Регистрация - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.06.2009, 19:27
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roma177 Посмотреть сообщение
ВЫ не пропускайте смотрите продажу и покупку, торговля полным ходом идет, там частные объявы и профи занимающиеся часами.
Да вроде тоже человеку из Днепропетровска не совсем сподручно в Москву или Питер за покупками ехать ... даже и не за покупкой - а так взглянуть для начала чего-же это на Форуме продают-то ... Кстати, Вы сами на НАШем форуме больше покупаете, или как раз наоборот - продаёте? Вопрос без под...ковырок ...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.06.2009, 19:31
Аватар для Roma177
Roma177 Roma177 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Продаю и покупаю, с доставкой нет проблем здесь часы ходят из Киева в Москву, из США в Питер и т.д.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.06.2009, 19:36
Аватар для Лев
Лев Лев вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 857
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 411 раз(а) в 143 сообщениях
Страсти накаляются))),а вопрос то простячий был.Хотя все идет,имею ввиду обсуждение правильно.На самом деле есть регионы и на Украине и в России скорее всего.Не знаю как там шире ))по просторах.Видишь часы,нравятся ну просто очень,а купить негде,примерить негде.Вот уже медитируешь на них-хочу мол,потом с оказией получается примерить и вздыхаешь то ли с облегчением то ли с грустью-не подошли,не легли.Как тут быть?
__________________
Каждый сам себе часы. Кто - двенадцать без пяти, кто - полшестого без перспективы.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.06.2009, 19:40
Аватар для Roma177
Roma177 Roma177 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
В магазин зайдите покрутите, повертите, часы лягут, не лягут потом найди проверенного продавца и заказывайте.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.06.2009, 19:58
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roma177 Посмотреть сообщение
... потом найди проверенного продавца и заказывайте.
И цена будет ниже чем "за границей"? и выбор как на www.ashford.com или у того же http://www.collectorstime.com/ ? А то на НАШем форуме часто так, человек говорит - хочу Girard Perregaux SEA HAWK например, а ему тут же - зачем, вон в соседней ветке Панерай продают ... и что такое "проверенный" продавец? Интернет-магазин существующий 10 лет и пропустивший через себя тысячи часов - не проверенный, а форумчанин продавший 3-4 пары часов - проверенный? Опять же проблемы с доставкой, платежами, таможнями - это Я не в курсе ... если конечный результат всё равно выгоден - то почему нет?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.06.2009, 21:20
Аватар для Лев
Лев Лев вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 857
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 411 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
И цена будет ниже чем "за границей"? и выбор как на www.ashford.com или у того же http://www.collectorstime.com/ ? А то на НАШем форуме часто так, человек говорит - хочу Girard Perregaux SEA HAWK например, а ему тут же - зачем, вон в соседней ветке Панерай продают ... и что такое "проверенный" продавец? Интернет-магазин существующий 10 лет и пропустивший через себя тысячи часов - не проверенный, а форумчанин продавший 3-4 пары часов - проверенный? Опять же проблемы с доставкой, платежами, таможнями - это Я не в курсе ... если конечный результат всё равно выгоден - то почему нет?
Это точно,результат разговора может стать самым непредсказуемым)))
__________________
Каждый сам себе часы. Кто - двенадцать без пяти, кто - полшестого без перспективы.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 03:35.