Mido Commander или Tissot T-one - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.11.2011, 18:42
liebe liebe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Kiev-Münster
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Mido Commander или Tissot T-one

Здравствуйте! Хочу сделать мужу подарок, но есть только максимум 600 евро. Знаю, что немного но все же на сегодня выбрала
Мидо Коммандер http://www.midowatches.de/en/content/m71694711
Хочется именно с таким ремешком - или лучше со стальным или кожанным?

Тиссо http://www.my-watch.com.ua/go/ru/off...178--page.html

Я читала все темы и про Тиссо и про Мидо (недели полторы только форум и читала), просто меня интересует Ваше субъективное мнение - кому что больше нравиться

Я еще правда подумываю о Мидо Мультифортhttp://www.midowatches.de/en/content/m0054301103200
В магазине есть только такой вариант и он мне симпатичен

Если у Вас есть другие предложения - пожалуйста, только не больше 600 евро, это и так мой максимум. Девушке в декрете больше взять негде
И еще интернет магазины не подходят, если они только не немецкие, нет времени ждать доставку.

Скажите, на форуме пишут, что надо просить скидку, а Вы не знаете как обстоят дела со скидкой в магазинах Германии? Ее здесь есть смысл просить?

И еще одно - не по теме, почему Тиссо, модель которую я выбрала стоит в Германии 450 евро, а в Украине почти 700?

Спасибо заранее!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2011, 00:59
liebe liebe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Kiev-Münster
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Никто не ответил, жаль А покупка закончилась совсем другими часами Hamilton Khaki Navy Frogman http://www.authenticwatches.com/hami...h77716533.html, только ремень каучуковый. Муж был очень рад! И мне безумно приятно, что я его смогла удивить
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2011, 01:18
Аватар для astartes
astartes astartes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 1,132
Поблагодарили 511 раз(а) в 183 сообщениях
странно что никто не отозвался
Окончательный выбор конечно оказался прямо скажем противоположным от того что выбирали сначала.
Но главное что бы нравилось и приносило радость!
Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2011, 01:58
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,532
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 26,612 раз(а) в 8,735 сообщениях
Хорошо, что не заказали Mido -- по референсу (М7169.4.71.11), который по первой вашей ссылке, это женская модель. Сама же линейка Commander имеет великолепный имидж, дизайн, и долгие годы является символом марки. Часы имеют корпус монокок, что сейчас большая редкость. Другая особенность часов состоит в фирменной системе Aquadura, которая находится в заводной короне. Это корковая пробка, по типу пробки из-под шампанского. При попадании воды пробка набухает, тем самым препятствует проникновению влаги внутрь корпуса через заводную корону.
Но есть один жирный минус -- часы следует отдавать исключительно в фирменную мастерскую, поскольку все работы с часами начинаются со снятия стекла. У нас, например, в Москве только одна мастерская работает официально с Мидо.

То, что вы остановились на этой модели Hamilton -- отлично. Модель не банальна, как скушные Тиссо, и не требует специфического сервиса, как в случае с Mido Commander.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
astartes (24.11.2011)
  #5  
Старый 24.11.2011, 02:33
liebe liebe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Kiev-Münster
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Спасибо за ответ! Очень расмешили с часами Mido А я то думала, ну что меня останавливает их купить - ведь нравятся, очень нравятся. Потом я поняла, что я хочу эти часы и дарить их мужу как-то сразу перехотелось Вот так и пришлось, что-то срочно искать новое. По моим деньгам мне подошли - Mido Multifort и Hamilton (их выбор был большой), так как в магазине сейчас скидки на них - и цены дешевле, чем на сайте authenticwatchis. Еще бы 2 недели назад я бы на них и не посмотрела - посчитала бы, что слишком грубые, но 2 недели сидения на вашем форуме и отношения к часам и их виду совсем изменилось!
Сейчас понимаю, что поступила правильно. Муж сидит довольный, что-то смотрит, что-то замеряет. И от инета не оторвать - все читает о часах.
И еще - летом по работе муж едит в Турцию на полгода (и я с ним), так что думаю там они ему точно послужат!
Спасибо, кто ответил!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.11.2011, 10:18
Аватар для dmitriy ed
dmitriy ed dmitriy ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,822 раз(а) в 1,092 сообщениях
хамильтоны есть у евгения с аукро-цены точно дешевле 600 евро,мидо со скидками в секунде на лукьяновской на днях смотрел,тоже в бюджете.удачи!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.11.2011, 11:20
Аватар для astartes
astartes astartes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 1,132
Поблагодарили 511 раз(а) в 183 сообщениях
Кстати положи глаз на Мидо мультифорт. Но тут интересная информация поступила по сервису. В СПБ имеется в наличии такой сервис?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.11.2011, 12:41
liebe liebe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Kiev-Münster
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Dmitriy ed, спасибо Вам за совет к кому обратится! Надеюсь, в будущем обращусь к этому человеку! Просто подарок нужен был срочно и надо было брать на месте Но, я сейчас понимаю, что заплатив и больше, я не пожалела бы! Муж ну просто очень доволен! А подскажите, как найти на аукро этого Евгения! Никогда не пользовалась этим сайтом
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.11.2011, 15:48
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,532
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 26,612 раз(а) в 8,735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от astartes Посмотреть сообщение
положи глаз на Мидо мультифорт. Но тут интересная информация поступила по сервису.
Мультифорт имеет стандартную конструкцию корпуса, и его можно открыть для профилактики в любой нормальной мастерской.

Цитата:
Сообщение от astartes Посмотреть сообщение
В СПБ имеется в наличии такой сервис?
В северной столице нет официалов по сервису Мидо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
astartes (24.11.2011)
Ответ
Метки
commander, mido, tissot

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать часы Tissot vs Mido vwatchfinder Советы по выбору часов 7 27.08.2011 21:58
Чем Tissot Le Locle с резервoм хода хуже Mido с резервом хода? lemur Другие швейцарские часы 13 08.07.2011 00:40
Mido Baroncelli vs. Tissot Le Locle LEDok Советы по выбору часов 31 08.04.2011 23:38
Помогите с выбором. Остановился на Mido Commander fantomass Другие швейцарские часы 46 25.02.2011 23:51


Часовой пояс UTC +3, время: 19:24.