Насколько неубиваемы G - Shock? - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 27.06.2018, 12:22
Аватар для Leopardus
Leopardus Leopardus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 352 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от edok Посмотреть сообщение
У всех свой менталитет: кто-то любит вещи с помойки дальше использовать, а кому-то нравится свеженькое чистенькое новенькое
Зачем же обижать заслуженно поработавшие часы помоечными?
Или как в анекдоте - "...пора машину менять - у старой уже пепельница полная..."
__________________
Работайте, БРАТЬЯ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Leopardus за это сообщение:
Notgreedy (27.06.2018)
  #72  
Старый 27.06.2018, 16:01
edok edok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 338 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leopardus Посмотреть сообщение
Зачем же обижать заслуженно поработавшие часы помоечными?
Или как в анекдоте - "...пора машину менять - у старой уже пепельница полная..."
Либо на полку либо на помойку
Но носить и гордиться таким хламом как на том фото - это дичь. Всеравно что носить носки с дырками и в сандалях
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 27.06.2018, 16:28
Аватар для Notgreedy
Notgreedy Notgreedy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область.
Сообщений: 1,779
Сказал(а) спасибо: 16,965
Поблагодарили 4,796 раз(а) в 950 сообщениях
Цитата:
Сообщение от edok Посмотреть сообщение
У всех свой менталитет: кто-то любит вещи с помойки дальше использовать, а кому-то нравится свеженькое чистенькое новенькое

Чем отличаются Японские шоки от тайских?
Совершенно верно-каждому свое!Кому то, стальной Оригинал помыть, не в лом,а кому то, фейк из вторсырья милее,кому то Васильев,а ко му то Малевич Разница- в месте ,,зачатия,, и родословной родителей.

Цитата:
Сообщение от edok Посмотреть сообщение
Либо на полку либо на помойку
Но носить и гордиться таким хламом как на том фото - это дичь. Всеравно что носить носки с дырками и в сандалях
Гордиться,носить редкий экземпляр-дичь? хлам -то что, не работает,разбито,не едет,не идет.А как, тема называется ? Насколько неубиваемы G - Shock? представленному Экземпляру более 20 лет. Ваши Шоки, до этого, не доживут- по причине дешевизны материалов и др.факторов.Да лучше ,носить натуральные носки из льна с дырками,пить со щербатого стакана,чашки,кружки-чем новые из бумаги и одноразового пластика.Помойки переполнены- пластиком.
__________________
Лучше быть, голодным Гурманом-чем сытым дерьмоедом.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Notgreedy за это сообщение:
Alcohol Kills (27.06.2018), Leopardus (27.06.2018)
  #74  
Старый 27.06.2018, 17:41
edok edok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 338 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notgreedy Посмотреть сообщение
Гордиться,носить редкий экземпляр-дичь? хлам -то что, не работает,разбито,не едет,не идет.А как, тема называется ? Насколько неубиваемы G - Shock? представленному Экземпляру более 20 лет. Ваши Шоки, до этого, не доживут- по причине дешевизны материалов и др.факторов.Да лучше ,носить натуральные носки из льна с дырками,пить со щербатого стакана,чашки,кружки-чем новые из бумаги и одноразового пластика.Помойки переполнены- пластиком.
Да лучше ,носить натуральные носки из льна с дырками,пить со щербатого стакана,чашки,кружки-чем новые из бумаги и одноразового пластика
ржунимагу - а кт о вам не дает носить новые носки из льна, пить из серебра или титана?

У меня часики П.Буре в практически идеальном состоянии лежат
Вот это рарик настоящий и по сути произведение искусства сделанный руками а не станком ЧПУ как все каськи

Ваши Шоки, до этого, не доживут
а я и не стремлюсь к их долговечности, важно чтобы они выполняли свои функции

а касио - даже японцы сделаны из такого же пластика и титана
и понтоваться дырками: ну ну
часы - это расходный материал снаряжения, такой же как шнурки носки, патроны и соль со спичками!!!

