Что за часы? Сколько стоят? (Полет) - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.01.2018, 18:21
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 6,681
Сказал(а) спасибо: 8,492
Поблагодарили 15,717 раз(а) в 4,752 сообщениях
Любопытный феномен. Экспертами-оценщиками выступают никому не известные новички, претендуя на авторитетное мнение....Или это такой способ самовыражения - просто создавать шум?
Сами-то как думаете? Будет ли вопрошающий доверять таким "экспертам" с улицы? Или, всё-таки, прислушается к мнению человека с опытом (с солидным рейтингом)?
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Этот пользователь сказал Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Choco rabbit (27.01.2018)
  #12  
Старый 27.01.2018, 09:21
Аватар для Choco rabbit
Choco rabbit Choco rabbit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Kiev
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 120 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Или, всё-таки, прислушается к мнению человека с опытом (с солидным рейтингом)?
Рейтингом? У вас есть рейтинг? У вас есть масса набитых комментариев и благодарностей. Это не рейтинг (рейтинг есть на e-bay), ибо благодарности вам ставят такие же, как и вы. Даже я вам поставил.То что вы с "опытом" - вопрос спорный и недоказуемый. И моё "спасибо" это доказывает. Так что скромнее надо быть.
Цена - это не то, что вы пишете, "солидный эксперт", а то, сколько даст реальный покупатель. Потому как на любой вопрос "а сами за такие деньги купите?!" всегда получаешь ответ, типа того, что здесь, типа "надо в руках повертеть".
Давайте так. Я дам за эти часы 500 рублей, не смотря на то, что они мне не нужны. А вы дадите цену человека с "солидным рейтингом". По рукам? Более того, я дам ТС 500 рублей в любом случае. Даже если вы уже купите эти часы за "реальную" цену. Заодно докажете правоту своего "солидного" мнения.
И да, на этом Форуме слово "солидный" в основном в розовом разделе.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Choco rabbit за это сообщение:
alexput (27.01.2018), zarr (27.01.2018)
  #13  
Старый 27.01.2018, 09:34
Аватар для zarr
zarr zarr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 1,194
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Choco rabbit Посмотреть сообщение
Рейтингом? У вас есть рейтинг? У вас есть масса набитых комментариев и благодарностей. Это не рейтинг (рейтинг есть на e-bay), ибо благодарности вам ставят такие же, как и вы. Даже я вам поставил.То что вы с "опытом" - вопрос спорный и недоказуемый. И моё "спасибо" это доказывает. Так что скромнее надо быть.
Цена - это не то, что вы пишете, "солидный эксперт", а то, сколько даст реальный покупатель. Потому как на любой вопрос "а сами за такие деньги купите?!" всегда получаешь ответ, типа того, что здесь, типа "надо в руках повертеть".
Давайте так. Я дам за эти часы 500 рублей, не смотря на то, что они мне не нужны. А вы дадите цену человека с "солидным рейтингом". По рукам? Более того, я дам ТС 500 рублей в любом случае. Даже если вы уже купите эти часы за "реальную" цену. Заодно докажете правоту своего "солидного" мнения.
И да, на этом Форуме слово "солидный" в основном в розовом разделе.
как говорят,цена-это столько,сколько тебе дадут,а не сколько ты просишь) Полностью с Вами согласен))))
Этот пользователь сказал Спасибо! zarr за это сообщение:
Choco rabbit (27.01.2018)
  #14  
Старый 27.01.2018, 09:59
Аватар для Choco rabbit
Choco rabbit Choco rabbit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Kiev
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 120 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bibom Посмотреть сообщение
не пишите ерунды. Новые не ношеные часы ценятся выше 500 р, даже если они постсоветского производства. Часы стоят не меньше 1000р, а если они позолоченные, то еще больше.
Цитата:
Сообщение от alexput Посмотреть сообщение
Если позолоченные то 3 т.р., если нет то 1500-2000 р....
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Любопытный феномен. Экспертами-оценщиками выступают никому не известные новички, претендуя на авторитетное мнение....
Цитата:
Сообщение от zarr Посмотреть сообщение
как говорят,цена-это столько,сколько тебе дадут,а не сколько ты просишь) Полностью с Вами согласен))))
Ага, ага... С учётом того, что основная оценка от "никому неизвестных новичков", а "солидный рейтинг" про цену сам ничего не сказал, но многозначительно выступил с обличительными речами
Этот пользователь сказал Спасибо! Choco rabbit за это сообщение:
alexput (27.01.2018)
  #15  
Старый 27.01.2018, 11:12
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,129
Сказал(а) спасибо: 642
Поблагодарили 2,123 раз(а) в 1,155 сообщениях
Репассаж им нужен судя по всему. Если его вычесть из цены, то вообще ничего не останется. А браслет - штамповка?
