Saxon что за модель? - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 18.08.2015, 19:57
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,431
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,775 раз(а) в 5,907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zavarow Посмотреть сообщение
Напрасно вы так. Не всё устаревшее - гавно.
Согласен....но в данном случае(с часами) всё однозначно!
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.08.2015, 22:25
Аватар для antonium
antonium antonium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 3,064
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,046 раз(а) в 1,561 сообщениях
Краткое содержание предыдущих серий)

- Saxon что за модель?
- Это не Saxon, а китайское ..вно.
- Скажете тоже. Мир должен быть разнообразным.
- ..вно не может разнообразить мир.
- Вкус у всех разный! И смысла нет в продолжение этой темы, словоблуды.
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! antonium за это сообщение:
Espinoza (21.08.2015), gotti (19.08.2015), moiseev5 (20.08.2015), Pucher (19.08.2015), Vipertkm (19.08.2015)
  #53  
Старый 18.08.2015, 23:04
Romarri Romarri вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 181 раз(а) в 36 сообщениях
Вот это ответ по моей теме. Все грамотно, и понятно. И как тут кто то сказал, что услышав, что часы говно, обижается и начинает грубить и хамить.. Я не скрываю своего лоховства относительно часов, от того и обращение было, знатоки, помогите. Только ответ хотел услышать о фирме. А то что возможно это дерьмо, так не вам же его носить . а как говорят, вам нравится, носите.

Кстати, иностранец не обломался и перевёл, как вы говорите ,для ЛОХА.

"Спасибо за ваш вопрос.­

Бренд Saxon был фирменное наименование ч­асового завода Рула в ГДР. Тем не менее­, это бренд , который с тех пор использу­ется другим часовой розничной компании,­ чье происхождение не известно. Были и е­ще много таких розничных компаний, прои­зводящих часы в Европе и на Дальнем Вос­токе. Часы вы показать на форуме китайск­ие сделал и, как вы показали использует­ движение Miyota. Такие часы обычно прои­зводятся в Китае для различных рынков п­о всему миру, используя различные торгов­ые марки. Эти часы не имеет происхожден­ие в Ruhla или Garde Ruhla.

Sekondtime­

Author of Ostalgieruhla Watches of the G­DR"

В любом случае, всем спасибо! Ваши ответы сподвигнули меня к поиску истины, и я её нашёл.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.08.2015, 00:19
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
Ну так может Вы нам историю еще расскажете, как они к вам попали?
Чисто ради любопытства
Ну пожалуйста
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.08.2015, 07:19
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 6,802
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 967 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Romarri Посмотреть сообщение
Вот это ответ по моей теме. Все грамотно, и понятно. И как тут кто то сказал, что услышав, что часы говно, обижается и начинает грубить и хамить.. Я не скрываю своего лоховства относительно часов, от того и обращение было, знатоки, помогите. Только ответ хотел услышать о фирме. А то что возможно это дерьмо, так не вам же его носить . а как говорят, вам нравится, носите.

Кстати, иностранец не обломался и перевёл, как вы говорите ,для ЛОХА.

"Спасибо за ваш вопрос.­

Бренд Saxon был фирменное наименование ч­асового завода Рула в ГДР. Тем не менее­, это бренд , который с тех пор использу­ется другим часовой розничной компании,­ чье происхождение не известно. Были и е­ще много таких розничных компаний, прои­зводящих часы в Европе и на Дальнем Вос­токе. Часы вы показать на форуме китайск­ие сделал и, как вы показали использует­ движение Miyota. Такие часы обычно прои­зводятся в Китае для различных рынков п­о всему миру, используя различные торгов­ые марки. Эти часы не имеет происхожден­ие в Ruhla или Garde Ruhla.

Sekondtime­

Author of Ostalgieruhla Watches of the G­DR"

В любом случае, всем спасибо! Ваши ответы сподвигнули меня к поиску истины, и я её нашёл.
С вашей стороны говорить что хотел услышать ответ по форме наглость . По какой форме , по вашей или есть какая то официальная форма ? Вы пришли на форум в котором ни кто не обязан вам ничем ! Ответ вы уже получили на первой странице , часы - китайский хлам не имеющий никакого отношения к Saxon , что вам так же объяснили на другом форуме . Я бы такое г..но на руку не одел .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gotti за это сообщение:
Vipertkm (19.08.2015)
  #56  
Старый 19.08.2015, 08:17
Аватар для Vipertkm
Vipertkm Vipertkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 12,682
Поблагодарили 1,424 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
Ответ вы уже получили на первой странице
Цитата:
Сообщение от Romarri Посмотреть сообщение
иностранец не обломался и перевёл
Цитата:
Сообщение от Romarri Посмотреть сообщение
Часы вы показать на форуме китайск­ие сделал
Цитата:
Сообщение от Romarri Посмотреть сообщение
Эти часы не имеет происхожден­ие в Ruhla или Garde Ruhla.
Надо взять на заметку, для непонятливых писать на английском, а потом прогонять через гугль-переводчик и результат уже постить сюда. Сразу всё понятнее становится.
__________________
Думай о главном!