А как, тема называется ? Насколько неубиваемы G - Shock?
Я в своих шоках и со скал падал не только на снег, и с парашютом в лес приземлялся на деревья, и в шторм по камням меня с ними болтало и - и они прекрасно все перенесли, но понтоваться этим я смысла не вижу Подарил их давеча пареньку в деревне - и он был жуть как счастлив, что ему перепали ТАКИЕ часы да еще и в отличном состоянии



занашивать часы до дыр - это каким же скупердяем надо быть чтобы хорошие часы так уделать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9400.jpg
Просмотров: 211
Размер:	348.5 Кб
ID:	2242653  
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 27.06.2018, 17:54
Аватар для suntribe
suntribe suntribe вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Коми, Усогорск
Сообщений: 5,202
Сказал(а) спасибо: 100,500
Поблагодарили 54,479 раз(а) в 4,119 сообщениях
Остыньте, господа!

Тему открою когда страсти утихнут.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! suntribe за это сообщение:
0ceanborn (28.06.2018), AlBer72 (27.06.2018)
  #76  
Старый 30.06.2018, 18:07
Аватар для Notgreedy
Notgreedy Notgreedy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область.
Сообщений: 1,779
Сказал(а) спасибо: 16,965
Поблагодарили 4,796 раз(а) в 950 сообщениях
Цитата:
Сообщение от edok Посмотреть сообщение

ржунимагу - а кт о вам не дает носить новые носки из льна, пить из серебра или титана?



У меня часики П.Буре в практически идеальном состоянии лежат
Вот это рарик настоящий и по сути произведение искусства сделанный руками а не станком ЧПУ как все каськи

а я и не стремлюсь к их долговечности, важно чтобы они выполняли свои функции

а касио - даже японцы сделаны из такого же пластика и титана
и понтоваться дырками: ну ну
часы - это расходный материал снаряжения, такой же как шнурки носки, патроны и соль со спичками!!!



Я в своих шоках и со скал падал не только на снег, и с парашютом в лес приземлялся на деревья, и в шторм по камням меня с ними болтало и - и они прекрасно все перенесли, но понтоваться этим я смысла не вижу Подарил их давеча пареньку в деревне - и он был жуть как счастлив, что ему перепали ТАКИЕ часы да еще и в отличном состоянии



занашивать часы до дыр - это каким же скупердяем надо быть чтобы хорошие часы так уделать?


Носки с дырками- ваше сравнение с часами б/у.Не дает,а нет в продаже,только китай(в бутиках эксклюзивный китай) (россия не выпускает, даже трусов) Из чего пить-мое сравнение- есть выбор.
П.Буре рарик на верно в рыжье,(руками из запчастей из за бугра,по патенту)(надпись под цифером-DEPOSE)и в коробке с надписью Кабинет Его .Имп.ВеличестваГода три назад, за ними еще гонялись.Сейчас, больше за корпусами.
Конечно расходный -наверно Японцы и ставили в первые Шоки батарейки на 7-10 лет. Шоки и покупают,что бы уделать,а скупердяи- носят их только в офисах. Так и показали бы сразу, фото с пред историей.
__________________
Лучше быть, голодным Гурманом-чем сытым дерьмоедом.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 30.06.2018, 19:09
Аватар для Alcohol Kills
Alcohol Kills Alcohol Kills вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Уф-а
Сообщений: 1,827
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 807 сообщениях
Я бы сравнил G-Shock с блокнотом. Пока в него есть куда записывать - значит имеет смысл его использовать. Аналогично и с часами: пока исчисляют время - они являются часами.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Alcohol Kills за это сообщение:
Lambert87 (16.08.2018), Leopardus (30.06.2018), Notgreedy (30.06.2018), Yeti73 (01.07.2018)
Ответ
Метки
casio, gw6900, g-shock


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насколько редкие эти часы с фарфоровым циферблатом? Been Старинные часы и карманные часы 15 08.10.2016 06:58
Насколько пачкается светлый (белый, желтый и т.д.) G-Shock? Scanerdarkly Casio 56 17.05.2015 22:29
Вопрос про часы Doxa egoregorov Другие швейцарские часы 1 16.07.2014 21:06
Нужна информация про старые часы Wostok и Orient Али Что за часы? Сколько стоят эти часы? 8 21.08.2008 23:13


Часовой пояс UTC +3, время: 20:41.