совет - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.07.2009, 11:53
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,731
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 966 сообщениях
Я бы подумал получше...
Должно же быть что-то еще,кроме денег?!
__________________
Ролекс и Патек, остальное компромисс.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.07.2009, 12:04
dmitry_b dmitry_b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 3,213
Поблагодарили 2,340 раз(а) в 1,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Должно же быть что-то еще,кроме денег?!
как я понял речь совсем не об этом.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.07.2009, 12:37
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
В чем-то согласен с предыдущим постом.Постоянная готовность к сдаче норм ГТО или заездом на БТРе после очередного наезда - она не нужна по жизни. Нормальному человеку для нормальной и спокойнойжизни. Детям - тем более.

Но однозначно - тот старт, который может быть здесь (и на Краине тоже) не идет ни в какое сравнение с той лямкой, которую придется долго и нудно тянуть ТАМ.

Выход:
- комбинируйте. Сначала здесь, с прицелом туда. Или и там и здесь. Вариантов масса.


Я вопрос так и решил для себя, хотя сейчас считаю, что 2.5 года угробленые на западное "образование" - это было лишнее.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.07.2009, 12:42
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Свои нормы ГТО они ТАМ сдали пару веков назад. Они заплатили за спокойную жизнь своих детей и новых поколений.

И поэтому соблазн перехать туда - велик. И незаслужено (неоплачено) пользоваться этим.
У меня жена постоянно нудит - давай все бросим и будем жыть постоянно ТАМ, ах как там спокойно и лепо...

А что я там делать буду? Наживать пивное пузо? Стоять в очереди за своей дозой социальной справедливости? Куда я приложу свои знания и опыт "потерянного поколения 70х-80х"?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.07.2009, 13:05
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2,063
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 626 раз(а) в 302 сообщениях
Я бы уехал.
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.07.2009, 13:16
АлексМ АлексМ на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,383
Сказал(а) спасибо: 8,884
Поблагодарили 8,589 раз(а) в 2,554 сообщениях
Украина против Великобритании. Интересная тема по которой можно исписать много страниц. Конечно смотря где жили на Украине и где учились в UK. Лондон после например Донецка (коллеги с Украины не обижайтесь пожалуйста) выглядит крайне привлекательно и очень удобно для жизни. Но могу заметить, что Киев после например Дорчестера (коллеги из Великобритании - также прошу не нападать) тоже великолепный и очень интересный город. Так что это все дело случая.
Но на сегодняшний день предложил бы если есть возможность сначала объехать мир, поработать в разных странах (если MBA позволяет и предложения есть) а потом уже выбирать. Кстати если есть возможность найти интересную работу на Украине, позволяющую ездить еще и по другим странам - был бы отличный выбор.
Старая добрая Англия, конечно очень хорошо, но ИМХО для англичан. Мне бы было очень и очень скучно уже через пару-тройку месяцев, поэтому больше чем на неделю-другую я туда не приезжаю. Удачи.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.07.2009, 13:58
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Присоединяюсь.
ЛандОн прикольный город. Но даже в Донецке есть люди нормально себя чувствующие там по сравнению с Лонлоном. точка зрения определяется местом стояния.

А Киев и правда приятный, мягкий город. Мсква и Питер однозначно проигрывают по комфорту жизни там.

Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Украина против Великобритании. Интересная тема по которой можно исписать много страниц. Конечно смотря где жили на Украине и где учились в UK. Лондон после например Донецка (коллеги с Украины не обижайтесь пожалуйста) выглядит крайне привлекательно и очень удобно для жизни. Но могу заметить, что Киев после например Дорчестера (коллеги из Великобритании - также прошу не нападать) тоже великолепный и очень интересный город. Так что это все дело случая.
Но на сегодняшний день предложил бы если есть возможность сначала объехать мир, поработать в разных странах (если MBA позволяет и предложения есть) а потом уже выбирать. Кстати если есть возможность найти интересную работу на Украине, позволяющую ездить еще и по другим странам - был бы отличный выбор.
Старая добрая Англия, конечно очень хорошо, но ИМХО для англичан. Мне бы было очень и очень скучно уже через пару-тройку месяцев, поэтому больше чем на неделю-другую я туда не приезжаю. Удачи.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.07.2009, 13:59
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от cisco Посмотреть сообщение
А Киев и правда приятный, мягкий город. Мсква и Питер однозначно проигрывают по комфорту жизни там.
Почему?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.07.2009, 14:16
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Был, у меня приятель, в шлюмберже работал. Все ныл руководству, ой маасква, аай маааскваа, надоело. В итоге сослали парня в город Перт, что в австралии, теперь оттуда порой ко мне прилетают вести "ооой австраалия, ойй пееерт..надааелла". Мое, имхо, не место, а сознание определяют комфорт проживания.
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.07.2009, 14:17
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Почему?
После Мск, в Киеве довольно забавно...Чувство как будто, из райцентра выбрался в село поменьше))
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совет Сергей_4 Советы по выбору часов 9 09.06.2009 00:46
Женские часы на ремешке: Ulysse Nardin, Audemars Piguer, Omega или ваши предложения ЧЕ Советы по выбору часов 6 06.03.2009 19:58
Наручные часы Чистопольский часовой завод TWS Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 28.09.2008 11:33
Где можно уменьшить браслет на Rolex Kaduri Rolex 8 09.09.2008 14:36


Часовой пояс UTC +3, время: 15:49.