LINNHOFF и Theorema - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.06.2013, 18:52
Аватар для Crocoduck11
Crocoduck11 Crocoduck11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,685 раз(а) в 556 сообщениях
Подтверждение: с сожалением подтверждаю, что ни Теорема ни, тем более, Риденшильд, никакого отношения к Германии не имеют, за исключением того, что "мэйд ин" и адрес (ящик) используются для прикрытия.
П.С. пора уже поверить, что единственная (практически) немецкая компания за адекватные деньги - Штайн. Да-да!
__________________
"Я тебе покажу "Твою мать!!!.."
... М.Булгаков "Собачье сердце"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.12.2016, 12:39
aztec1971 aztec1971 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Сургут, РФ
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наверное, какое-то отношение к Германии, все таки есть... Недавно сломался заводной вал на моих "Теорема Джумбо". Часовщики не смогли помочь - говорят не могут найти такой вал. Пришлось брать дело в свои руки... Написал через сайт Tufina, (оф. продавец "Теоремы"), письмо, описал проблему. Ответили, говорят: не вопрос! 25 евриков и вал, вместе с заводной головкой, "у меня в кармане". Можно было, просто вал заказать, я сам попросил вместе с головкой. Вобщем, перевел, они отправили.... из Германии... Самому интересно было- откуда пакет отправят? Что касаемо часов, ношу третий год, не перестают они мне нравиться. Оч. достойно выглядят (у меня светлый циферблат. На мой взгляд, черный так не смотрится), да и работают без проблем. Покупал с большой скидкой, в инет-магазине, около 6-ти тыс.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.12.2016, 18:56
aztec1971 aztec1971 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Сургут, РФ
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 02:43.