Часы с хронографом, на каждый день до 6000 рублей - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.01.2011, 23:29
Аватар для iamsmile
iamsmile iamsmile вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeK Посмотреть сообщение
Хороший совет.
Набросились немилосердно, аж 4 страницы настрочили.

ТС, Вы на нас не обижайтесь, мы ж тут все пациенты, только про часики спросите - мозг порушим в 30 секунд
Не со зла, а дабы помочь, подсказать, направить, так сказать, на путь истинный
Нет-нет, я не обижаюсь, а прислушиваюсь.

На днях посетил Гостиный Двор, и краем глаза увидел уголок фирмы Invicta в одной из витрин. И столь интересную мне модель даже нашёл, но в другом цветовом решении. Правда по цене в районе 14к. руб. Пообщался с продавщицей - якобы, они единственный оф.представитель это фирмы в СПб. Но цена, конечно...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.01.2011, 23:36
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,788
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iamsmile Посмотреть сообщение
На днях посетил Гостиный Двор, и краем глаза увидел уголок фирмы Invicta в одной из витрин. И столь интересную мне модель даже нашёл, но в другом цветовом решении. Правда по цене в районе 14к. руб. Пообщался с продавщицей - якобы, они единственный оф.представитель это фирмы в СПб. Но цена, конечно...
Так срисуйте реф и дайте объявление о покупке в соотв. разделе здесь.
Их послушать - они все "эксклюзивные".
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.02.2011, 12:59
Аватар для iamsmile
iamsmile iamsmile вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
Спасибо всем, в итоге я остановился на часах без хронографа)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.02.2011, 09:43
Аватар для Darky
Darky Darky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iamsmile Посмотреть сообщение
Спасибо всем, в итоге я остановился на часах без хронографа)
Чтож, значит все еще только начинается, и впереди еще 5(?) страниц обсуждения часов без хронографа

PS кстати заинтересовал дизайн часов с 1-й страницы, тех которые Herc

Может кто знает, есть ли другие производители, делающие часы такого дизайна? Китайцы же явно не сами его придумали)). Пока нашел в таком дизайне только Louis Vuitton...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Darky за это сообщение:
iamsmile (10.02.2011)
  #45  
Старый 10.02.2011, 14:31
0005 0005 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: manila
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
уважаемые посоветуйте бюджетный немецкий RIEDENSCHILD (http://shop24.aviator-watches.de/Rie...lack::469.html)
действительно еще не китаец?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.02.2011, 15:31
Аватар для iamsmile
iamsmile iamsmile вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Darky Посмотреть сообщение
Чтож, значит все еще только начинается, и впереди еще 5(?) страниц обсуждения часов без хронографа

PS кстати заинтересовал дизайн часов с 1-й страницы, тех которые Herc

Может кто знает, есть ли другие производители, делающие часы такого дизайна? Китайцы же явно не сами его придумали)). Пока нашел в таком дизайне только Louis Vuitton...
Всё действительно только начинается. Я уже смотрю вторую пару часов)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.02.2012, 14:28
HR64 HR64 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Присматриваюсь к INVICTA 3332, что котелок, прочел. Надеюсь гайками греметь не будет. Может кто из специалистов поподробнее расскажет по существу модели и надежности. Исходя из прочитанного на форуме понял, что это американо-китайский "продукт" с японским кварцем и швейцарским названием, возможно ошибаюсь. Прошу ТС меня простить за то, что влез, не стал плодить темы. Размер и читаемость важны, хотелось бы смотреть время без очков из-за развивающейся дальнозоркости.
За помощь в дополнительной информации и покупке, буду признателен!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.08.2012, 10:39
Anton S Anton S вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Darky Посмотреть сообщение
Чтож, значит все еще только начинается, и впереди еще 5(?) страниц обсуждения часов без хронографа

PS кстати заинтересовал дизайн часов с 1-й страницы, тех которые Herc

Может кто знает, есть ли другие производители, делающие часы такого дизайна? Китайцы же явно не сами его придумали)). Пока нашел в таком дизайне только Louis Vuitton...
Сначала небольшая ремарка. В часах на картинке японская мийота и сапфировое стекло (если ваш херц собрали в DST груп в гонг-конге, а не в ближайшей китайской провинции. Что делать китайцы они такие китайцы. Ах да. Ремень выполнен из коровы, качество уд. Корпус с любого расстояния не выдает в них бюджетное изделие. Постоянно ловлю завистливые взгляды. Замена ремешка дает превосходный эффект.

Первый пост. Уж простите если что не по-уставу ))).
Отношение к китайским часам на форуме понятно и не без основания, конечно же.
Часы это не сумочка и не ремень. А изделие с "душой". И если пытаются подселить чужую душу да в на скорую руку сделанный манекен - это неприятно. Но опыт ношения таких же Glitterati (варят в том же котле) год с небольшим, говорит о следующем... Это не плохие часы. Обыкновенный ширпотреб. И для меня между японским ширпотребом и этим стоит четкое уверенное "равно". Но этот красивее, а сделан не хуже. Точность хода, меня устраивает. Ну да, я не превередлив. Ра-два в год религия позволяет мне выставить время. И для меня это часы с собственной китайской узкоглазой и хитрой душой. Пусть это и немножко мутант. Опять же брал я котлы в гонг-конге (потрясающий город, стильные модные позитивные люди) и часы я брал под наборы запонки-заколка взял трое в таком же винтаж стиле, но разных цветов под разного цвета муранское стекло вышеуказанных наборов. )))), все три пары работают штатно и без пререканий. Дабы не выглядеть совсем уж обывателем поясню что хотя и имею, в основном, фешн часы, но есть и "таг" кот. исходя из ценовой категории наверное смело можно причислить к статусным. Есть еще дареный швецарский ширпотреб, который фактически не носится. Отношение к нему кроме как ровным назвать нельзя.

К чему этот набирающий объем кусок текста. К тому что изначально зарегестрировавшись чтобы задать пару вопросов по антиквариату, которые пока отложены, я был обескуражен тем, что золотые швецарские часы возрастом 100 лет стоят меньше выпущенного вчера куска стали с завода, но распиаренного глянцевыми журналами и являющимся писькомерной линейкой. Да существуют необходимые требования, которые может обеспечить лишь определенной стоимости качество, но все остальное - талантливый маркетинг впротивовес безталанной человеческой глупости.

Если бы существовал всеросийский портал снобов баннер на этот форум был бы на самом видном месте. Сразу отмечу что форум замечателен и в плане информационной насышенности и в плане живой обратной связи. И еще... если кто укажет с кого DST (Herc, Glitterati) содрали корпус буду признателен. Т.к. искал, но не нашел.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы с хронографом на каждый день kostao Советы по выбору часов 24 04.07.2019 09:20
Часы на каждый день до 6000 рублей 142800 Советы по выбору часов 18 04.06.2015 20:36
Престижный бренд на каждый день до 100000 рублей Molchanoff Советы по выбору часов 15 29.03.2013 00:35
Часы с датой на каждый день до 25000 рублей Vaddikus Советы по выбору часов 16 15.03.2013 22:57
Часы на каждый день до 20000 рублей vpo1969 Советы по выбору часов 9 24.04.2012 11:27


Часовой пояс UTC +3, время: 22:22.