Завсегдаи! Может поможите с выбором? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.02.2006, 11:43
Patina Patina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 24 сообщениях
Сильвио из них, по-моему, самый веселый; всегда улыбается. :lol: Если говорить о Rado в причинной связи с перечисленными политиками, то, скорее всего, никто из них даже на пару минут посидеть на "пусковой установке" Rado не оденет. Но очень технологичные; их керамика - это сила; не чета доисторическим горшкам и кувшинам, которые сплошь разбитыми или треснувшими раскапывают. По деньгам под такие запросы надо минимум пятнашку готовить, а максимум - уж как получится. У того же Сильвио, говорят, за поллимона переваливают, если на таких деятелей все-таки посматривать. :roll: Audemars Piguet
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.02.2006, 08:30
Мишаня Мишаня вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не знаю, как у Сильвио, а по слухам, Патеки у Путина - 60 000, а у Лужкова - 15 000, но опять же по другим слухам Путин носит касио, а патеки коллекционирует, а стоимость его коллекции????:shock:
Ну так, что? Может взять "на каждый день" Rado Sintra :?: Я, на пример, на руке еще ни у кого не видел:? Дизайн прикольный, что скажете?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.02.2006, 08:44
Мишаня Мишаня вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
P.S. За ссылку спасибо - просмотрел, завораживает...
А все теки, что енто такое - Турбийон?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.02.2006, 09:31
German German вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,961
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 1,677 раз(а) в 546 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Мишаня
А все теки, что енто такое - Турбийон?
Статьи:
http://www.horology.ru/articles/tourb.htm
http://www.horology.ru/articles/tourb2.htm

И пример:
http://www.horology.ru/workshop/tourbillon.htm
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.02.2006, 22:27
Twinsen Twinsen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Riga
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Мишаня
Ну так, что? Может взять "на каждый день" Rado Sintra :?: Я, на пример, на руке еще ни у кого не видел:? Дизайн прикольный, что скажете?
Ежели нравится, то берите конечно. Это дело вкуса. Но вы просили что-то из "первой строчки", так Радо не то что бы в первой, но и не в 3-ей, и не в 5-ой , а имхо, где-то в ...тцатой строчке. 15-долларовый кварц в "супер-блестящем-почтинецарапающеемся" корпусе. Я бы, тогда, уж взял бы Полет. А с вашим Ролексом их и сравнивать не стоит.
Ну все , залег от табуреток любетелей Радо. :wink:
З.ы. Если очень нравятся, то наплюйте на это мое мнение и носите на здоровье :P .
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.02.2006, 07:12
Мишаня Мишаня вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну мужуки, уважили'' большое сенькию за советы по существу':!:'
Раз пошла "такая пьянка"':P' на "семейном совете" решили брать что нибудь из Patek Philippe, Audemars Piguet, Breguet, Vacheron Constantin с турбийоном (сынуля) "белые", но на платину не потяну':cry
Последняя просьба:
порядок цены, приблизительно':?:'
где взять, чтоб на копию не нарваться (про подделки и не говорю)':roll:'
"заграница" отпадает - по некоторым причинам, на данный момент могу только через родственников (Германия, ну и естественно "крест"), но они могут не понять':evil:'
Посоветуйте, больше приставать со своим нудежом не буду''
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.02.2006, 10:13
boimay boimay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Мишаня
порядок цены, приблизительно':?:'
Patek Phillipe и Vasheron начинаются от 12-15 тыс долларов, это бюджетные модели от этих марок так сказать :lol:
Турбийоны от Бреге начинаются от 80 тыс. долларов, можно конечно взять германский, он обойдется примерно в 20 тыс евро, или китайский, :lol: тот вобще будет стоить в районе 1 тыс.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.02.2006, 04:18
Мишаня Мишаня вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Извеняйте, за временное молчание - не грузился именно этот сайт(':twisted:') ничего не могу понять, видать у него есть какое то свое расписание(':?')
Ну загнули, Китайj(':twisted:') - не обсуждается(':P'), как впрочем и Германия, брать так брать, то бишь из "креста" с этим все ясно(':lol:'), а вот как быть с вопросом - где(':?:')
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.02.2006, 09:21
boimay boimay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Мишаня
Ну загнули, Китайj(':twisted:') - не обсуждается(':P'), как впрочем и Германия, брать так брать, то бишь из "креста" с этим все ясно(':lol:'), а вот как быть с вопросом - где(':?:')
Для начала стоит определиться с ценой, озвучте какие деньги Вы хотите потратить на преобретение часов, затем выбрать марку и модель и в конечном итоге определиться с местом, а то цены мы от Вас так и не услышали
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.02.2006, 09:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Изначально критерием выбора как мне помнится было... чтоб не голд А самое главное оригинальность... и часики должны быть дизайнерскими... Может быть Harry Winston? не Opus конечно, а что нибудь попроще... Или UN Freak... хотя не уверен что они есть в стали
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
выбор часов

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, поможите!!! Tylyz Ремонт часов и обслуживание 6 20.11.2009 15:09
Обещанный список! Поможите чем можите))) Eugen Frank Офтопик 50 29.11.2008 13:31
Где купить ремешок на Tag Heuer Monza TLT Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 2 28.08.2007 00:31


Часовой пояс UTC +3, время: 21:05.