича, да приставить к носу Ивана Кузьмича... и далее по тексту))
И какой тут Патек со своим кварцем и отсутствием водостойкости!
Синий - самый универсальный из всех циферов. Даже не думайте. У меня жена тоже сомневалась в синем и в итоге не снимает теперь свой Breitling Colt 36 с синим лицом, хотя раньше считала, что более классические свои старенькие Longines Prima Luna с цифером цвета выцветшей газеты она будет носить намного чаще.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.05.2018, 13:57
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 8,228
Поблагодарили 4,148 раз(а) в 1,811 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NataliaKh Посмотреть сообщение
а я теперь и по поводу синего циферблата думаю, очень уж он понравился) но при этом летом, например, разве нормально будет , если одежда, допустим, белая с красным, а на часах синее)) Или вот, зимой - черный костюм и красный или фиолетовый топ, вот беда, куда синее))
Цвет цифера - это цвет цифера. Это же не общий цвет корпуса и браслета часов. Он и не должен, на мой взгляд, с чем то сочетаться. Другое дело - цвет металла, обычно желательно, чтобы сочетался с цветом ювелирных изделий
Синий цифер - это сказка
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.05.2018, 14:10
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,610
Поблагодарили 17,294 раз(а) в 7,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NataliaKh Посмотреть сообщение
а я теперь и по поводу синего циферблата думаю, очень уж он понравился) но при этом летом, например, разве нормально будет , если одежда, допустим, белая с красным, а на часах синее)) Или вот, зимой - черный костюм и красный или фиолетовый топ, вот беда, куда синее))
Сразу видно вот, что значит настоящая женщина и к нижнему белью подобрать по цветовой гамме необходимо, а то знаете отдельные женские депутаты вообще этим вопросом сочетаемости цветов не парятся, равно как и неподходящим для руки размером

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DMa3ujwW4AA7dV-.jpeg
Просмотров: 246
Размер:	115.6 Кб
ID:	2186933Нажмите на изображение для увеличения
Название: DMa3w_MXcAA3LxL.jpeg
Просмотров: 250
Размер:	101.1 Кб
ID:	2186934
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.05.2018, 14:24
Аватар для NataliaKh
NataliaKh NataliaKh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 7,600
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 360 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paxomster Посмотреть сообщение
Синий - самый универсальный из всех циферов. Даже не думайте. У меня жена тоже сомневалась в синем и в итоге не снимает теперь свой Breitling Colt 36 с синим лицом, хотя раньше считала, что более классические свои старенькие Longines Prima Luna с цифером цвета выцветшей газеты она будет носить намного чаще.
Когда один раз муж соизволил со мной зайти в часовой магазин (он не интересуется часами, если только свои старенькие разобрать) , тоже стал тыкать меня в синих Брайтлингов)) Правда по мне так они перегружены, я не осилю, и в итоге за кровные 200 рублей буду чувствовать себя совсем бестолковой ))
А про цвет выцветшей газеты - классное определение! Вот что мне вчера напомнили бюджетные Картье..

Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Сразу видно вот, что значит настоящая женщина и к нижнему белью подобрать по цветовой гамме необходимо, а то знаете отдельные женские депутаты вообще этим вопросом сочетаемости цветов не парятся, равно как и неподходящим для руки размером

Вложение 2186933Вложение 2186934
На самом деле я, увы, не такая, это жизнь такая, надо стараться пртлично выглядеть, да и правильно это, наверное, хотя для меня не совсем понятно, поэтому и переживаю и про цвета тоже, задаю глупые вопросы) У моих знакомых ни у кого нет цветных циферблатов.
А депутат да, главное - Ролекс, мне поэтому даже кажется опасным Ролекс носить, у нас неправильно поймут) Хотя тут на маркете увидела пару вариантов всего за 3800 евро, кстати тоже с цветными циферблатами, один такой интересный, бордовый, красный виноград) И на этом форуме я с удивлением поняла, что Ролексы уважают именно как часы. Но слава богу, не в бюджете))
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.05.2018, 14:29
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,610
Поблагодарили 17,294 раз(а) в 7,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NataliaKh Посмотреть сообщение
один такой интересный, бордовый, красный виноград)
На "няш мяш" он и есть только вот зачем его было брать 39 мм, когда он есть на 36 мм либо 34 мм и меньше так и останется загадкой.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 04.05.2018, 14:49
Аватар для NataliaKh
NataliaKh NataliaKh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 7,600
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 360 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
На "няш мяш" он и есть только вот зачем его было брать 39 мм, когда он есть на 36 мм либо 34 мм и меньше так и останется загадкой.
Да, на маркете на картинке он интереснее смотрелся, чем на этом фото) да и размерчик был как раз маленький. Ну да ладно, лишнее это)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Другое дело - цвет металла, обычно желательно, чтобы сочетался с цветом ювелирных изделий
а это получается, что носить часы в белом металле с украшениями, кольцом или колье, например, из розового золота , то это совсем беда, да?!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 04.05.2018, 14:50
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,610
Поблагодарили 17,294 раз(а) в 7,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NataliaKh Посмотреть сообщение
На самом деле я, увы, не такая, это жизнь такая, надо стараться прилично выглядеть, да и правильно это, наверное, хотя для меня не совсем понятно, поэтому и переживаю и про цвета тоже, задаю глупые вопросы.
Не обращайте внимания на мой такой скажем своеобразный юмор. Хочу сказать вы умничка и молодец, что пришли за советом на форум, прямо отрадно видеть, что активно участвуете в обсуждениях стараясь в мельчайших деталях донести до мужской аудитории своё понимание и видение.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 04.05.2018, 15:12
Paxomster Paxomster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 193 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NataliaKh Посмотреть сообщение
Когда один раз муж соизволил со мной зайти в часовой магазин (он не интересуется часами, если только свои старенькие разобрать) , тоже стал тыкать меня в синих Брайтлингов)) Правда по мне так они перегружены, я не осилю, и в итоге за кровные 200 рублей буду чувствовать себя совсем бестолковой ))
Да неееее, я тоже ей всякое классическое да женственное предлагал, а она вот - захотела веселые крупные часы. А чего грустить? Прикольные они - снимать не хочет.

Вы ж для себя покупаете - не смотрите на других, наслаждайтесь дорогой игрушкой!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Paxomster за это сообщение:
NataliaKh (04.05.2018)
  #99  
Старый 04.05.2018, 15:32
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,610
Поблагодарили 17,294 раз(а) в 7,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NataliaKh Посмотреть сообщение
а это получается, что носить часы в белом металле с украшениями, кольцом или колье, например, из розового золота , то это совсем беда, да?!
Какой-то жёсткой прямо привязки, чтобы под цвет ювелирных украшений думаю нет, но в идеале да так советуют https://best-time.biz/blog/kak-vybrat-chasy-zhenskie
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! seals за это сообщение:
NataliaKh (04.05.2018)
  #100  
Старый 04.05.2018, 15:33
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 8,228
Поблагодарили 4,148 раз(а) в 1,811 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NataliaKh Посмотреть сообщение

а это получается, что носить часы в белом металле с украшениями, кольцом или колье, например, из розового золота , то это совсем беда, да?!
Нет. Я поэтому и приписал, что желательно. Просто забыл добавить, что по этому поводу уже никто и не парится
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
NataliaKh (04.05.2018)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
женские часы Лонжин Rimi Longines 13 21.05.2013 19:35


Часовой пояс UTC +3, время: 07:34.