Что посоветуете друзья Jaques Lemans или Appella - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 31.08.2009, 09:16
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 799 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perepel777 Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что Леман это не уровень но хотенлось бы побольше узнать информации у владельцев часов этой марки (как работают, качество материалов, возникающие проблемы и тд.) или может они просто стесняются сказать что у них JL, а вот Зайка не постеснялся за что ему огромное спасибо. Глядя на количество часов этой марки в продаже даже не верится что их никто не носит!!!
Ну если Вы мне советуете Японца как Вам этот Ориент, но мне все равно кажется че этот JL прикольнее
У этого Ориента, обычный, надежный механизм, автоподзавод и (если не ошибаюсь) прозрачная задняя крышка. Что до Лемана, (ИМХО) я бы поостерегся покупать скелетированые механизмы малоизвестных производителей. Что до внешнего вида, решать только вам.
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jaques Lemans для жены Fonarikcom Советы по выбору часов 2 16.10.2013 21:55
Tag Heuer или Jaques Lemans valtos Советы по выбору часов 24 28.05.2013 19:58


Часовой пояс UTC +3, время: 14:22.