Сколько стоят и где купить - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.01.2007, 22:03
Аватар для Бродяга
Бродяга Бродяга вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 59 раз(а) в 39 сообщениях
Сколько стоят и где купить

Наконец уговорил отца прикупить себе солидные часы, но так как ему постоянно некогда (командировки и т.д) он просил заняться поиском меня подобрать что нибуть в пределах 20 000 $.
Отец у кого то в командировке видел вот такие часы http://swisschas.ru/showpic.php?prev=0&id=714 и http://swisschas.ru/showpic.php?prev=0&id=361 которые ему понравильсь хочет что то вроде такого.
Подскажите пожалуйста сколько стоят вышеуказанные часы, где их можно купить в Москве. А также если возможно скиньте ссылочки на сайты с каталогами Вашерона, Патека и Зенита буду благодарен, может там что нибудь присмотрим.
__________________
Certina, Armand Nicolet, Omega De Ville Orbis, Omega Seamaster 300mt ...
Человек рожден для счастья - даже если зачат по глупости.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2007, 03:02
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Уже второй подобный пост. То искали часы за 15 кБ, теперь за 20.
На мой взгляд какой-то прикол. Не поверю, что у человека нет часа времени заехать в какой нибудь СЕРьЁЗНЫЙ магазин и купить себе то; что нравится.
А то может он спросит, какие ему носки выбрать посоветуем?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2007, 09:35
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,493 раз(а) в 10,183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken
Не поверю, что у человека нет часа времени заехать в какой нибудь СЕРьЁЗНЫЙ магазин и купить себе то; что нравится.
Тем более, что выбирая себе часы, их необходимо примерять на руку, а не только руководствоваться советами и каталогами!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2007, 17:04
Аватар для Max64
Max64 Max64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 122 раз(а) в 58 сообщениях
Я думаю тут все намного банальней - это просто скрытая своеобразная реклама инет лабаза по торговле подделками.
__________________
Наживайся честно, если можешь, если не можешь, то любым способом. / Гораций/
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2007, 20:52
Аватар для Бродяга
Бродяга Бродяга вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 59 раз(а) в 39 сообщениях
Спасибо огромное за совет по поводу выбора :evil:
Деньги определенного значения особо не имеют если понравятся часы за 5000$ то он их купит главное чтобы понравились, по поводу подделок вы ошибаетесь, на другом сайте я просто не нашел понравившейся модели.
А вообще то мне интересно как Вы уважаемые господа выбирали себе часы, бегали по магазинам и меряли все подряд- вряд ли, скорее всего посмотрели в инете выбрали наиболее понравившиеся на вид десяток моделей и только после этого поехали искать и мерять на руке.
Я сейчас как раз подбираю десяток моделей а потом ясен перец что будет мерять, вот только кроме Консула и смоленского пассажа я не знаю где можно посмотреть, все таки Патеки, Зениты и вашероны в каждом магазине не продаются.
Отец в москве бывает 2-3 дня в месяц а в основном он ездит по Россиии очень редко за рубеж только на отдых, а где нибудь в тюмени или екатеринбурге в незнакомом городе бегать и искать магазин элитных часов это абсурд.
Отцу больше понравился Патек но я боюсь он стоит за 20000 но Вашерон тоже ничего.
Исходя из вышесказанного прошу Вас все таки назвать примерную стоимость упомянутых часов и где можно купить.
__________________
Certina, Armand Nicolet, Omega De Ville Orbis, Omega Seamaster 300mt ...
Человек рожден для счастья - даже если зачат по глупости.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2007, 21:24
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
А чего обижаться то?
Каков вопрос - такие и ответы.
Во-первых - неплохо сперва внимательно посмотреть форум. А то сваливание в одну кучу Патека и Зенита не есть показатель знаний.
Во-вторых - картинки ПОДДЕЛОК зачастую не имеют ничего общего с оригиналом, это просто с потолка взятый дизайн.

Подобного типа часов очень много. Цены тоже очень разные. Определитесь всё же, 5 кБ или 20 кБ? И потом как я понял, часы нужны как показатель статуса. Тогда надо отталкиваться от производителя.
Обратите внимание на Бреге, Адемар Пиже, Вашерон, Ланже и Петек.
Тот же Петек Филипп можно купить и за 10 кБ а можно и за 300 кБ.

И все же спева рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО почитать форум.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.01.2007, 11:57
Аватар для KSV
KSV KSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 68 раз(а) в 32 сообщениях
Re: Сколько стоят и где купить

Цитата:
Сообщение от Бродяга
.
Вот это
http://swisschas.ru/showpic.php?prev=0&id=361
Скай мун турбийон - самый дорогой на сегодняшний день турбийон (по материалам журнала часы за прошлый год)...Я предполагаю не менее 300 000 уев.
Только сама ссылка - это похоже фото подделки ИМХО. :wink
__________________
С уважением, Сергей.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.01.2007, 10:27
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Короче так- приезжаете в Москву, идете в Столешников переулок. Есть там три магазина- Вашерон, Пьяже и Кассафорте- этого дужет достаточно для выбора часов.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоят эти красавцы Александр В. Другие швейцарские часы 63 07.05.2012 00:45
Сколько же стоят часы Audemars Piguet Royal Oak Automatic Sigizmund Офтопик 32 15.08.2009 00:13


Часовой пояс UTC +3, время: 12:31.