  #16  
Старый 27.01.2018, 11:15
Аватар для Choco rabbit
Choco rabbit Choco rabbit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Kiev
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 120 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
Репассаж им нужен судя по всему. Если его вычесть из цены, то вообще ничего не останется. А браслет - штамповка?
Браслета там вообще нет
  #17  
Старый 27.01.2018, 11:54
Hadzhi Hadzhi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: ПодМСКовье
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Choco rabbit Посмотреть сообщение
Рейтингом? У вас есть рейтинг? У вас есть масса набитых комментариев и благодарностей. Это не рейтинг (рейтинг есть на e-bay), ибо благодарности вам ставят такие же, как и вы. Даже я вам поставил.То что вы с "опытом" - вопрос спорный и недоказуемый. И моё "спасибо" это доказывает. Так что скромнее надо быть.
Цена - это не то, что вы пишете, "солидный эксперт", а то, сколько даст реальный покупатель. Потому как на любой вопрос "а сами за такие деньги купите?!" всегда получаешь ответ, типа того, что здесь, типа "надо в руках повертеть".
Давайте так. Я дам за эти часы 500 рублей, не смотря на то, что они мне не нужны. А вы дадите цену человека с "солидным рейтингом". По рукам? Более того, я дам ТС 500 рублей в любом случае. Даже если вы уже купите эти часы за "реальную" цену. Заодно докажете правоту своего "солидного" мнения.
И да, на этом Форуме слово "солидный" в основном в розовом разделе.
А мы не на e-bay. Это не торговая площадка и "рейтинг" комментирующих формируется, зачастую, не на коммерческой основе. Попытка внедрить монетизацию аргументации улыбнула - с удовольствием понаблюдаю за реализацией вашей "инновации" в теме по продаже гипотетического патека.
  #18  
Старый 27.01.2018, 12:04
Аватар для Choco rabbit
Choco rabbit Choco rabbit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Kiev
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 120 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Это не торговая площадка и "рейтинг" комментирующих формируется, зачастую, не на коммерческой основе.
Никакого рейтинга тут вообще нет. Рейтинг может быть только у продавцов на Маркете. Тут есть новички и форумчане. Притом второе не даёт никаких регалий, кроме набитых 100 сообщений. Что и подтвердил тот, чьим адвокатом вы сейчас выступаете. Сообщение есть, а смысла нет. Но их, сообщений, стало на одно больше.
А монетизация, да, очень хорошо продемонстрирует "знатоков". Сумма невелика, прекрасная возможность подтвердить свои слова.
  #19  
Старый 27.01.2018, 12:18
Hadzhi Hadzhi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: ПодМСКовье
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Choco rabbit Посмотреть сообщение
Никакого рейтинга тут вообще нет. Рейтинг может быть только у продавцов на Меркете. Тут есть новички и форумчане. Притом второе не даёт никаких регалий, кроме набитых 100 сообщений. Что и подтвердил тот, чьим адвокатом вы сейчас выступаете. Сообщение есть, а смысла нет. Но их, сообщений, стало на одно больше.
А монетизация, да, очень хорошо продемонстрирует "знатоков". Сумма невелика, прекрасная возможность подтвердить свои слова.
Флудим в теме непреднозначенной, нда... по смыслу - ваша оценка предмета поста оказалась самой точной и верной? Вы делом подтвердили свое видение системы доверия к оппоненту принятой на данном ресурсе.

По монетизации аргументации вы мне так и не ответили - гипотетический патек будете оценивать или финансовых возможностей может не хватить?
  #20  
Старый 27.01.2018, 12:24
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,431
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,775 раз(а) в 5,907 сообщениях
Робяты,чё вы спорите????
Плюс-минус тыща рублей-это не то-же в баксах)))))
Кто-то их и за 500 не купит,а кому-то они ностальгию вызывают и он последнее отдаст!!!!
Там ценник зависит от спроса.....
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоят эти часы Полет и Ракета? Egor178 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 25.12.2016 17:24
Подскажите что за Полёт и сколько стоят Artur Ivanov Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 16.09.2016 00:12
полет олимпиада 80 сколько стоят? bigrancho Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 16.08.2016 19:29
Подскажите пожалуйста сколько стоят золотые часы Полет? AntonKondratiev Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 22.12.2014 18:06
Сколько стоят часы Полет 23 камня volkodav Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 10.12.2010 13:39


Часовой пояс UTC +3, время: 21:48.