Что делать, если "кинули" с покупкой часов? - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 03.06.2012, 00:11
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,124
Сказал(а) спасибо: 2,459
Поблагодарили 7,560 раз(а) в 2,895 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tonfon Посмотреть сообщение
Интересная позиция у уважаемых продавцов: "утром деньги - вечером стулья", а где гарантия 100% отправки предварительно оплаченного товара?
Еще никто не изобрел сделку, в которой не нужен был элемент доверия одной стороны другой...
Так как себя я знаю достаточно хорошо, а Вас (извините) - не очень, то предпочел бы, чтобы Вы доверяли мне, а не наоборот.
Думаю, так рассуждают большинство продавцов.
Если я буду знать Вас настолько, насколько я знаю некоторых людей с этого форума, то я запросто отправлю Вам часы без предоплаты.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
gabik (03.06.2012), Yakuza (08.06.2012)
  #62  
Старый 07.06.2012, 17:52
Аватар для BrightPrice
BrightPrice BrightPrice вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 421 раз(а) в 118 сообщениях
Ну почему же. Есть гаранты сделок, например, Ebay. Который, кстати, от цены продажи изделия откусывает достойный кусочек. Есть Молоток.Ру и понятие проверенного продавца, плюс гарантия сделки от этого сайта. Стоит, пожалуй, коснуться скользкой темы, чтобы закрыть не менее скользкую: прежде чем пытаться ввести здесь элементы интернет-магазина, или интернет-площадки продаж (такие, как "доверенный продавец", или просто "продавец"), прошу подумать над тем, насколько должна вырасти стоимость каждых продаваемых людьми часов по этому поводу? Потому как пока раздел маркет - это барахолка, по сути своей. Пришел, продал свое, ушел. Как только он станет магазином, возникнут налоги и налоговая, проверки и проверяющие, и все отсюда вытекающие истории. НЕ НАДО.

Есть история предложений каждого человека на маркете, есть общение на форуме, есть рекомендации софорумчан: на форуме достаточно инструментов для того, чтобы верить или не верить человеку. Верите - покупайте. Не верите - не надо, не покупайте. Ибо обмануть может и любой известный интернет-магазин, и любой обычный оффлайн магазин. Вот только потеряют они, в отличие от человека, который здесь репутацию зарабатывает, в узком-то кругу, гораздо меньше. Недовольных покупателей на объеме продаж интернет-магазина ВсёВремя, я думаю, сотни, и магазину пофиг. Потому что всего покупателей - тысячи, и голос недовольных не услышит никто. Ну, почти никто. Здесь же есть администрация портала, софорумчане и профильный раздел для жалоб, так что просто будьте чуть внимательнее к тому, у кого покупаете. Вот и все.
__________________
Хотите приобрести часы? Это легко. =)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BrightPrice за это сообщение:
Lovehepburn (07.06.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с покупкой. "TIMEX" ev7geny Другие часы и микробренды 7 14.09.2011 17:08
Плевок в душу или "Если друг оказался вдруг..." Михаил Seiko 52 05.04.2011 11:03
Если бы я был Путин, я носил бы "Славу" Składacz Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 08.07.2009 16:45


Часовой пояс UTC +3, время: 00:58.