Обзор Royal London - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.03.2019, 19:06
Аватар для DoctorUSI
DoctorUSI DoctorUSI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 868 раз(а) в 359 сообщениях
На официальном сайте Royal London прочитал информацию об открытии линейки "made in london", которая, как утверждает производитель, собирается именно в Лондоне!
https://www.royallondonwatches.co.uk...don-Collection

Может ли быть такое, учитывая стоимость готового продукта в 99 фунтов?
https://www.newroyallondon.com/products/the-sw3

Или это такой маркетинговый обман?

P.S.Фраза "Made in London" внизу циферблата присутствует!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41407-05.jpg
Просмотров: 156
Размер:	39.8 Кб
ID:	2509269  
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.03.2019, 20:10
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
В любом случае за свои деньги они сделаны хорошо. И пофиг где
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.03.2019, 21:22
Аватар для DoctorUSI
DoctorUSI DoctorUSI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 868 раз(а) в 359 сообщениях
Я не ставлю под сомнение качество данных часов, и никоим образом не пытаюсь опровергнуть тот факт что они "сделаны хорошо"! Меня мучают мысли о правомерности нанесения на циферблат надписи "Made in London"! Вполне допускаю, что владельцы Condor Group арендовали (или купили) в Лондоне некое помещение, наняли сотрудников, и призводят сборку готовой продукции для соблюдения юридической формальности нанесения фразы "Made in London", что, определённым образом, повышает "ценность" торговой марки "Royal London" в глазах потенциальных покупателей!
Интересно другое, а не маркетинговый ли это обман? Может ли невысокая стоимость конечного продукта, перекрыть затраты на аренду помещения в столице Великобритании, оплате труда граждан Великобритании, при условии достижения прибыли в продажах для владельцев компании?
Я не думаю, что у данной часовой марки такое большое количество почитателей (а, соответственно, потенциальных покупателей), дабы большим количеством продаж покрывать себестоимость продукта, собранного в Лондоне, при этом быть хотя бы в минимальной прибыли!
Потому и спрашиваю!
Честные производители для меня абсолютно приемлемы (независимо от происхождения комплектующих, и бюджетного сегмента)! А вот обманщики - мягко говоря неприятны!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.03.2019, 08:54
Yevgeniy1981 Yevgeniy1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Україна
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 546 раз(а) в 316 сообщениях
На мой взгляд Royal London неплохие по качеству часы. Но английской изюминки у них нет. Таких часов на Мийоте хватает. И я не встречал регламента, который описывает требования к надписи made in London. Проще говоря можно привести часы из ЮВА и в Лондоне ремешок прикрутить. Обычная коллекция у них тоже примерно в такие цены. В чем тогда фишка made in London?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yevgeniy1981 за это сообщение:
DoctorUSI (11.03.2019)
  #25  
Старый 11.03.2019, 09:17
Аватар для DoctorUSI
DoctorUSI DoctorUSI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 868 раз(а) в 359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yevgeniy1981 Посмотреть сообщение
... требования к надписи made in London. Проще говоря можно привести часы из ЮВА и в Лондоне ремешок прикрутить. ...
Так оно скорее всего и есть! Но целесообразность непонятна? Затраты на логистику в Лондон! Аренда помещения (не в переходе же они ремешки прикручивают?)! Зарплата "прикручивателям" ремешков (вполне допускаю что этой работой могут заниматься малоимущие эммигранты, но уровень цен в Лондоне не позволяет предположить, что они это делают "за пять копеек")! И Вы правы - цены на изделия "Made in London" практически ничем не отличаются от обычных коллекций. Именно эти "нестыковки" заставляют думать об очередном маркетинговом обмане!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини-обзор Henry London: делимся мнениями. TOTAC Другие часы и микробренды 12 18.01.2020 12:36
Что за часы Royal London? LeroyeXela Что за часы? Сколько стоят эти часы? 26 18.07.2019 20:41
Tissot vs Royal London megasnake Советы по выбору часов 64 26.03.2017 08:43
Ремонт Royal London Stanislav Ремонт часов и обслуживание 7 21.03.2011 18:55
Royal London - что это? Msdos Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 21.05.2010 13:21


Часовой пояс UTC +3, время: 14:34.