LPI Watch Club пр-т Мира 19 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 16.06.2010, 15:45
Сосед Сосед вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Доброго времени суток всем.
Побывал в этом чудесном заведении. Сам процесс ремонта был пустяковым, занял всего 15 дней, но в процессе возникло несколько но . . .
1. О том, что часы готовы никто не позвонил. По истечению максимального срока ремонта (при наличии всех деталей) указанного в документах позвонил сам, и оказалось, что часы уже готовы.
2. Молодой человек сидящий на выдаче часов.......В общении с клиентом ограничивался короткими и резкими выражениями в стиле: Сядьте. Ждите. При этом волшебные слова, которым обучают в детстве из лексикона испарились. С клиентом не здоровался принципиально. При мне появилось еще несколько страждущих сдать или забрать свои часы, так что вопрос личной антипатии ко мне отпадает.
3. На простой вопрос, что все-таки в итоге было с часами и что пришлось ремонтировать, было высказано непонятое мною выражение и молодой человек исчез, но правда довольно быстро появился с мастером. Мастер также был лишен красноречия, и сообщил, что была произведена полная переборка часов и исчез.
4. Документов подтверждающих переборку и решение проблемы (а проблема заключалась в том, что в часах появился конденсат) предоставлено не было. Часы, правда, ходят.
5. В заключении хотелось сказать, что наверное часы чинить они умеют, но с клиентским сервисом явная проблема. Персонал явно не хочет видеть в клиенте клиента (частая ситуация с гарантийными мастерскими), даже в том случае, если ремонт производится за живые деньги (как в моем случае).


Ну и напоследок хотелось бы пожелать всем отстутсвия необходимости ремонтировать свои часы, а уж если случилось, то быстрого ремонта и хорошего сервиса.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.06.2010, 16:14
Аватар для extralights
extralights extralights вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1,309
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 437 раз(а) в 240 сообщениях
Заезжал туда с другом починить его Морис по гарантии. Ужасное заведение.
Пытались нас вытолкать на улицу, чтобы мы ждали там. Как в обменном пункте - строго по одному ))
Часы по гарантии, конечно, взяли,
Вывод - за свои деньги туда ни ногой.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! extralights за это сообщение:
GROMADA (17.06.2010), Сосед (16.06.2010)
  #13  
Старый 17.06.2010, 11:48
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 4,065 раз(а) в 2,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от extralights Посмотреть сообщение
Заезжал туда с другом починить его Морис по гарантии. Ужасное заведение.
Пытались нас вытолкать на улицу, чтобы мы ждали там. Как в обменном пункте - строго по одному ))
Часы по гарантии,
Вывод - за свои деньги туда ни ногой.

Подпишусь под каждым словом!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.07.2010, 00:39
Аватар для grey7
grey7 grey7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
только завтра собрался туда ! теперь пожалуй ... вряд ли .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.12.2010, 08:31
Аватар для Notstar
Notstar Notstar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 2,623 раз(а) в 964 сообщениях
Тема вновь открыта для обсуждения, прошу делиться [u]личным опытом[./U] Офтоп и все посты не связанные непосредственно с ремонтом часов в этом сервисе будут удаляться.
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.01.2011, 12:49
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 850 раз(а) в 276 сообщениях
Только что оттуда. Сдавал сейку по гарантии, суть проблемы - посторонние предметы на цифере (соринки). По всей видимости, там тоже читают наш форум и делают выводы. Во всяком случае никто никого не выталкивал на улицу, на приемке сидела вполне такая доброжелательная тетенька, общение проходило только в позитивном ключе. Сам антураж мастерской впечатлил, просторный зал, всевозможная аппаратура, мужички cерьезные в белых халатах. Больше операционную напоминает. Одним словом - первое впечатление благоприятное. Посмотрим, за какой срок они мои часы обслужат... надеюсь не за 8 месяцев как у вышеотписавшихся.