Главный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vipertkm за это сообщение:
gotti (19.08.2015)
  #57  
Старый 19.08.2015, 08:54
Vlad385 Vlad385 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия Тверь
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 453 раз(а) в 76 сообщениях
Беда ТСа в том, что он совсем не разбирается в г..не. Хорошо что у нас здесь много спецов, так хорошо в нем понимающих. Они то сразу его чуют..., ПРОФИ!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.08.2015, 08:58
Romarri Romarri вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 181 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Ну так может Вы нам историю еще расскажете, как они к вам попали?
Чисто ради любопытства
Ну пожалуйста
От чего же нет то!?)) конечно расскажу))
В общем, давно у меня были orient, которые уже в этой теме мелькали, титан с белым циферблатом. Так вот, немного отвлекся. Нравились они мне уж очень. Разбил случайно. А симпатия осталась.. Вот и увидел пару недель назад объявление о продаже этих или этого(как вым тут нравиться называть ГОВНО)) и купил.. Циферблат в общем купил))) историй про бренд не было, мне их не впаривали, я сам впарил их себе, ностальжи.. договорились с продавцом, он и прислал мне их.. В общем для всеобщего ублажения душ и самолюбия, сие часовой шедевр обошёлся мне ровно в 18$
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Romarri за это сообщение:
ghost38 (19.08.2015)
  #59  
Старый 19.08.2015, 09:53
Romarri Romarri вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 181 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
С вашей стороны говорить что хотел услышать ответ по форме наглость . По какой форме , по вашей или есть какая то официальная форма ? Вы пришли на форум в котором ни кто не обязан вам ничем ! Ответ вы уже получили на первой странице , часы - китайский хлам не имеющий никакого отношения к Saxon , что вам так же объяснили на другом форуме . Я бы такое г..но на руку не одел .
Я сказал о форме!? Внятное объяснение и все. Да мне ни чего ни кто не должен и я тоже..
И на вашей руке будет то, что вы считаете нужным, а за мои руки не переживайте!сам решу, что и когда и на что надевать! А вообще, раз уж на то пошло! Вы тут спецы, так что же вы какие злые то!? Раз в говне разбираетесь, другим "оленям" внятно разъяснить не можете. В общем то 18$ не веливая сумма, смех.. И не жаль.. А вам потеха!?

Цитата:
Сообщение от Vlad385 Посмотреть сообщение
Беда ТСа в том, что он совсем не разбирается в г..не. Хорошо что у нас здесь много спецов, так хорошо в нем понимающих. Они то сразу его чуют..., ПРОФИ!
В говне ТС и не должен разбираться, это удел иных специалистов. А вот в часах он точно не разбирается!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 19.08.2015, 11:57
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 6,802
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 967 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Romarri Посмотреть сообщение
Я сказал о форме!? Внятное объяснение и все. Да мне ни чего ни кто не должен и я тоже..
И на вашей руке будет то, что вы считаете нужным, а за мои руки не переживайте!сам решу, что и когда и на что надевать! А вообще, раз уж на то пошло! Вы тут спецы, так что же вы какие злые то!? Раз в говне разбираетесь, другим "оленям" внятно разъяснить не можете. В общем то 18$ не веливая сумма, смех.. И не жаль.. А вам потеха!?



В говне ТС и не должен разбираться, это удел иных специалистов. А вот в часах он точно не разбирается!
Вам разъяснили внятно на первой странице что ваши часы предмет "розового раздела" со средней стоимостью 10 $ , обострять и спорить начали именно вы , давая советы на лево и право что кому писать . Что вы хотели получить в ответ ?
Учитесь слушать то, что вам говорят люди понимающие чуть больше вас и все будет хорошо
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! gotti за это сообщение:
ghost38 (19.08.2015), pachan (19.08.2015), Romarri (19.08.2015), Vipertkm (19.08.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Saxon One от Tutima Ego Новости 3 04.08.2014 00:39
Saxon One Automatic от Tutima Ego Новости 1 11.06.2013 20:14
Saxon One Chronograph от Tutima Ego Новости 1 11.06.2013 20:12
Swiss Military Cosmos модель 20042ST-1L или Tissot Sport PRС 200 модель T17.1.526.52 0041 Советы по выбору часов 0 15.02.2011 23:33


Часовой пояс UTC +3, время: 09:06.