Выбираю девушке первые часы - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 15.06.2013, 00:08
Аватар для denis26
denis26 denis26 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: москва
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 85 раз(а) в 65 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=170804
Попробуйте посмотреть данную модель. Смотрели в живую. Достойно и очень очень красиво. Поддержу форумчан, не стоит ориентироваться на свой вкус. Дайте девушке право выбора, это еще больше ее порадуетповерьте
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.06.2013, 12:48
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Банальную вещь скажу, господа. Для многих женщин подарком является не просто сам подарок, а предложение пойти выбрать и купить то, что им понравится. Я лично долгое время не мог этого понять. Считал, что подарок должен быть неким "предметом". В том плане что я видел подарком конечную цель-сам предмет дарения. Лишь после понял, что для многих женщин "предметом" является именно сам поход по магазинам и оплата их выбора. И даже если вдруг сама материальная ценность выбранная ими совпадает с тем, что вы хотели подарить, для них приятнее будет именно поход в магазин вместе и оплата её выбора, чем просто получение этого подарка.
Чуть сам не обжёгся, когда захотел подарить ей за второго сына хорошие часы. Смотрел ролекс, смотрел картье, реверсо...В общем своими мерками мерил. В итоге абсолютно неожиданно предложил ей выбрать часы самой. В результате чего на две недели спокойствие в моей душе было прервано настолько придирчивым выбором женой часов, что охота дарить ей что-то подобное, не посоветовавшись с ней, пропало.
И финальным аккордом меня просто поразил её выбор. Invicta.
К такому я не был готов. Её нацеливаешь на громкие имена, хорошие механизмы, хочешь, чтобы и на запястье жены было что-то стоящее, что-то серьёзное. И тут такое. И никакие доводы не смогли её переубедить. Аргумент в пользу тех часов был один-нравятся. И всё. Точка.
КОгда покупали ей машину тут она дала мне полный карт-бланш. В свою очередь обустройством жилья занимается только она.
Всё просто.
Всё, что касается украшений, а для моей жены часы в первую очередь это украшение и возможность быстро узнать время, лучше не рисковать, а просто предложить ей выбрать самой. Ей самой виднее что ей приятнее будет носить.
Подарок она(женщина) скорее всего примет, но лучше будет, если она будет его носить не потому, что это подарок, а потому, что он ей действительно нравится.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
Agriz (11.09.2013), Gameboy (15.06.2013), MeNDeLeY14 (22.06.2014), MrChrono (15.06.2013), rocky2010 (21.06.2014), ticktock (21.06.2014)
  #13  
Старый 15.06.2013, 14:38
Аватар для MrChrono
MrChrono MrChrono вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: с.Щербани
Сообщений: 751
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 381 раз(а) в 199 сообщениях
Именно по этому (выше все сказано) подобные темы изначально обречены на провал. Я уже на те же грабли не наступаю - выбирает сама, правда немного приходится корректировать, а то все какие-то Романсоны, Кристины и прочий хлам нравится, стремлюсь склонять "чашу весов" в сторону Ориент, Сейко, Касио хотя бы.
__________________
Ничем не может человек распорядиться в большей степени, чем временем.
Фейербах Л.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.06.2014, 18:05
rocky2010 rocky2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 81 раз(а) в 44 сообщениях
Поддерживаю мнение ув. БелыйПарс.
От себя добавлю, что в такой ситуации я завел в магазин свою подругу, зашли в часовой салон и стали выбирать подарок для нее. Но тут я достал распечатку - собрал фото и описание 8-ми часов, которые полностью отвечали МОИМ требованиям - надежность, репутация (по моим критериям), гарантия, и пр. - и сказал, что если подарок мой, так пусть он будет долго и безотказно служить. А дизайн - на ее усмотрение. К моему удовлетворению (кхм), она выбрала Certina Ceramic DS First черные на черном ремешке. И подарок ей понравился, и процедура выбора, так что думаю как-нибудь повторить процесс.
Удачи всем!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираю часы девушке 200-300$ aspasskiy Советы по выбору часов 6 17.12.2012 14:31
Выбираю первые часы до 12000 рублей Antonio93 Советы по выбору часов 19 09.02.2012 23:40
Выбираю первые часы до 800$ Carret Советы по выбору часов 6 13.07.2011 23:12
Выбираю первые недорогие часы до 10000 рублей TechnoEstet Советы по выбору часов 110 08.10.2008 16:44
Выбираю первые часы Vlad-i-Mir Советы по выбору часов 35 31.03.2008 16:40


Часовой пояс UTC +3, время: 07:02.