P.S. не успел я написать данное сообщение, как приходит СМС - ваши часы готовы! Ну не фантастика ли? Завтра еду забирать. Мо-лод-цы! других слов не нахожу.
__________________
С уважением, Алексей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! st2st за это сообщение:
S.M.O.L. (27.01.2011)
  #17  
Старый 05.02.2011, 23:06
Аватар для МАЗай
МАЗай МАЗай вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 335 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
Молодой человек сидящий на выдаче часов.......В общении с клиентом ограничивался короткими и резкими выражениями в стиле: Сядьте. Ждите. При этом волшебные слова, которым обучают в детстве из лексикона испарились. С клиентом не здоровался принципиально. При мне появилось еще несколько страждущих сдать или забрать свои часы, так что вопрос личной антипатии ко мне отпадает.
3. На простой вопрос, что все-таки в итоге было с часами и что пришлось ремонтировать, было высказано непонятое мною выражение и молодой человек исчез, но правда довольно быстро появился с мастером. Мастер также был лишен красноречия, и сообщил...
Был в пятницу 04.02.2011, может форум и читает только тётенька, а так один в один.
Цитата:
Сообщение от extralights Посмотреть сообщение
Заезжал туда с другом починить его Морис по гарантии. Ужасное заведение.
Пытались нас вытолкать на улицу, чтобы мы ждали там. Как в обменном пункте - строго по одному ))
Часы по гарантии, конечно, взяли,
Вывод - за свои деньги туда ни ногой.
На улицу выталкивать не стали (вес 115, у охранника врядли больше 70), сказали просто: Сядьте, Ждите!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.02.2011, 13:23
Аватар для МАЗай
МАЗай МАЗай вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 335 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от st2st Посмотреть сообщение
Во всяком случае никто никого не выталкивал на улицу, на приемке сидела вполне такая доброжелательная тетенька, общение проходило только в позитивном ключе. Сам антураж мастерской впечатлил, просторный зал, всевозможная аппаратура, мужички cерьезные в белых халатах. Больше операционную напоминает. Одним словом - первое впечатление благоприятное. Посмотрим, за какой срок они мои часы обслужат... надеюсь не за 8 месяцев как у вышеотписавшихся
Только что от туда! Теперь сидела тётенька и всё было вежливо, красиво и пристойно, что позволило взглянуть на сервис с другой стороны.
Не омрачило даже то, что сказав в прошлый раз (4.02) что мои часы по прибору спешат потому что намагничены (я пришёл с отставанием на 20 мин. в сутки), сегодня мастер за стеклом сказал:"Да они нормально ходят", хотя как отставали так и отстают. Этот вопрос (про нормальный ход) я задал и тётеньке, на что она быстро ответила (вот молодец):"нет-нет, мы всё исправим", за что ей отдельный респект - погасила пожар уже бушующий во мне.
Р.S. Извините если сумбурно.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.02.2011, 10:48
Аватар для МАЗай
МАЗай МАЗай вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 335 раз(а) в 158 сообщениях
А вот и смс пришла. Часики готовы. Быстро однако!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.02.2011, 23:02
annovikov annovikov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
проверяли подлинность Maurice Lacroix Masterpiece MP6328-PS101-19E при моей продаже, сказали: - Сейчас придет мастер и всё скажет, вышел дядька в делом халате и сказал: - Мы не занимаемся определением подлинности часов (как я понял, за бесплатно), приемщик, был парень, сказал, что все хорошо, часы родные, золото - это золото, мы заказали проверку на точность хода, герметичность и соответствие механизма характеристикам. заявленным производителем, о чем в заключении и написали. типа - механизм заявленным характеристикам соответствует, и все, заплатили за это 1500 рублей, вот такой был опыт, через пару дней позвонили и на третий день, после сдачи на проверку часы были благополучно проданы
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
lpi watch club, lpi-watchclub.ru, сервис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nomos Tangomat & Club flash Nomos 9 19.11.2009 00:16
Nomos Club Roger Nomos 6 07.10.2009 16:53
Fight Club Gas Офтопик 38 07.03.2009 00:00
ТОП-10 самых влиятельных брендов мира Ego Офтопик 14 26.06.2008 09:53
Кубок мира - наш !!!!!!!!!!!!!! s_hmel Поздравления 16 19.05.2008 16:59


Часовой пояс UTC +3, время: 11:19.