Почему ругают SuperOceanHeritage? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.12.2014, 18:33
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,296 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от McCar Посмотреть сообщение
Это говорит либо о том, что часы для него - очередная игрушка и он в них ни черта не понимает, а просто ткнул при покупке в витрину и сказал продавцу "Мне вот эти за десятку...", либо о желании показать свою крутизну.
Не буду давать оценку самому себе (разбираюсь-не разбираюсь) и часы за десятку для меня, как минимум, заметная сумма. Но я беру часы для того чтобы носить, а не пылинки сдувать. И если уж дайвер, то и соленая вода, и песок, и рыбалка пр. прелести отдыха. И ,как правильно сказал уважаемый форумчанин, я беру часы именно для того чтобы не снимать, и не думать куда их зашкерить чтобы не сперли. А я бываю в совершенно разных местах. И далеко не везде есть сейф у пляжного зонтика. Да и зонтик-то не везде есть))))
Вы не застали времена на форуме, когда Патек Наутилус кипятили? часы за "десятку".....
И ,кстати, в плане практичности, сохранности внешнего вида, Брайт один из лучших. Не знаю что они делают с металлом. Но полированные части покрываются как бы паутинкой мелких царапин. Но нет впечатления "убитых" часов. Блестит как новенький))) А миланский браслет в этом смысле- вообще чемпион.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
DK1983 (02.12.2014), DrDavidLivesey (04.02.2015), nick633 (01.12.2014), SergiV (05.07.2015), YKalinichenko (02.12.2014)
  #22  
Старый 01.12.2014, 18:45
Аватар для McCar
McCar McCar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Не буду давать оценку самому себе (разбираюсь-не разбираюсь) и часы за десятку для меня как минимум заметная сумма. Но я беру часы для того чтобы носить, а не пылинки сдувать. И если уж дайвер, то и соленая вода, и песок, и рыбалка пр. прелести отдыха. И ,как правильно сказал уважаемый форумчанин, я беру часы именно для того чтобы не снимать, и не думать куда их зашкерить чтобы не сперли. А я бываю в совершенно разных местах. И далеко не везде есть сейф у пляжного зонтика. Да и зонтик-то не везде есть))))
Вы не застали времена на форуме, когда Патек Наутилус кипятили? часы за "десятку".....
Уважаемый gromm! Вы - один из форумчан, чьи ответы я всегда читаю с интересом и к мнению которых я прислушиваюсь. Но, если Вы заметили, я не говорил "нельзя", своим ответом, я пытался навести на раздумья "стоит ли это делать?", и что я думаю по этому поводу. Про "сдувать пылинки" не было сказано ни слова. А уж каким образом эксплуатировать ту или иную вещь - дело исключительно владельца
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! McCar за это сообщение:
gromm (01.12.2014)
  #23  
Старый 02.12.2014, 15:45
YKalinichenko YKalinichenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 740 раз(а) в 103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от McCar Посмотреть сообщение
Можно сколь угодно упражняться в красноречии и остроумии, густо приправляя все сарказмом. Это - если Вы именно для этого на форум пришли.
Есть другие варианты. Например, почитать на форуме темы о погружении в часах, увидев разные мнения разных форумчан. Это если самому не очень хочется мозги включать.


Опыт погружений 21 г. PADI Rescue. Черное, Красное, Средиземное, Баренцево. 62 м. на воздухе.


С фантазией у Вас проблем нет.


Действительно. Вы - не заморачивайтесь.
Гм, кажется, человек просто спросил - нормально ли плавать в часах с ВЗ 200 м? Зачем разводить рассуждения и сеять необоснованные сомнения, если ответ прост - с часами точно ничего не случится, если после купания ополоснуть водой.

Ну а за Ваш опыт погружений искренне рад, и спасибо за ценное замечание про мои мозги.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.12.2014, 16:27
Аватар для McCar
McCar McCar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YKalinichenko Посмотреть сообщение
Гм, кажется, человек просто спросил - нормально ли плавать в часах с ВЗ 200 м? Зачем разводить рассуждения и сеять необоснованные сомнения, если ответ прост - с часами точно ничего не случится, если после купания ополоснуть водой.

Ну а за Ваш опыт погружений искренне рад, и спасибо за ценное замечание про мои мозги.
Дружище, я не ставил перед собой цель задеть Вас ответом на Ваш предыдущий пост. Все, что я хотел сказать, я уже сказал. Прошу прощения у ТС за оффтоп.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему ? spasmalgon Подделки часов, "копии часов" 21 06.05.2013 12:58
A почему Avenger? А почему Seawolf? Scarto Breitling 3 10.11.2012 15:57
Почему? sxron Orient 8 21.08.2012 22:05
Ну а почему бы и нет? Waldemar Офтопик клуба 36 02.01.2011 00:50


Часовой пояс UTC +3, время: 15:06.